Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18681 1485339

Текущий рейтинг:
#425 в Магическая академия
#863 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 11:54:48

Гарольд еще себя покажет с не лучшей стороны. Этот договор как удавка на шее Софии.

avatar
04.01.2024, 09:53:42

Проницательности Кайзера можно только позавидовать, вангую, что он станет ментором для Софи, и сменит гнев на милость! Ну кто-то же должен вытащить ее из той жопы в какую она попала. Появление короля на отборочных, ох боюсь тоже ничем хорошим не обернется, хотя кто знает куда нас заведет фантазия Натальи

avatar
04.01.2024, 13:17:50

Думаю, многие согласятся с тем, что на Кайзера должны равняться все преподы) шикарный педагог!

avatar
04.01.2024, 12:35:35

Н-да.... Чем дольше, тем страшнее... Что же ждёт нашу девочку. Как говорится из огня и в полымя

Ох блин... Сколько всего интересного было в том договоре? Там наверное один пункт круче другого

avatar
04.01.2024, 04:32:42

Офигеть. Одна хотела как лучше подруге и подставила её под отчисление. Вторая хотела как лучше дочери и сделала из неё обезьянку

avatar
04.01.2024, 09:02:18

Очень интересно и обидно за Софи. Глупость так дорого может стоит :(

avatar
04.01.2024, 09:46:41

Мне бы такое колечко не помешало бы. Декан -классный, что не скажешь о Гарольде и его семейке.

avatar
04.01.2024, 09:35:27

Мечтаю о таком преподавателе для моих детей. Станут президентами, не меньше

avatar
04.01.2024, 08:26:41

Сколько же семей разорила гнилая семейка Гарольда? Мать Софи даже не подумала про отчисление из Академии в связи с беременностью дочери, так хотелось продать собственного ребенка конкурентам.

avatar
04.01.2024, 05:53:33

То ли ещё будет, любимый себя покажет

avatar
04.01.2024, 04:45:50

Вот что и требовалось доказать, при любом раскладе семья Гародьда в ++++. А когда это они решили пожениться, ведь только помолвка была???? Мамаша София удружила, так удружила!!!!!! А что это он так разнерничался то, что ей в напарники два лучших студента попались?????? Реально, забеременеет и все мадь должна выплатить неустойку

avatar
04.01.2024, 04:01:06

Спасибо за продолжение! Я под большим впечатлением! Кайзер выше всяких похвал, не зря занимает своё место. Всё рассчитал, всех раскусил. Думаю все в свою очередь получат по заслугам. Тот же Рик, я думала он сам ого-го, а оказывается пошёл на обман из за страха. А вот мама.... Тут некоторые комментаторы одобряли что мама подписала договор ради дочери. Вот Гарольд пояснил, что маме в тюрьму чуть раньше придётся идти, дочь и счастьем не насладится. Какими бы не были мотивы рамы, а веет грустью и сожалением от её поступка. Да и остальных ребят вместе с Беатрис наказание от Кайзера будет ждать, только оно будет изощрённое и справедливое.

avatar
04.01.2024, 02:03:36

Это что получается? Софи нужно будет все свои силы приложить к тому, чтобы одолеть самых сильных участников?! Это точно будет нечто!

avatar
04.01.2024, 02:15:34

Сначала показалось, что их кто-то выдал Кайзеру, но потом вспомнила, какой Кайзер умный))

avatar
04.01.2024, 01:56:56

Не знаю, как остальные, но... Я за попкорном :D впереди первая встреча Софи и Себастьяна!

avatar
04.01.2024, 02:37:41

Полный текст лучше не читать наверно? Чтоб до свадьбы инфаркт не схватить

Кайзер молодец) молча смотрит как химичат студенты и потом просто справедливо их наказывает) ну разве он не душка?)

avatar
04.01.2024, 01:50:40

Странно, что не ударил) Небось только потому, что по правилам Академии нельзя

avatar
04.01.2024, 02:27:15

Похоже семья Софи из-за спешки мамы попала в вечную кабалу к семье Гарольда.
Что бы не сделала София это нарушение договора и бешеный штраф.