Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18681 1485373

Текущий рейтинг:
#425 в Магическая академия
#863 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 02:12:03

Я представляю, как в мыслях ржал Кайзер, когда их обнаружил)) Я думаю, он даже ждал их визита

avatar
04.01.2024, 02:21:28

Взломщицы хреновы. Кабинет директора с корзинами и так легко пробраться, ага

Кайзер золотко) ничего тут не скажешь) НО! Мне почему-то кажется, что если бы не его любопытство (увидеть все четыре стихии в деле), он бы давно уже их отчислил бы)))

avatar
04.01.2024, 02:22:09

Вот же трус Гарольд. Мог бы и сам проникнуть в кабинет и поменять шарики. Пятикурстники же не побоялись.
А Александр реально в курсе всего что творится в академии.

avatar
04.01.2024, 02:17:20

Мдя, вот и изменили судьбу...

Эх, героиня совершает ошибку за ошибкой, оказываясь в ловушке.

avatar
04.01.2024, 02:09:30

Я вот думаю...... А согласятся ли Райты девочку Королю продать? Где они купят себе такой инкубатор? Принуждать Король не может, как я понимаю, надо типа добровольно чтобы?

avatar
04.01.2024, 02:06:32

Я думаю, свадьбы уже не будет) король 100% выкупит её, когда увидит, на что она способна

avatar
04.01.2024, 01:59:30

Я так понимаю, Беатрис до сих пор не в курсе?

avatar
04.01.2024, 01:42:56

Неужели она и после такой его реакции не заподозрит неладное? ( До сих пор его любимым называет

avatar
04.01.2024, 01:44:34

В другой книжке кто-то в комментариях просил телефончик прототипа Аглаи. Дайте мне срочно контакты прототипа Кайзера, очень надо))))

avatar
03.01.2024, 22:59:13

Хочу отметить не только интересный сюжет, но и шикарные иллюстрации!
Семейка Райтов мне не нравится, а Гарольд, по-моему, окажется, еще тем типчиком: слово не держит, растрезвонил о способностях Софи, хотя обещал сохранить в тайне, родителям в рот смотрит, хотя условия помолвки для любимой обременительны.. Жду от него и дальше подвоха.

avatar
03.01.2024, 21:31:51

Мама со странностями... Индейку ей захотелось, и договор поспешила подписать.

Не очень умный поступок подписать договор без коррекции - мама дурочка совсем, мало ли что может случиться, а там такая огромная сумма, она лишила будущего своих детей

Ох какая глава печальная.
Прям искренне жаль Софи. Хоть бы больше с мамой поговорили и обсудили жизнь в академии и как изначально там её встретил Гарольд. Может и не подписался бы мама договор.
А семья Гарольда какие расчётливые.
И очень подозрительно, что после смерти отца Софии они увеличили своё состояние в 10 раз. Может тут и их вина есть???!!!

avatar
02.01.2024, 18:36:42

Какая обложка, это вау!!!!

С наступившим новым годом! Спасибо любимому автору за новую историю, затянуло

avatar
02.01.2024, 02:52:13

Ой... Не знаю даже, на месте матери, поступила бы ли иначе? Ничего за душой, кроме долгов и двух детей... И такой шанс устроить жизнь дочери

avatar
02.01.2024, 12:53:19

С наступившим Новым Годом! Желаю вдохновения и много новых историй!

avatar
02.01.2024, 08:55:21

Что же будет.. Ждем продолжения!!!