Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ представляю, как в мыслях ржал Кайзер, когда их обнаружил)) Я думаю, он даже ждал их визита
Взломщицы хреновы. Кабинет директора с корзинами и так легко пробраться, ага
Кайзер золотко) ничего тут не скажешь) НО! Мне почему-то кажется, что если бы не его любопытство (увидеть все четыре стихии в деле), он бы давно уже их отчислил бы)))
Вот же трус Гарольд. Мог бы и сам проникнуть в кабинет и поменять шарики. Пятикурстники же не побоялись.
А Александр реально в курсе всего что творится в академии.
Мдя, вот и изменили судьбу...
Эх, героиня совершает ошибку за ошибкой, оказываясь в ловушке.
Я вот думаю...... А согласятся ли Райты девочку Королю продать? Где они купят себе такой инкубатор? Принуждать Король не может, как я понимаю, надо типа добровольно чтобы?
Я думаю, свадьбы уже не будет) король 100% выкупит её, когда увидит, на что она способна
Я так понимаю, Беатрис до сих пор не в курсе?
Неужели она и после такой его реакции не заподозрит неладное? ( До сих пор его любимым называет
В другой книжке кто-то в комментариях просил телефончик прототипа Аглаи. Дайте мне срочно контакты прототипа Кайзера, очень надо))))
Хочу отметить не только интересный сюжет, но и шикарные иллюстрации!
Семейка Райтов мне не нравится, а Гарольд, по-моему, окажется, еще тем типчиком: слово не держит, растрезвонил о способностях Софи, хотя обещал сохранить в тайне, родителям в рот смотрит, хотя условия помолвки для любимой обременительны.. Жду от него и дальше подвоха.
Мама со странностями... Индейку ей захотелось, и договор поспешила подписать.
Не очень умный поступок подписать договор без коррекции - мама дурочка совсем, мало ли что может случиться, а там такая огромная сумма, она лишила будущего своих детей
Ох какая глава печальная.
Прям искренне жаль Софи. Хоть бы больше с мамой поговорили и обсудили жизнь в академии и как изначально там её встретил Гарольд. Может и не подписался бы мама договор.
А семья Гарольда какие расчётливые.
И очень подозрительно, что после смерти отца Софии они увеличили своё состояние в 10 раз. Может тут и их вина есть???!!!
Какая обложка, это вау!!!!
С наступившим новым годом! Спасибо любимому автору за новую историю, затянуло
Ой... Не знаю даже, на месте матери, поступила бы ли иначе? Ничего за душой, кроме долгов и двух детей... И такой шанс устроить жизнь дочери
С наступившим Новым Годом! Желаю вдохновения и много новых историй!
Что же будет.. Ждем продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена