Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же теперь ждёт Софи и ее семью после необдуманного подписания договора матерью. Даже стало страшно за них. Гарольд и его семья не внушают доверия, Спасибо большое.
С Новым годом! Очень интересные книги у вас
С Новым годом! Дорогая! Желаю тебе много читателей и вдохновения!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤
Мама совсем ку-ку.
Присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим Новым годом! Новых свершений, вдохновения и новых читателей! Мы любим Вас!
С наступающим новым годом! Мира , добра и всех благ! Ждем новых книг!
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
А Софи не нужно тоже подписывать? А то получается, что ее продали.
Король, конечно, заплатит... Но будет ли от этого Софи лучше(
Последняя фраза матери убила просто...
Королю нельзя принуждать к браку, если я верно поняла. Но и за другого замуж выйти дать нельзя, значит сделает благородный жест и заплатит просто так
Не переживайте, Король больше заплатит. Ещё и титулов отсыпет
Это ж надо! Такую подлянку от родной матери получить... Вообще очень жаль Софи( Всем от нее только эти стихии нужны, а случись с ней что, вообще наверное все отвернутся((
Спасибо большое за розыгрыши сумок, пазлов и других приколюх, очень круто. Надеюсь выиграть к новому году!
Вот это да... Обезьянка настоящая(((( Хоть бы о сыне мать Софи подумала? Мало ли что с дочкой случится
А вот кстати король может заявиться с БОЛЕЕ выгодным для семьи Софи предложением) Без сумасшедших процентов. Ему-то зачем деньги с ее мамы выкачивать? К тому же ему надо завоевать ее доверие
У матери мозги есть? А если дочка умрёт? Мало ли что, у неё же ещё сын маленький. Хоть бы такой форс-мажор прописали, ладно уж просто отказ
Тут уже не "За любовь отдам... Тебя!", а "За долги продам... Дочь!" :D Да простит меня автор. В самом деле мать отожгла конечно... Я шокирован
Вообще не понимаю претензий к матери. Ей надо было что сделать? Простите, дорогие сваты, идите на три буквы? Выёживаться можно только тогда, когда у тебя не голый зад и долги. Нет ничего? Не выпендривайся и делай что скажут, если хочешь, чтобы твои дети были сыты и устроены
Какого лешего мать влезла с подписанием договора? Она совсем не понимает, что загнала в петлю всю семью? Ей так нужен это брак? Почему мать не задумывается о том, что у нее просто покупают ребенка как племенную кобылу?
Забегая вперед исходя из аннотации: А если Король заберет Софи, это тоже будет вина Софи? Кто тогда будет выплачивать - мать? Или наглые Райты пойдут требовать от Короля неустойку?
А почему Софи не сказала, что когда еще неизвестно было про количество ее стихий, Гарольд практически отказался от нее, а потом вдруг вновь согласился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена