Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне одной уже не нравится вся семейка Гарольда?
Вот зачем? Ну зачем было подписывать договор свадебный? Неужели мама не понимает, что дочь маг с четырьмя стихиями сама по себе ценный кадр, может сделать шикарную карьеру и без этой семейки стремной. Я бы наоборот всеми силами отговаривала дочь вступать в брак так рано
Ладно Софи - дитё 18 летнее, ещё и влюблённая. Мать совсем ку-ку? Софи и то говорила, что такое нельзя подписывать. Бог с ним - не откажется, не вопрос. НО!!!!!!!!! В самом деле, мало ли что? Убьёт кто-то из зависти или ревности, несчастный случай какой, да что угодно
Жаль, что отец умер, он бы такое не допустил
Класс! Значит Софи и повеситься нельзя)) И никаких перспектив. Король может перебить и что? Ещё лучше
Я боялась урок Кайзера зря пройдёт и не почитает. Почитала и что? Какого хрена она не порвала этот договор? Забрала бы хотя бы с собой, когда вышла
Мама..... Мама вообще....... Ладно была бы одна дочка, но у матери есть и сын! Которому на минуточку лет 7-8. Погибнет Софи, мать в тюрьму. Куда сына? Дура!!!!!!! Как минимум должно было быть включено расторжение по независящим обстоятельствам, включая смерть. Реально, а если Софи кирпич на голову упадёт?
В остальном мотив матери понимаю. Да, да, патрия отличная. Мало того, что это вытащит Софи и саму маму из ямы, так еще и дочка любит этого парня
Софи и сама не против бы, она его любит. Если бы не это, уверена, она бы в принципе от брака отказалась. Выучиться может и даже что-то заработать во время учёбы. Какую-никакую работу найдёт
Короче обе хотели как лучше, а вышла полная задница и расхлёбывать это будет Софи. Скорее всего, конечно, Король дочку перекупит..... Но он не может этого сделать просто так, если я верно поняла. Условие для него - это добровольное вступление в брак. Значит он не может тупо прибежать, отвалить денег и титулов?
Какая картина шикарная вырисовывается... "Без меня меня женили" называется) Тут тебе и жених, который резко "полюбил", свадьбу чуть ли не на завтра назначил, и мама все дома подготовила. Саму Софи только спросить забыли...
Ещё одна Ловушка для Софии
Нет денег? Прыгай обезьянкой и радуйся, что тебе корку хлеба оплатили
Ну, зато теперь понятно, как ее найдет архимаг)) такие новости распространяются с катастрофической скоростью. Вот и он уже на свадьбе будет)
Ой, мамочка! Знала бы то, что подписала! А Софи теперь отдувайся. И всё равно мать должна останется. Гарольд тот ещё засранец, зря она согласилась на этот брак. Видела же, как он её встретил в Академии.
Ну офигеть, от дочки она деньги принимать не стала, мол "это твои, я не возьму". А от Райтов аж с радостью побежала подписывать себе смертный приговор
Твою мать в прямом смысле слова
Молодцы, хорошую обезьянку прикупили
Вот же мать дура, это нужно Райтам, то нужно Райтам, а им что-то нужно, ощущение что дочь в залог отдает, как дань. Неужели не понимает ничего, какие они и все противные, все под себя сделали
Вот зачем мамаша это подписала!!!!! Аж зла на неё не хватает!!!!!! Конечно папаше с мамашей и Гарольду хорошо со всех сторон в+++++ останутся!!!!!!! И титул и внуки и обезьянка с 4 стихиями!!!!!!!!! А Гарольд трепло как есть, ведь просила же ни кому не говорить!!!!!!! А если у неё пропадут 3 стихии, что будут делать, пытаться что бы она отказалась от помолвки???????? В жизни всякое бывает, да от стресса просто пропадёт и все, что планируют??????? Мамаша тоже дура, даже дочитать не дала, а если после рождения ребёнка вышвырнут её за ненадобностью????????? Она об этом подумала?????? А если изменять начнёт, девочка с таким характером терпеть не будет!!!!!!! Вот куда они в случае провала??????? На свалку??????? А у тех уже титул будет и не чета она им станет!!!!!! Ух, бесит семейка Гарольда и мамаша её!!!!!!!!!!!!
Моя Яся-драконица хрипит пламенем:
- Доча, ты теперь обязана выиграть турнир...
Хотя....
Анонс нам обещает королевские отступные....
Я догадывалась, что всё печально будет, но это совсем задница
Проблемы с Гарольдом не только начинаются, но после договора ещё и хуже будет. Софи спасать надо.
Большое спасибо за продолжение))
Дура! Нет, одна дура, а вторая дура в квадрате
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена