Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все на Софи прям накинулись... Точнее один накинулся, другой вот вот на подходе)
А женишок то как подсуетился!!!
То нос воротил. А то давай хоть завтра поженимся, я уже и родителей предупредил.
Вот зараза такая!!!
Но, думаю не обломится ему.
Радует, что героиню ВСЁ- ТАКИ, что то настораживает.
Но, ПОКА, она меня чуток раздражает.
Видела же, что бывает при обмане. Так нет же! Всё равно " в петлю полезла".
Да и девочку подставила этим.
А та давай транспорантом размахивать "СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ ОСОБЕННЫЕ! НАМ ВСЁ ПО ПЛЕЧУ"!!!
Ну что ж! Взялся за куш, не говори, что не дюж!
А тут ещё и теееееело хотят отобрааать!
Мммддаааааааа.....
Придется "держать за тебя кулочки адептка"!
Рик мне понравился. Похоже он понял что София скрывает 4 стихию и не стал настаивать. Правильно сделал что во время тренировки попытался вывести Софию на эмоции и разозлить. Правда такого результата он и сам не ожидал.
А вот Гарольд все меньше и меньше мне нравится. Не надо идти с ним в выходной к родителям и подписываться под помолвкой.
Нельзя подписывать ничего! Кайзер не зря на первом занятии этому учил!!!!!
Мдяя... Навесила себе Софи обузу в виде ленивой неумной Беатрис. Как говорится не делай добра. Ну и не лезь, когда не просят. За два месяца не нашлось времени серьезно поговорить с соседкой и выстроить стратегию поведения?
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, что Софи договор-то прочитает...
Такая милая героиня, но такая наивная... Очень хочется, чтобы она поняла все замыслы этого гада ДО их воплощения в реальность
Обложили Софи со всех сторон. Большое спасибо)
Очередная книга автора читается на одном дыхании, жду продолжения ^^
Пусть подписывает)) Девочка очень сильная и умная, но при этом такая тепличная, что ничего не понимает в людях. Тут только по башке получить хорошо, чтобы очки розовые снять
Неужели подпишут договор и состоится официальная помолвка? Жаль, Софи пока еще очень наивная и не видит и не понимает, что Гарольду нужна ее силы, чтобы передать ребенку. Сделает из нее инкубатор и все.
Ну ничего себе слабачка... Да она всех уделает даже тремя стихиями! Что уже говорить о четвертой
Спасибо
Это вообще как надо было вывернуться, чтобы им дали выходной? У директора, который домой по праздникам не отпускает
Ладно помолвка... Но договор?! Это он так хочет, чтобы она точно заднюю не дала?
Моя Яся-драконица возмущается:
- Зачем помолвка с этим злыщом?
- Оно нам надо?!
- Описка в тему...
Какой договор?! А если замуж выйти после него отказаться?
Быстро подсуетился. Спасибо большое))
Ой, надеюсь договор не будет подписан! Это что ж за напасть такая! Гарольд хитрющий проныра какой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена