Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой договор? Мне совсем это не нравится( Если подпишет, потом не соскочит?
Она реально турнир выиграет и не поймёт)) Будет ой, простите, не хотела никого поранить
Как красиво щит смотрится
Декан в чем-то прав. Медвежью услугу Софи оказала Беатрис, хотела помочь, а на деле подвела и ее, и себя. Ведь если стихии нет, то ее нет, не будет же она тащить на себе подругу до самого выпуска. Декан на их примере показывает всем, что хитрость не пройдет.
Спасибо за кусь
Жесткие у декана методы обучения, но, наверное, действенные.
На самом деле, о таких индивидуальных занятиях можно только мечтать)
В общем, я болею за Кайзера. Как мне кажется, он самый нормальный мужик )
Вот это препод- класс. Всё понял сразу. Что же будет впереди у девчат?
Как говорится... Бойтесь своих желаний, они могут сбыться :D Хотели переодеваться без присутствия парней - получите, распишитесь)
А думали, Кайзера провели?))))
Я не думаю, что Кайзер такой дурак, чтобы лишиться такой талантливой ученицы. Скорее всего он просто хочет, чтобы она прочувствовала свою ошибку сполна, после чего он просто исключит Беатрис и продолжит учить Софи
Ну всё... Приехали. Не потянет же она Беатрис
Просек таки Кайзер всё, не зря имеет такую славу, теперь Софии придется что-то делать и с Беатрис. Как им пройти теперь отборочный тур, вот влипли
Поздравляю автора с новой историей. Интересно как и всё у вас
Скажите, как книгу можно наградить? Я никак не могу разобраться
Значит Крайзер уже давно вкусе что Бьянке на этом факультете не место. А Софи учиться за двоих придется.
Красавчик) А главное преподавать тоже умеет, не только орать. Как доступно и спокойно рассказал, что делать!
Вот все-то он знает! И, наверное, правильное решение относительно девушек! Посмотрим/понаблюдаем!
Офигенная обложка, скорее бы Себастьян появился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена