Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне подсказывает, Гарольда и стриптиз бы от женитьбы не отговорил))) А Кайзер, как обычно, красавец! И объяснил как доступно, без криков и истерик. Но как теперь Беатрис тащить? Она же по ходу полный 0
Такие заморочки вокруг Беатрис, а она даже не в курсе))
Да, не зря говорят не делай добро. Теперь на Софи лежит задача обучить подругу, в противном случае ей придется попрощаться со своей мечтой. Кайзера невозможно обмануть.
Кайзер не прав! Чулочки можно так поправить, что враг не то, что ждать будет, а сам замертво упадёт)
Эх, Софи много с чем предстоит столкнуться и не с самым приятным. Спасибо!)
Офигенные иллюстрации, интересно, спасибо
Умный мужик ничего не скажешь. Обидно знаете, что, в жизни попадаются тоже вот такие халявщики, которые за счет других получают лучшие места(((
Мне вот почему то с Софи представляется декан) а не какой то король Себастьян)))
Значит Кайзер при поступлении хотел Софи проучить за помощь Беатрис, просто не мог предположить, что у нее окажется 4 стихии
Моя Яся-драконица восхищается:
- Вот это характер и принципы у декана!!
- А как иначе воспитать преданных, ответственных и умелых камикадзе?!
Вот и правда всплыла. Кайзер сразу понял, что Беатрис бездарность. Проучит сейчас обеих. Жаль, что Софи со своей добротой так вляпалась.
Да, вляпалась Софи! Беатрис бесит. Спасибо за продолжение, очень интересно! Кайзер всё понял и знал, иначе не был бы Кайзером.
Умеет Александр мотивировать на учёбу. Хихи.
Ух ты, ещё и промиками кого то побаловали) спасибо за кусь.
Ну, зато женишок не будет подгонять сказать правду, когда узнает чем это чревато. Я надеюсь во всяком случае, что он не станет этого делать
Ну всё... Теперь уже точно нет смысла говорить правду. Более того - ее говорить нельзя! Потому что Беатрис после этого может захотеть покинуть факультет (ну это как вариант, может и останется конечно, если это мечта всей ее жизни), и тогда Софи полетит следом, судя по условиям Кайзера
Рискует Софи очень... Ладно бы только факультет на кону стоял, но тут вообще вылет из академии грозит(((
Реально, чего полезли на такой факультет? Домоводство какое-нибудь надо было брать))
Какой же Кайзер лапочка) просто такой мужчина во всех отношениях... Я в восторге!)
Софи, наверное, больше никогда врать не будет по жизни :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена