Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18683 1485510

Текущий рейтинг:
#382 в Магическая академия
#747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 00:48:48

Это наверное самый лучший и самый справедливый препод в истории всего мира) Это ж надо было еще так придумать наказание! Другой бы на его месте либо выкинул бы Беатрис, либо обоих. и не стал бы церемониться

avatar
26.12.2023, 00:45:04

Жесть! Как она ее тащить-то будет?.. Сразу было видно, что она слабенькая в плане магии( Но упорства конечно не занимать. Вот только одним упорством на этом факультете сыт не будешь, это точно...

avatar
26.12.2023, 00:42:49

Я знаете, что думаю? Теперь об их занятиях с деканом точно слухи разные неприятные поползут...

avatar
26.12.2023, 00:27:17

Блин, ну ЕСТЕСТВЕННО он был в курсе!))) Обалдеть) просто красавчик!

avatar
26.12.2023, 00:37:23

Хочется верещать от восторга на месте Софи!))) Ведь о чем еще можно мечтать, как не об индивидуальных занятиях! Если не брать конечно же в расчет ее "подругу"-обузу...)

avatar
26.12.2023, 00:35:32

Бедняжка Софи, наверное уже тыщщу раз пожалела о том, что помогла Беатрис...

avatar
26.12.2023, 00:31:17

Кайзер прям с языка снял)) кому они нафиг нужны будут, если вдруг война. Конечно надо привыкать переодеваться со всеми, на такой уж факультет они поступили)

avatar
26.12.2023, 00:27:19

Вот попала так попала!!! Теперь ещё тащить Беатрис!!! А не помогла бы сидела бы спокойно Декан не лютовал бы!!!

avatar
26.12.2023, 00:24:02

Не, ну, я не знаю, каким должен быть Король, чтобы Кайзера переплюнуть))

avatar
26.12.2023, 00:21:07

Я знала, что Кайзер мудрый, но сегодня он превзошел все мои ожидания!))) Автор, Вы - гений)

avatar
24.12.2023, 11:53:24

От женишка хорошего не ждать, так ещё и от "подружки" хорошего не жди. Бедная Софи!
Большое спасибо!!!))

Надо было сразу признаваться, теперь завертелось так, что кошмар

avatar
25.12.2023, 09:04:19

Ох непросто будет Софи, пока ее окружат подобные особи. Только бы побыстрее прозрела где друг, а где враг. Беатрис открылась с неожиданной стороны, эдакой "из грязи в князи", ставлю на нее, что будет той еще гадюкой! Что касается женишка, то как-то он быстро переобулся, подозрительно очень

avatar
24.12.2023, 01:48:56

Молодец Александр. Наказал Беатрис за задранный нос, а Софию за то что не призналась подруге и позволила ей думать что она лучше других.
Интересно как наказали братьев?

avatar
24.12.2023, 16:25:31

Вот и зачем они ждали свой так скажем очереди???? Если знали что за профессор им достался!!!!

avatar
24.12.2023, 11:49:07

Сначала мне было жаль Беатрис, но теперь понимаю, что это совсем не такая скромная девочка, которую нужно жалеть... Она злая и обиженная на всех, хоть это и обоснованно, тем не менее этот ее гнев до добра точно не доведет. И я думаю, что в связи с этим Софи лучше держаться от нее подальше

Собственно, если они не получат отдельную раздевалку, а будут каждый раз ждать, пока все выйдут, то шансов придти вовремя у них априори не будет... Или устраивать показ нижнего белья для группы?

avatar
24.12.2023, 09:40:29

Узнаю автора по героям - дураки и подонки, ни одного благородного персонажа.

спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2023, 12:13:08

Хахах) Кайзер, браво! Это ж надо, именно дворы, как орала Беатрис)