Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто наверное самый лучший и самый справедливый препод в истории всего мира) Это ж надо было еще так придумать наказание! Другой бы на его месте либо выкинул бы Беатрис, либо обоих. и не стал бы церемониться
Жесть! Как она ее тащить-то будет?.. Сразу было видно, что она слабенькая в плане магии( Но упорства конечно не занимать. Вот только одним упорством на этом факультете сыт не будешь, это точно...
Я знаете, что думаю? Теперь об их занятиях с деканом точно слухи разные неприятные поползут...
Блин, ну ЕСТЕСТВЕННО он был в курсе!))) Обалдеть) просто красавчик!
Хочется верещать от восторга на месте Софи!))) Ведь о чем еще можно мечтать, как не об индивидуальных занятиях! Если не брать конечно же в расчет ее "подругу"-обузу...)
Бедняжка Софи, наверное уже тыщщу раз пожалела о том, что помогла Беатрис...
Кайзер прям с языка снял)) кому они нафиг нужны будут, если вдруг война. Конечно надо привыкать переодеваться со всеми, на такой уж факультет они поступили)
Вот попала так попала!!! Теперь ещё тащить Беатрис!!! А не помогла бы сидела бы спокойно Декан не лютовал бы!!!
Не, ну, я не знаю, каким должен быть Король, чтобы Кайзера переплюнуть))
Я знала, что Кайзер мудрый, но сегодня он превзошел все мои ожидания!))) Автор, Вы - гений)
От женишка хорошего не ждать, так ещё и от "подружки" хорошего не жди. Бедная Софи!
Большое спасибо!!!))
Надо было сразу признаваться, теперь завертелось так, что кошмар
Ох непросто будет Софи, пока ее окружат подобные особи. Только бы побыстрее прозрела где друг, а где враг. Беатрис открылась с неожиданной стороны, эдакой "из грязи в князи", ставлю на нее, что будет той еще гадюкой! Что касается женишка, то как-то он быстро переобулся, подозрительно очень
Молодец Александр. Наказал Беатрис за задранный нос, а Софию за то что не призналась подруге и позволила ей думать что она лучше других.
Интересно как наказали братьев?
Вот и зачем они ждали свой так скажем очереди???? Если знали что за профессор им достался!!!!
Сначала мне было жаль Беатрис, но теперь понимаю, что это совсем не такая скромная девочка, которую нужно жалеть... Она злая и обиженная на всех, хоть это и обоснованно, тем не менее этот ее гнев до добра точно не доведет. И я думаю, что в связи с этим Софи лучше держаться от нее подальше
Собственно, если они не получат отдельную раздевалку, а будут каждый раз ждать, пока все выйдут, то шансов придти вовремя у них априори не будет... Или устраивать показ нижнего белья для группы?
Узнаю автора по героям - дураки и подонки, ни одного благородного персонажа.
спасибо за продолжение!
Хахах) Кайзер, браво! Это ж надо, именно дворы, как орала Беатрис)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена