Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18683 1485504

Текущий рейтинг:
#509 в Магическая академия
#1045 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 11:08:30

Мне почему-то кажется, что если бы Софи не удалось пробудить четвертую стихию и Кайзер указал бы ей на дверь, Беатрис бы не последовала за подругой. А после произошедшего в столовой вообще кажется, что девушка просто зазнайка.
Интересно, Софи будет убираться без использования магии или с ее применением. Здесь же обычная бытовая магия может быть задействована с упором на воздушную составляющую? Или магией не получится пользоваться, потому как нельзя или для общестаенно-полнзных работ магия заблокирована?

Интересно, а до Кайзера все слухи дошли?!
Других он как накажет?

avatar
24.12.2023, 03:53:01

Какой Кайзер злой

avatar
24.12.2023, 11:08:01

Мне одной с каждой продой всё больше хочется, чтобы появился красавец Себастьян?)))

avatar
24.12.2023, 11:03:42

Беатрис просто взорвется, когда правду узнает... Учитывая то, сколько всего она успела уже наговорить, думая, что она такая крутая. Я бы на ее месте не просто с факультета ушла после этого, а вообще из института...

avatar
24.12.2023, 10:17:28

Беатрис иногда лучше молчать а не вступать в разборки. Софи ты себе с такой подругой еще больше проблем наживешь.

avatar
24.12.2023, 10:53:07

Спасибо за проду! Опять оттянулся момент для серьезного разговора)) А Беатрис так и тянет одно место на приключения... :D Надо побыстрее ей правду сказать, пока не наворотила чего

avatar
24.12.2023, 06:51:40

Ох и на мучается Софи с этой Беатрис, спасибо за продочку)

avatar
24.12.2023, 03:39:03

Гарольд, я тебя прошу, присмотрись к Беатрис)) у вас с ней явно больше общего, чем с Софи)

avatar
24.12.2023, 10:22:10

Спасибо за продолжение.А применять магию для уборки двора девушки не имеют право?

avatar
24.12.2023, 08:26:17

Спасибо за продолжение! Кайзер и его семья готовы на всё, чтобы заполучить в собственность Софи. А подруга, от неё проблем много будет, слишком хвастливая! Продолжение очень интересное!

avatar
24.12.2023, 10:19:50

Софи должна быть благодарна судьбе за то, что они опоздали! Так хоть не опозорятся при всех. Есть шанс, что она все исправит один на один

avatar
24.12.2023, 08:27:22

М-да... граблями всем там грясти нужно - мальчикам за то что долго собирались, девочкам- за то что молчат перед мальчиками. А теперь героиня будет учиться за свою соседку? Девушка же её потом возненавидит за то что скрыла.

avatar
24.12.2023, 07:33:19

Давай Софи не тяни с признанием, за уборкой двора всё и расскажи Беатрис, а дальше уж как пойдет

avatar
24.12.2023, 03:32:53

Препод молодец! Слабину студентам давать нельзя, тем более на таком серьезном факультете

avatar
24.12.2023, 00:37:02

Я определенно влюбилась в Кайзера))

Вот подставил девочек профессор, теперь ещё сильнее будут придираться и смеяться, Беатрис постаралась. Профессор тоже хорош, зачем так делать, ведь наверняка в курсе всех событий

avatar
24.12.2023, 01:29:30

Вот так и бывает, если врёшь. В своём же обмане потом тонешь(
Беатрис не думаю, что гадюка на самом деле, просто девочку все время унижали. И вот хоть что-то появилось, когда она может ответить
Кайзер... Ой, всё, это теперь мой кумир. Ржала до слёз, только так со студентами и надо!))))

avatar
24.12.2023, 01:45:07

У Кайзера уши по всему периметру или кто-то сдал просто?

avatar
24.12.2023, 01:41:14

Я бы на месте Кайзера ещё и ведро бы ей на голову одел...