Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется, что если бы Софи не удалось пробудить четвертую стихию и Кайзер указал бы ей на дверь, Беатрис бы не последовала за подругой. А после произошедшего в столовой вообще кажется, что девушка просто зазнайка.
Интересно, Софи будет убираться без использования магии или с ее применением. Здесь же обычная бытовая магия может быть задействована с упором на воздушную составляющую? Или магией не получится пользоваться, потому как нельзя или для общестаенно-полнзных работ магия заблокирована?
Интересно, а до Кайзера все слухи дошли?!
Других он как накажет?
Какой Кайзер злой
Мне одной с каждой продой всё больше хочется, чтобы появился красавец Себастьян?)))
Беатрис просто взорвется, когда правду узнает... Учитывая то, сколько всего она успела уже наговорить, думая, что она такая крутая. Я бы на ее месте не просто с факультета ушла после этого, а вообще из института...
Беатрис иногда лучше молчать а не вступать в разборки. Софи ты себе с такой подругой еще больше проблем наживешь.
Спасибо за проду! Опять оттянулся момент для серьезного разговора)) А Беатрис так и тянет одно место на приключения... :D Надо побыстрее ей правду сказать, пока не наворотила чего
Ох и на мучается Софи с этой Беатрис, спасибо за продочку)
Гарольд, я тебя прошу, присмотрись к Беатрис)) у вас с ней явно больше общего, чем с Софи)
Спасибо за продолжение.А применять магию для уборки двора девушки не имеют право?
Спасибо за продолжение! Кайзер и его семья готовы на всё, чтобы заполучить в собственность Софи. А подруга, от неё проблем много будет, слишком хвастливая! Продолжение очень интересное!
Софи должна быть благодарна судьбе за то, что они опоздали! Так хоть не опозорятся при всех. Есть шанс, что она все исправит один на один
М-да... граблями всем там грясти нужно - мальчикам за то что долго собирались, девочкам- за то что молчат перед мальчиками. А теперь героиня будет учиться за свою соседку? Девушка же её потом возненавидит за то что скрыла.
Давай Софи не тяни с признанием, за уборкой двора всё и расскажи Беатрис, а дальше уж как пойдет
Препод молодец! Слабину студентам давать нельзя, тем более на таком серьезном факультете
Я определенно влюбилась в Кайзера))
Вот подставил девочек профессор, теперь ещё сильнее будут придираться и смеяться, Беатрис постаралась. Профессор тоже хорош, зачем так делать, ведь наверняка в курсе всех событий
Вот так и бывает, если врёшь. В своём же обмане потом тонешь(
Беатрис не думаю, что гадюка на самом деле, просто девочку все время унижали. И вот хоть что-то появилось, когда она может ответить
Кайзер... Ой, всё, это теперь мой кумир. Ржала до слёз, только так со студентами и надо!))))
У Кайзера уши по всему периметру или кто-то сдал просто?
Я бы на месте Кайзера ещё и ведро бы ей на голову одел...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена