Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй капец... Софи влипла как не знаю кто. Конечно Беатрис после такого концерта в столовой учиться дальше, если вылетит, не сможет
Бедная девчушка((( она ведь искренне верит, что сама справилась и что у нее появилась ещё одна стихия. Она всем сердцем в это верит, как у нее теперь это забрать?
И в какой момент теперь правду говорить-то?.(
Я думаю, многие, как и я, совсем не ожидали, что Беатрис такой окажется) но с другой стороны, это было ожидаемо. Человек, над которым столько времени насмехались, почувствовал власть и возможность превзойти обидчиков. Конечно она ей воспользуется! А кто бы на ее месте не воспользовался бы?
А ничего так обвинение про "взятки"... Очень грубо, даже слишком. Вообще отбитые рыжие
Буду искренне надеяться, что это наказание немного охладит пыл Беатрис, а то совсем зазвездилась девочка
Вот так всегда! Как только собралась сказать правду, так сразу всё обстоятельства как назло мешают. Не судьба значит сказать именно сейчас... Надо было раньше
Перегнула немного с мытьём полов )) ну, с кем не бывает))
А можно Беатрис к Гарольду отправить? Хорошая парочка будет
Да уж, вот какая Беатрис оказалась... Может и хорошо будет, если ее выгонят?) Что-то она мне разонравилась
Кажется, что желание помочь, обернулось медвежьей услугой для обеих! Печально…
А вот и первые плоды от того, что Беатрис начала зазнаваться))
Спасибо за продолжение))
ой ,что то мне подсказывает, что Гарольд не искренен.....подставит он Беатрис
Ну дура, но лучше так, чем Король. Этот просто козлина, но убивать точно не планирует
Дура(((((
Фу, какой Гарольд мерзкий, спасибо за проду)) и ждём новую
В одном Гарольд прав - СРОЧНО ГОВОРИТЬ Беатрис, что натворила. Её и так шпыняют, что нищая, а что будет? Сама тихо пусть уходит с факультета
Потому что он Козёл! ((( Блин... Какой противный этот Гарольд... Я аж расстроилась...
Какой алчный,!!!!!! Как узнал что на боевой, и что 4 стихии. Так сразу давай поженимся быстрее!!!! А ведь его намерения были разорвать помолвку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена