Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18681 1485387

Текущий рейтинг:
#425 в Магическая академия
#863 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 09:57:09

Король даже с трибуны сам упал почти)))) Супер

avatar
16.01.2024, 19:14:07

Оххохо. Заинтересовала все же))) София умочка. Ждём продолжения. Спасибо за продочку

avatar
16.01.2024, 10:15:39

Ну какой же король красивый, я просто таю♥♥♥

avatar
17.01.2024, 00:55:09

Здравствуйте всем. Я подписана на автора,шикарные произведения ! За дней прочитала две книги. Я новичок и никогда не читала на сайтах. Только в бумажном варианте. У меня вопрос к вам и автору ( очень хочу дочитать эту книгу) как прочитать книгу полностью, вроде в библиотеке есть но продолжения нет. Не сочтите за глупость... одну книгу я оплатила,но не поняла я её в прокат взяла или купила...

avatar
17.01.2024, 13:39:20

Спасибо за продолжение!

Ух, ты какая Софи молодец! Спасибо за продолжение))

avatar
16.01.2024, 23:00:08

Софи одержала победу, замечательно! Значит они с Беатрис поделят весь выигрыш напополам, ведь вряд ли кто то ещё сделал ставку на то, что Софи одержит победу)) Следовательно у неё появятся деньги чтобы выплатить отступные в случае её отказа выходить замуж?!)) Надеюсь сумма выигрыша может это покрыть, если конечно там не присутствуют другие условия, кроме денег...

avatar
16.01.2024, 21:17:26

Какой все же красавец король! Как жаль, что Софи ему нужна только в виде жертвы( они были бы прекрасной парой

avatar
16.01.2024, 12:54:54

Повесилили комментарии брата короля про балетную труппу для двух фаворитов)) Покрасовались на публику). Алдер реально улетел от заклинания Софи? Без поддавков? Видимо бОльшей части Академии придется раскошелиться после финала турнира.
А Софи как-то надо избавляться от Беатрис, иначе она потом на шантаж перейдет.

avatar
16.01.2024, 20:34:20

Не понимаю радости большей части комментаторов, вы вообще о чем? У Короля нет новой метки, Софи ему нужна, чтобы вернуть жену
Балеруны да...)))) Оборжалась. Представляю, как теперь на Софи смотреть будут
Готова поспорить, там не один Гарольд готов теперь жениться

avatar
16.01.2024, 19:38:45

Вау! Вот это дуэль! Как же у нее такое получилось?

avatar
16.01.2024, 18:20:40

Софи умничка, стойко выдержала турнир. Глава - огонь в прямом смысле

Мне кстати кажется, что Беатрис не будет злиться :D Она сейчас что-нибудь очередное выкинет в своем репертуаре

avatar
16.01.2024, 18:58:24

Согласна с королем что не справедливо ставить первокурсников против пятого курса.

avatar
16.01.2024, 18:46:28

Ну тут по-любому кто-то вмешался, раз у короля метки нет... и значит Кристина точно не была истинной. Видимо кто-то очень хотел, чтобы Себастьян именно ее считал истинной. Вот только зачем?... С нетерпением жду продолжения! Спасибо, автор!

avatar
16.01.2024, 13:21:07

О! Ес!! Спасибо за продолжение! Бесподобная глава)))
Снова цитата вызвавшая хохот))) Утрировано, не знаю как победа, но в балетную труппу точно возьмут... Молодчина Софи! Видимо на эмоциях забыла о своей секретной стихии и долбанула ею в критический момент. А Софи таки выиграла ставку, она сейчас озолотится)))

Хорошо, что из Академии не вылетит, но плохо, что король в ней вот вот увидит подходящую жертву. Но о том и книга, верно? Никак ей от судьбы не убежать. Так пусть хоть наглым рожам наваляет. Беатрис вообще гнать надо поганой метлой. Она обманом попала в академию, постоянно подставляет Софию и действительно балласт для группы. Делать ей там нечего и подруга из нее дрянная.

avatar
16.01.2024, 17:32:49

Я верила, что у Софи все получится и она победит, но чтоб так красиво! Все с открытыми ртами на это глазели) король вон вообще чуть не выпал в буквальном смысле)))

avatar
16.01.2024, 12:48:55

Ураааа! Софи, просто умничка. Спасибо большое Автору за такую главу от Себастьяна. Прям как мы хотели

avatar
16.01.2024, 15:27:00

Интересно, сколько золота выиграла Софи. Если не ошибаюсь, то теперь она сможет откупиться от свадьбы при необходимости.