- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- За право мстить плачу любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598020786_72.jpg
За право мстить плачу любовью
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Читать
Купить 195 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2687
2687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2525 в Современный любовный роман
#30 в Криминальный триллер
Полный текст
150 стр.
Публикация:
21.08.2020 — 11.11.2020
Аннотация к книге "За право мстить плачу любовью"
Чтобы уничтожить тварь, лишившую меня семьи, наследства, жизни, требуется найти монстра могущественнее, сильнее. Что он потребует взамен? На что придётся пойти ради мести?
В тексте присутствует:
# Жестокость по отношению к героине
# Нецензурная брань
# Обязательно ХЭ
В тексте присутствует:
# Жестокость по отношению к героине
# Нецензурная брань
# Обязательно ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман291404Маргарита Климова 128881
-
Эротическое фэнтези182502Маргарита Климова 859993
-
Романтическая эротика333109Маргарита Климова 87234
-
Попаданцы в другие миры370029Маргарита Климова 58561
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающий сюжет
перечитала в очередной раз, в очередной раз поревела.. спасибо
Большое спасибо за книгу. Слези, сопли и чувства на разрыв. Обязательно буду перечитывать.
Отдельная благодарность за рассказ про солнечную девочку - маму Тимура. Просто до слез 😔!! Как жаль, что история Оли и Айдара закончилась так грустно! Но он никогда не забывал о ней! Она навсегда осталась в его сердце ♥️!! Еще раз благодарю за книгу!! Желаю много счастья, радости и вдохновения для новых книг!! 🌹
Книга была куплена давно, как и прочитана, но вот сейчас захотелось написать отзыв.
Очень сильная и неординарная история!! Карину было жаль до слез!! Язык не поворачивается называть Артура и Стаса людьми! Они настоящие отбросы и подонки, готовые ради денег и власти на все! Было очень больно за маму Карины, которая прожила последние несколько лет жизни в аду, закончившимся ее смертью. И даже ее жертва не отвела от дочери боль и насилие, которые сотворили с ней нелюди!!
К счастью, Карине удалось спастись и встретить добрых людей! Именно они помогли ей выжить и начать новую жизнь! Ну, а Тимур помог не только стать сильнее, но и заполнил ту пустоту, которая образовалась после потери доверия к людям! Он стал ее опорой, поддержкой и настоящей любовью! Именно с его помощью она смогла отомстить и за себя, и за своих родителей!!
И даже если отец Тимура поначалу не хотел принимать отношения между ними, то поняв, что все очень серьезно и на всю жизнь, он постарался помочь им в их планах!!
Пуля в лоб для таких это слишком хорошо. Самое лучшее это испытать на себе все то, сто изверги делали с жертвами
Почему после покупки, 16 глава так и не доступна????
Почему после оплаты, книга не доступна и опять требует оплату ?
Мне понравилась больше история отца Тимура. Жаль, что не роман.
Что то быстро всё закончилось всего 6 глав, а продолжение будет?
Очень тяжелый морально рассказ . Рада что хеппи-энд
Почему после покупки снова требует оплатить
Книга отличная, оплатила чтобы читать сегодня, а не открывает. Тех поддержка говорит что в субботу-воскресенье с 10 до 16 мск рассмотрят. Почитала, называется....
Неплохая история. только не Лемоховы- Карамышевы,а Карамышевы- Лемоховы)) в двойных фамилиях,если их берут оба супруга, сначала идёт фамилия мужа. таков закон)
Да, тяжёлая история. И соглашусь, что у отца она даже более тяжёлая. Но как и в жизни далеко не все истории заканчиваются ХЭ. У Карины и Тима всё хорошо и это уже отлично))) Кстати прочитав анотацию я долго не решалась начать читать, потому что ожидала другого поведения от ГГероя. Не такой то он и монстр) Даже наоборот. Вменяемый мужик, способный понять, подождать, потерпеть и главное дождаться доверия, а попутно защитить, оградить и поддержать! Мечта короче)))) Спасибо. Как и многие поревела, но оно того стоило
Спасибо!
Спасибо! За душу
Тяжело писать ..Глаза не просыхают...Слёзы льются..Особенно от Солнечной девочки...Особенно момент просьбы Айдара чтобы Оля проснулась...Это я прошла и ,этот момент вернул меня на 2 года назад...Сильная книга пропитана болью,но я ни секунды не пожалела что прочитала её. Читая такие книги задумываешься о жизни,анализируешь и хочется жить и никогда не опускать руки...Также как Рина- она пример для многих кто жалуется на пустяки..Да,да,по сравнению через что она прошла,но нашла в себе силы встать,многие наши нытье смотрятся как капризы маленького ребёнка...И как Тимур- пример поступков настоящих мужчин,сильных духом,преданных и любящих..
Автор,низкий вам поклон и большое спасибо за переворот в душе и конечно же за ваше творчество!
Спасибо автору за книгу, перечитала ещё раз
Добрый день, автор! Я же оплатила сегодня вашу услугу!!! Почему перекрыли допуск к прочтению?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена