Книга. "За право мстить плачу любовью" читать онлайн

За право мстить плачу любовью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
2687
6826 584429

Текущий рейтинг:
#2525 в Современный любовный роман
#30 в Криминальный триллер


Полный текст 150 стр.

21.08.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "За право мстить плачу любовью"

Чтобы уничтожить тварь, лишившую меня семьи, наследства, жизни, требуется найти монстра могущественнее, сильнее. Что он потребует взамен? На что придётся пойти ради мести?

В тексте присутствует:

# Жестокость по отношению к героине
# Нецензурная брань
# Обязательно ХЭ




200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень захватывающий сюжет

avatar
25.05.2026, 15:58:53

перечитала в очередной раз, в очередной раз поревела.. спасибо

avatar
13.09.2025, 10:51:00

Большое спасибо за книгу. Слези, сопли и чувства на разрыв. Обязательно буду перечитывать.

avatar
12.04.2025, 21:22:06

Отдельная благодарность за рассказ про солнечную девочку - маму Тимура. Просто до слез 😔!! Как жаль, что история Оли и Айдара закончилась так грустно! Но он никогда не забывал о ней! Она навсегда осталась в его сердце ♥️!! Еще раз благодарю за книгу!! Желаю много счастья, радости и вдохновения для новых книг!! 🌹

avatar
12.04.2025, 21:21:59

Книга была куплена давно, как и прочитана, но вот  сейчас захотелось написать отзыв. 
Очень сильная и неординарная история!! Карину было жаль до слез!! Язык не поворачивается называть Артура и Стаса людьми! Они настоящие отбросы и подонки, готовые ради денег и власти на все! Было очень больно за маму Карины, которая прожила последние несколько лет жизни в аду, закончившимся ее смертью. И даже ее жертва не отвела от дочери боль и насилие, которые сотворили с ней нелюди!! 
К счастью, Карине удалось спастись и встретить добрых людей! Именно они помогли ей выжить и начать новую жизнь! Ну, а Тимур помог не только стать сильнее, но и заполнил ту пустоту, которая образовалась после потери доверия к людям! Он стал ее опорой, поддержкой и настоящей любовью! Именно с его помощью она смогла отомстить и за себя, и за своих родителей!! 
И даже если отец Тимура поначалу не хотел принимать отношения между ними, то поняв, что все очень серьезно и на всю жизнь, он постарался помочь им в их планах!! 

avatar
28.03.2025, 23:06:49

Пуля в лоб для таких это слишком хорошо. Самое лучшее это испытать на себе все то, сто изверги делали с жертвами

avatar
14.03.2025, 14:12:48

Почему после покупки, 16 глава так и не доступна????

avatar
13.02.2025, 10:39:22

Почему после оплаты,  книга не доступна и опять требует оплату ?

avatar
13.08.2023, 13:47:12

Мне понравилась больше история отца Тимура. Жаль, что не роман.

Что то быстро всё закончилось всего 6 глав, а продолжение будет?

avatar
10.10.2024, 12:14:41

Очень тяжелый морально рассказ . Рада что хеппи-энд

avatar
09.08.2024, 18:33:25

Почему после покупки снова требует оплатить

avatar
15.06.2024, 17:14:10

Книга отличная, оплатила чтобы читать сегодня, а не открывает. Тех поддержка говорит что в субботу-воскресенье с 10 до 16 мск рассмотрят. Почитала, называется....

avatar
06.05.2023, 21:51:24

Неплохая история. только не Лемоховы- Карамышевы,а Карамышевы- Лемоховы)) в двойных фамилиях,если их берут оба супруга, сначала идёт фамилия мужа. таков закон)

avatar
16.05.2024, 14:04:19

Да, тяжёлая история. И соглашусь, что у отца она даже более тяжёлая. Но как и в жизни далеко не все истории заканчиваются ХЭ. У Карины и Тима всё хорошо и это уже отлично))) Кстати прочитав анотацию я долго не решалась начать читать, потому что ожидала другого поведения от ГГероя. Не такой то он и монстр) Даже наоборот. Вменяемый мужик, способный понять, подождать, потерпеть и главное дождаться доверия, а попутно защитить, оградить и поддержать! Мечта короче)))) Спасибо. Как и многие поревела, но оно того стоило

avatar
16.03.2024, 01:14:56

Спасибо! За душу

avatar
09.01.2024, 01:14:54

Тяжело писать ..Глаза не просыхают...Слёзы льются..Особенно от Солнечной девочки...Особенно момент просьбы Айдара чтобы Оля проснулась...Это я прошла и ,этот момент вернул меня на 2 года назад...Сильная книга пропитана болью,но я ни секунды не пожалела что прочитала её. Читая такие книги задумываешься о жизни,анализируешь и хочется жить и никогда не опускать руки...Также как Рина- она пример для многих кто жалуется на пустяки..Да,да,по сравнению через что она прошла,но нашла в себе силы встать,многие наши нытье смотрятся как капризы маленького ребёнка...И как Тимур- пример поступков настоящих мужчин,сильных духом,преданных и любящих..
Автор,низкий вам поклон и большое спасибо за переворот в душе и конечно же за ваше творчество!

avatar
13.12.2023, 21:28:52

Спасибо автору за книгу, перечитала ещё раз

Добрый день, автор! Я же оплатила сегодня вашу услугу!!! Почему перекрыли допуск к прочтению?