- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- За право мстить плачу любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598020786_72.jpg
За право мстить плачу любовью
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Читать
Купить 195 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2687
2687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2525 в Современный любовный роман
#30 в Криминальный триллер
Полный текст
150 стр.
Публикация:
21.08.2020 — 11.11.2020
Аннотация к книге "За право мстить плачу любовью"
Чтобы уничтожить тварь, лишившую меня семьи, наследства, жизни, требуется найти монстра могущественнее, сильнее. Что он потребует взамен? На что придётся пойти ради мести?
В тексте присутствует:
# Жестокость по отношению к героине
# Нецензурная брань
# Обязательно ХЭ
В тексте присутствует:
# Жестокость по отношению к героине
# Нецензурная брань
# Обязательно ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман291404Маргарита Климова 128881
-
Эротическое фэнтези182502Маргарита Климова 859993
-
Романтическая эротика333109Маргарита Климова 87234
-
Попаданцы в другие миры370029Маргарита Климова 58561
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, до слез. До всей глубины души....
Спасибо. Потрясающая история. Какой контраст: двуногие звери и бесконечная доброта и любовь Светы, Ильи, Лени, Тимура и даже Айдара!
Стоило прочесть весь роман для того чтобы в итоге разреветься и прочувствовать всю боль отца по солнечной девочке…Нереально крутой бонус/эпилог.Автору СПАСИБО:буквально несколько слов и на разрыв!
Сама история конечно тяжелая.Жаль,что садисты не прочувствовали по полной всю боль,что причиняли другим.Автор тонко без кровавых подробностей,без смакования рассказала нам историю Карины.Не окунаясь в грязь,благодарю!
Читала на другом ресурсе, но решила и здесь написать, что книга потрясающая! Да, тяжело читать и представлять это наяву, но так душа ликует от силы воли героини, так сердце радуется тому, что счастье всё же её нашло! Спасибо, было очень эмоционально и переживательно!
Автор, огромное вам спасибо за ваше творчество!!! Не у всех получается передать чувства героев их боль и страсть, у вас получилось!!! Дальнейших вам успехов!!!
Господи, зачем я заревела в конце? Всю книгу читала как на одном дыхании, но в конце, на солнечной девочке, сломалась. Как это трогательно!
Жуть. Невозможно это было читать, а как писать всё это вообще не представляю. Не хочется выражаться нецензурно, но, б*дь - это реальность. Спасибо! Творческих Вам успехов!
Спасибо за такую эмоциональную книгу. Не на миг не пожалела что прочла.
Эмоции зашкаливают. Ревела так. Пронзительная до глубины душ книга! Спасибо!
Спасибо большое за книгу, столько эмоций, слёз!!!
Давно куплено и прочитано. И вот, Ваша книга попадает мне в руки во второй раз. И я вновь распалась на атомы от этих душераздирающих эмоций. Какие сильные герои, невозможная судьба... Хотелось ещё и ещё и одновременно прекратить скорее страдания героини...
Если главных злодеев хочется разорвать на части, значит у автора несомненный талант!
Спасибо большое за эмоции от прочтения книги!
Столько эмоций! Спасибо автору за книгу, за героев, в которых невозможно не влюбиться! А отдельная история любви родителей Тимура довела до слез! Хочется пожелать вам лёгкого пера и с удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством!!! СПАСИБО!!!
Классная книга! Спасибо и удачи автору!
Вторая история оказалась даже более пронзительной. Как оказалось и у отца была своя трагедия
Что сказать..... И слов не подберешь... Спасибо за книгу
Какая удивительная книга....должна признаться, у меня нет слов, чтобы в полной мере описать те эмоции, что принесла мне Ваша книга. Всё что могу сказать, Вы прекрасный Автор и с удовольствием продолжу знакомство с Вашим творчеством. А эта книга....действительно прекрасна, спасибо)))
Оплатила книгу "за право мстить плачу любовью" не могу найти куда скачалась?
Бесподобно!!! Крышеносно!!! Нет слов….. эмоции зашкаливают! Спасибо, Маргарита!
Оплатила книгу, деньги списались,пришло подтверждение оплаты,но продолжение по прежнему не открывается...впервые такое...
Перечитала и снова уревелась.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена