https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#16 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНад козой я долго смеялась , подумала , он про Миру так 😂😂😂😂а оказалось, настояшая коза вышла 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😝
Я с мыслей Наиля рассмеялась.То ли еще будет!А вот коза,это да!Кто не успел среагировать на неё?🤭🤭🤭
Спасибо за продочку
Охо,круто!! Козы начали откуда то 😂выпрыгивать
Олежка сейчас постебётся над городским парнем
В следующей главе будет гонка с козой по пересечённой местности?
Сколько у Мирры защитников и коза в придачу😂!Спасибо.
Ой, кто-то загляделся!
Коза победит Наиля ?)) столько у нашего героя-любовника препонов🤭
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ооо, и Олежа, и коза - расширенная компания))) Значит будут приключения! За внимание Мирры ещё побороться надо, посоперничать - Наиля это, конечно, не должно остановить. Может только раззадорит)))
И Олежа нарисовался..
Кому-то сейчас бо бо прилетит..
Спасибо♥️
"Вся такая ...ТАКАЯ короче"😆😆😆😆
Ору над его ощущениями))))
Ща свалится,опять мире его лечить🤭🤭🤭😜
Вот это поворот)))
Ну и кому под велик коза попадется? Мире нельзя травмироваться, и так есть уже!
спасибо, заинтриговали!
Спасибо! Никто ведь не пострадает? Вдохновения Музу!❤️
Наилька, хоть сзади ты пристраивайся за Миррой, хоть спереди, все равно, на данный момент в списке кавалеров и защитников девочки ты конечно первый, но только с конца, что тут можно сказать, коза тебе в помощь, может быть она станет твоей путеводной звездой и тебе Мирра не только руку, но коленки ещё обработает от ссадин, а может быть даже лоб и локти, смотря насколько резвая коза окажется))), благодарю за продолжение
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
вот бывает любовь к ггерою просыпается практически сразу, так у меня было с Ренатом. А вот Наиль мне пока не нравится, хочется сказать Мирре -"держись дорогая, когда нибудь он отвалит"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена