https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему он вредный такой? Наиль блин 🤣
Наиль волнует её..
Нет бы нормальное свидание девушке организовать 🥰
Досуг ему. Балуваний.
Что-то слишком легко Мирра сдаётся 😁 не справедливо! Надо помучить Наиля 😈
Всё портит его предложение о содержании и изменении цвета волос! Такое точно не забудешь!
Сложно у них
А мне нравится как он её поддевает и выводит на эмоции а то уж больно закрытая она, определенно она ему нравится.
Спасибо за продочку
Спасибо!❤️❤️❤️
Мирра в борьбе с собой. Не нравится ей, что начинает чувствовать к Наилю, что рядом с ним забывает его непристойное предложение, что разговор складывается обычный, рядовой, типичный. Традиционный, как с любым человеком, когда узнаешь много нового о нём. Того, что рушит прежнее представление о Дагаеве. Ну что это, если не зарождение чувств девичьих?! И Наиль смотрит уже не с похотью, а интересом. Хотя понемногу и косячит. Глава от Мирры трогательная и очень нежная. Ваши книги наполнены светом. , Марина. Они лечат душу.
Марин! сделай так, чтоб разговор продолжался.... очень вкусно. спасибо, дорогая!
Наиль настойчивый, понял уже, что просто с Миррой не будет. Она не покладистая, с характером девочка, и с "зубками". Ему проще было бы с многими. Тем более парень не только красивый, но и обеспеченный, не проблема найти просто ласковую и на все согласную подружку...А нет, готов потрудиться и поискать подход к Мирре!
Вроде как разговаривают, прогресс
Спасибо♥️
Марина, вы волшебница! Я вообще поклонница вашего творчества, а "За секунду до тебя" и эта глава, просто восторг, фиерия, класс! Удачи вам во всём, вдохновения и творческого полёта!!!❤️❤️❤️
Наиль-красава😊, спасибо.
наконец они дошли до почти нормального общения)) это радует)
Доброго утра, девочки!
Глава на сайте!
Она ещё долго всё это будет переваривать
А тебе заводит дерзость, Наиль)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена