https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всё серьёзно... Шкафы в пиджаках, корочки, громкое название, машина... Одна фотография. И вот ты уже стоишь у врат преисподней...
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
И ПРИХОДИТЕ В НОВЫЙ РОМАН "ДВОЕ В ТЕМНОТЕ" ) БУДЕТ ВСЁ, КАК МЫ ЛЮБИМ)
Я восхищаюсь Миррой, умная и рассудительная, со своей болью и жизненными принципами. Наиля ждёт большой сюрприз,когда узнает её поближе. Но сама ситуация не в его пользу, увидел фото, сделал свои выводы и буром попёр... Ох, как ему теперь надо будет постараться чтобы вызвать интерес у такой девушки! Я вся в предвкушении дальнейших событий.
Первая победа)))
Наша Миррочка боец по жизни, не сдается никогда, не смотря на то, что в её жизни произошла какая-то неприятная ситуация из-за которой она не может сейчас заниматься спортом и стрельбой, она не сдаётся и смело идёт вперёд, преолодевая все невзгоды, это очень дорогого стоит, не дорос ещё Наиль до нашей девочки, эта куколка тебе не вынь и положь, в рот заглядывать не будет за каждым словом, надо попотеть и постараться, чтобы завоевать место рядом с нашей солнечной девочкой))) - свое место под солнцем, благодарю за продолжение)))
Как то долго все тянется. Не понятно, что там у Мирры было в прошлом. Все только намеки
Как то долго все тянется. Не понятно, что там у Мирры было в прошлом. Все только намеки
Главное - это чтобы планы сбылись, как говорится, чтобы никто не сглазил.
Интересно, а Янка офлайн встретится с Тамилом? Может они не только по инету общаться смогут и им понравится 😉
Хорошая девочка
Спасибо за продочку
Очередной шедевр》, Марина!!! Начало интригующее...
Очень люблю Ваши книги...
Что ж у нас ща прошлое такое.. Мира занималась биотлоном.. но что-то пошло не так.. травма была, но что еще🤔🤔
Интересно, но мало.
Шикарная девочка. Наилю придется попотеть и даже очень.
Я поняла про фото, я писала что временной лаг слишком маленький, от момента как ночью выложили и утром уже наш Наиль тут как тут...
Такая молодая, уже прошла сложную жизненную школу. Как поняла - из близких только тётя, сложная травма, не позволившая заниматься любимым видом спорта. Но это сделало её сильным и смелым человеком, очень цельной натурой. Непросто будет Наилю.
Я только не совсем поняла, фотку только сделали, а уже типа она где то засветилась в сети и наш мальчик ее вычислил за ночь... Непонятно как то...
Бывшая спортсменка, биатлон? Есть работа и Мирра очень рада.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
А девочка- то боевая! Очень интрегующе.Ждем продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена