https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595844396_44.png
#779 в Боевое фэнтези
#6066 в Попаданцы в другие миры
05.06.2020 — 18.07.2020
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша Иванова, признательна за награду! :-)
Очень проникновенно, благодарю прекрасного автора за этот шедевр♡
это не реальная книга))) читала в захлеб а под конец расплакалась
Полностью согласна с Дианой. Спасибо огромное за книгу. Вы очень необычный автор.
захватывающе, необычно, нетипично и грустно. я ощущаю все эмоции героини, представляешь себя на ее месте, а ты справилась бы, а сумела бы? на протяжении всего чтения в горле стоит комок, а мне еще читать и читать...спасибо, спасибо большое, эмоций гораздо больше. желаю успеха на этой стезе)
Ужасно!!! Ужасно крышесносительная книга!!! Читается легко, герои как настоящие и ... я в восторге. Творческого долголетия и неунывающей музы!!!
Татьяна Фетисова, благодарю Вас за награду!:-)
Автор,я рыдала в голос,муж решил ,что я тронулась умом!) Это было сильно. Я в восторге от главной героини и в принципе от всех персонажей. Благодарю за ваш труд!!!
Спасибо большое.
Очень крутая книга. В конце плакала как ребенок. Спасибо большое за очень увлекательное произведение
Очень сильное произведение! Такой накал эмоций. Благодарю!
книга понравилась! но автор вы не раскрыли мир который придумали. Описания варлоков только в середине книги, как можно жить в крепости и не знать с кем сражаются, что за мир, страна, что за магия существует? но герои у вас получить классные, живые. Правда книга очень грустная((( считай вы нарисовали картину, прорисовывая всё, но как-бы без фона.
книга читається как однотомник(можна читать отдельно)? или все три книги об одной истории ?
Книга понравилась, но оставила двоякое чувство будто вы не любите свою героиню и все беды на неё свалили, очень жаль её, читаешь и ждёшь думаешь ну вот вот и будет ей счастье.
Нет нет нет нет.... Я понимаю, но как же принимать сложно. Слишком сложно. Очень сильно. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за очень увлекательные сутки с вашей книгой, очень хотелось счастливой завершении истории!! Безумно жаль героиню!!! Спасибо за имоции, которые я пережила!!!
Интересно, необычно. Не всегда понимала главную героиню. Но этого и не надо. Все мы разные. От этого только интереснее читать.
Спасибо за книгу!
Эйгле Лин, благодарна Вам за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена