Книга. "За стеной родилась смерть" читать онлайн

За стеной родилась смерть

Цикл: Машам медведь не нужен!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, военная крепость

Рейтинг:
380
785 132495

Текущий рейтинг:
#779 в Боевое фэнтези
#6066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 199 стр.

05.06.2020 — 18.07.2020


Аннотация к книге "За стеной родилась смерть"

Война не щадит никого, даже бедных попаданок! Как удачно, что я себя таковой не считаю! И на моей улице будет праздник, и на моем пальце еще появится колечко! Я ещё повоюю!

1 книга цикла "Машам медведь не нужен". Все книги цикла являются самостоятельными произведениями.

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 11:53:51

Маша Иванова, признательна за награду! :-)

avatar
01.08.2020, 14:37:40

Очень проникновенно, благодарю прекрасного автора за этот шедевр♡

avatar
30.07.2020, 03:10:48

это не реальная книга))) читала в захлеб а под конец расплакалась

avatar
29.07.2020, 07:27:30

Полностью согласна с Дианой. Спасибо огромное за книгу. Вы очень необычный автор.

захватывающе, необычно, нетипично и грустно. я ощущаю все эмоции героини, представляешь себя на ее месте, а ты справилась бы, а сумела бы? на протяжении всего чтения в горле стоит комок, а мне еще читать и читать...спасибо, спасибо большое, эмоций гораздо больше. желаю успеха на этой стезе)

avatar
26.07.2020, 14:22:13

Ужасно!!! Ужасно крышесносительная книга!!! Читается легко, герои как настоящие и ... я в восторге. Творческого долголетия и неунывающей музы!!!

avatar
26.07.2020, 06:49:18

Татьяна Фетисова, благодарю Вас за награду!:-)

Автор,я рыдала в голос,муж решил ,что я тронулась умом!) Это было сильно. Я в восторге от главной героини и в принципе от всех персонажей. Благодарю за ваш труд!!!

Спасибо большое.

Очень крутая книга. В конце плакала как ребенок. Спасибо большое за очень увлекательное произведение

avatar
25.07.2020, 19:49:38

Очень сильное произведение! Такой накал эмоций. Благодарю!

avatar
24.07.2020, 17:25:34

книга понравилась! но автор вы не раскрыли мир который придумали. Описания варлоков только в середине книги, как можно жить в крепости и не знать с кем сражаются, что за мир, страна, что за магия существует? но герои у вас получить классные, живые. Правда книга очень грустная((( считай вы нарисовали картину, прорисовывая всё, но как-бы без фона.

avatar
23.07.2020, 18:56:45

книга читається как однотомник(можна читать отдельно)? или все три книги об одной истории ?

avatar
23.07.2020, 18:08:56

Книга понравилась, но оставила двоякое чувство будто вы не любите свою героиню и все беды на неё свалили, очень жаль её, читаешь и ждёшь думаешь ну вот вот и будет ей счастье.

Нет нет нет нет.... Я понимаю, но как же принимать сложно. Слишком сложно. Очень сильно. Спасибо.

avatar
23.07.2020, 00:33:31

Спасибо!

Спасибо за очень увлекательные сутки с вашей книгой, очень хотелось счастливой завершении истории!! Безумно жаль героиню!!! Спасибо за имоции, которые я пережила!!!

avatar
21.07.2020, 23:46:32

Интересно, необычно. Не всегда понимала главную героиню. Но этого и не надо. Все мы разные. От этого только интереснее читать.

avatar
21.07.2020, 22:52:30

Спасибо за книгу!

avatar
21.07.2020, 22:52:05

Эйгле Лин, благодарна Вам за награду!