Книга. "За тобой" читать онлайн
Рейтинг:
144
212 24378

Текущий рейтинг:
#37275 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Сен 185 стр.

16.10.2020 — ...


Аннотация к книге "За тобой"

У меня было всё. Вернее, я был всем. Богом в своём маленьком королевстве. Неприкасаемый. Богатый, успешный, наглый и невероятно удачливый. Мне должен был покориться весь мир.
А потом я встретил её...голую блондинку с Макиавелли в руках и моя налаженная жизнь дала трещину.И даже зная, чем всё закончится, я бы всё равно открыл двери этой чёртовой комнаты.

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 07:11:19

держитесь там, по разным углам мира, не пропадайте) Шамиль, крут, смог отпустить. Леночке надо заново учиться жить, сил и мужества много

avatar
25.10.2020, 00:23:23

Ой-ой....Попросит отпустить?Сон-ведро слез(((Белокурые девочки с черными глазами и правда красивые и внимание к себе привлекают.Дочка до 4лет была кипельной блондинкой,а глаза, с рождения,как шоколад.Убийственное сочетание.

avatar
25.10.2020, 00:15:48

Плачу... больше ничего не могу писать. Спасибочки...

avatar
21.10.2020, 08:26:06

Офигеть, какой же он врач, если неповинных людей порезал, да и причем тут Лена, отрезал бы тогда братцу своему яйца и конец истории, ведь Лена не по своей воле спала с ним. Шамиль обещал отдать убийцу Лене, вот пусть и отдаст, тут либо пан либо пропал. И Шамильку можно понять, всетаки брат, но таких братьев и врагов не надо. Привязались к нему с этой, как там ее, невестой, ну не хочет он ее, зачем мучить. Такие браки это реально одно мучение, да и она дура, сама себе жизнь калечит. Видит же, не любит он ее, отойди ты в сторону, ну не твое это.

Еленушка,так жду продолжения, как Шамиль пробуждения Лены. Ну когда же

avatar
20.10.2020, 23:47:32

Ох!!!Надо же,Ибрагим, лишь бы своего добиться.Хочу что б Ленушка отомстила ему,как нибудь изощрённей .Что б было больно не физически,а на душе...Написать хочется по жоще и нецензурно...

avatar
20.10.2020, 18:20:19

Ибрагим,Ибрагим....Боже,обе книги на разрыв аорты!!!Елена,спасибо!!!

avatar
20.10.2020, 18:09:32

Значит Ибрагим решил поступить как истинный хирург, вырезать опухоль (Лену) , пока она полностью не вросла в организм (Шамиля)...... А вместо неё пришлось решать вопрос с её родителями.
И, смею предположить, что и на вокзале стреляли в неё по его заказу...
А, ещё прям интрига интриг слова Шамиля о том, что он сделал одолжение семье Жасмин.
Спасибки, Елена.

До слёз, спасибо

Обложка прекрасная, а на первой вообще понравилась я даже не узнала сразу думала по ошибке другую книгу забросила спасибо, начало очень тяжёлое я аж за ревела жалко их обоих, вдохновения на такие сложные истории

avatar
17.10.2020, 14:52:55

Перечитала уже раза три,наверно,начало.Ощущения, что сама там в коридоре....Шам пообещал ее отпустить,если она выживет.Неужели отпустит?Или Ибрагим ее спасет и спрячет,а Шамилю скажут,что она умерла?Ухх..Хочется еще и еще читать.

Понимаю, что в жизни такие как Лена умирают, такие как Шамиль горюют неделю и возвращаются к прежней жизни, но хочу хепиэнда.

С нетерпением жду продолжения, книга действительно щацепила,

avatar
17.10.2020, 09:23:28

С новинкой ❤️❤️❤️ Вдохновения, Елена ;) Классное начало =)

avatar
17.10.2020, 09:47:25

Приветствую вас,дорогая Елена,рада скорому продолжению нашей истрии.Начало сильное и драматичное.Спасибо.Когда же у наших героев будет белая полоса в жизни...?

avatar
16.10.2020, 23:21:08

Поздравляю!!! Ждем продолжения. Ой как тяжко такоe читать. Жаль что начало такое тяжелое. Но мы свами

avatar
17.10.2020, 08:26:08

Аааааа!!! Спасибо-спасибо-спасибо за продолжение так быстро!!! Елена, вдохновения и времени вам с музом)

Спасибо, что не заставили ждать

avatar
16.10.2020, 23:02:41

Поздравляю!!!Спасибо!!!Такое тяжелое начало(((Здорово,что не стали ждать❤❤❤Обложка шикарная!

avatar
16.10.2020, 23:03:30

Поздравляю с новинкой)) начало очень интригует. мне понравилось) творческих успехов и вдохновения))