Книга. "За тобой" читать онлайн
Рейтинг:
144
211 24378

Текущий рейтинг:
#37329 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Сен 185 стр.

16.10.2020 — ...


Аннотация к книге "За тобой"

У меня было всё. Вернее, я был всем. Богом в своём маленьком королевстве. Неприкасаемый. Богатый, успешный, наглый и невероятно удачливый. Мне должен был покориться весь мир.
А потом я встретил её...голую блондинку с Макиавелли в руках и моя налаженная жизнь дала трещину.И даже зная, чем всё закончится, я бы всё равно открыл двери этой чёртовой комнаты.

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 22:47:53

Сколько интересных подробностей всплывает по ходу дела! Происходящее и произошедшее настолько не укладывается в голове, что непонятно, как реагировать на всё это. Спасибо за проду, Лена!) Это одна из самых ожидаемых мной историй. При выходе каждой новой проды всё откладываю и бегу читать!)

avatar
28.04.2021, 23:11:18

Да что ж такое думала вот вот все налаживается а тут капот блестящий нарисовался ((((. Леееннушка а может ну его давайте лучше Шамиля позовем и будет вместо капота)))

просто просто просто ЧУДО!!! пока у них более-менее все без членовредительства и проблем ==> это радует!!
но есть ещё законная жена - Жасмин, её сбрасывать со счетов нельзя, ведь она же сказала, что так просто не отступится и не отдаст мужа Ленушке!!! так что "держите ухо востро"!! а то Лене опять что-нибудь "прилетит"... ¯\_ಠ_ಠ_/¯

avatar
15.04.2021, 19:00:05

Божественно, прекрасно, бальзам на душу. Хочется чтобы так всегда было сладко у наших героев.

avatar
15.04.2021, 23:53:54

Ну и можно уже и подвести к ХОРОШЕМУ концу, дорогая Елена. Шамилю осталось разобраться с Жасмин. Спасибо, порадовали.

ШЕДЕВРАЛЬНАЯ книга!
ПОТРЯСАЮЩАЯ! НЕВЕРОЯТНАЯ! ТАЛАНТЛИВАЯ! НЕОБЫЧНАЯ! ИНТЕРЕСНАЯ! ЩЕКОТИТ нервы, поднимает и встряхивает чувства...
дааааааа, подобную по силе чувств я читала чуть раньше и тоже переживала, плакала от накала и силы чувств...
автору ПОКЛОН!!
ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
ТАЛАНТ, он и есть ТАЛАНТ ಠ‿ಠ

avatar
15.04.2021, 09:49:01

Махмуд то понял, но там же где-то неподалеку Али, влюбленный в Жасмин кругами шастает.........

Я вот не понимаю читателей. Больше 12тыс читают книгу и меньше сотни звёздочек?!?!?!
Что трудно сделать "тык" пальцем? История не нравится? Не может не нравится история такой сильной любви!
Автору спасибо за книгу, за труд, за вдохновение. История Шамиля и Лены очень напряжённая, эмоциональная, откровенная и очень, очень цепляет за сердце,за душу. Через многое прошли герои, через многое им предстоит пройти. Но, я верю, что их любовь преодолеет всё. Их любовь объединит их сердца в одно. Их любовь сотворит с ними чудо.

avatar
15.04.2021, 08:49:43

Родная как всегда порадовала ты меня очень вкусной продой. Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше с большим нетерпением

Елена когда продолжение

avatar
10.04.2021, 08:53:43

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек. Больше не теряйся пожалуйста

avatar
10.04.2021, 09:09:06

Ну, теперь то уж Лена окончательно будет только его)))))) никого больше к ней не подпустит)))
Однако, ещё не все их проблемы решены... Там же где-то Жасмин с приятелями на неё сезон охоты открыли((

avatar
10.04.2021, 09:55:38

Спасибо вам Елена, мне очень понравилась эта прода, волнительно, переживаю за наших героев.

Елена Спасибо за продолжение ❤️

avatar
24.03.2021, 10:56:27

Вауу, спасибо Елена, хоть как-то свет в конце тонеля. Ну, пусть, хоть немного будут счастливы Ленушка с Шамилем. А Жасмин сама выбрала такую жизнь, знала же о болезненной любви Шамиля к Лене. Спасибочки ещё раз Елена. Жду, жду продолжения. А о острове подумайте..... для них и девочки.

avatar
24.03.2021, 09:02:59

такое ощущение складывается, что каждый из этой троицы по сути тешит лишь свое самолюбие...
дааа, не хватает им детей)))) переключиться надо

жалко даже стало и Шамиля этого, несчастный мужик, так "сходит с ума" по чужой по-сути женщине... а дома своя жена с воооооот такой обидой на него и Лену, и жена будет мстить до конца! ооххх, разобрались бы уже между собой!!
самый лучший выход для всех кроме этого Шамиля: оставить Лену в покое раз и навсегда!!!
дак ведь она, Ленушка --> хуже наркотика для Шамиля!! он и сам это понял, а "лечиться" от этой зависимости не хочет и не может... а Жасмин чем виновата?! она хочет жить с любимым мужем, ребенком нормальной семьёй!!
да уж, наворочено дел...

avatar
18.03.2021, 19:06:39

Леенуушки хватит праздновать возвращайтесь)))

Жасмин, ты чего задумала?! не не не не, не надо! остановись!! Лена тут вообще не при чём!! жасмин, твой Али тебе врёт и подзуживает: не ведись!!!
ведь Шамиль и тебя раздавит из-за своей собственности, а Лена для него "собственность, очееень ценная и единственная в своем роде"!!! и Шамиль не слышит того, что Лена лучше бы никогда не встречала "на своем жизненном пути" Шамиля!!
и Жасмин, ты НИЧЕГО кроме ненависти и жестокости от мужа не добьешься, если что-то сделаешь с Ленушкрй!! даже если ты себя убъешь на глазах у Шамиля, он не бросит Лену, он её не отпустит больше никогда...
Жасмин, вам лучше остаться добрыми друзьями, чем врагами...
эх, книга не просто СУПЕР, это что-то невообразимое!!!
я, если честно, подобное не читаю, но тут оторваться просто не смогла ¯\_ಠ_ಠ_/¯
за что автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :-))))))

не зря говорится: "любовь зла, полюбишь и козла". этот Шамиль и козел и осел в "одном флаконе"! ну понятно, "горячая восточная" кровь. но Лена не собственность Шамиля! за что на нее и ее родителей натравливать убийц, бандюганов и "шестёрок"???!!! и после этого "прости, Ленушка, дай последний шанс"??!!! ಠ︵ಠ а про свой клан забыл? про законную жену??!!
Ленушка не игрушка, не любимое лакомство, не наркотик!! она человек, свободный человек!!
а вот то, что Алекс - киллер и именно он и убил родителей Лены - это вообще в голове не укладывается!! ЖУТЬ какая!! да как Лена не сошла с ума ещё от всего этого???!!!!
какая "лубоффф "???!!! после всего этого, разве можно любить виновника всех твоих мучений и потерь???!!!!
не видеть и не бредить!
избавиться от любого напоминания о пережитом, бежать обратно в Шотландию, в Африку, на полюс - лишь бы жить спокойно и в безопасности, лишь бы забылся весь этот КОШМАР!!!!
а у Шамиля -->> жена, клан и т.д. у Лены и Шамиля НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО!!! эта "любовь маньяка" -- не любовь, болезнь!!¯\_ಠ_ಠ_/¯