У меня было всё. Вернее, я был всем. Богом в своём маленьком королевстве. Неприкасаемый. Богатый, успешный, наглый и невероятно удачливый. Мне должен был покориться весь мир.
А потом я встретил её...голую блондинку с Макиавелли в руках и моя налаженная жизнь дала трещину.И даже зная, чем всё закончится, я бы всё равно открыл двери этой чёртовой комнаты.
Сколько интересных подробностей всплывает по ходу дела! Происходящее и произошедшее настолько не укладывается в голове, что непонятно, как реагировать на всё это. Спасибо за проду, Лена!) Это одна из самых ожидаемых мной историй. При выходе каждой новой проды всё откладываю и бегу читать!)
Да что ж такое думала вот вот все налаживается а тут капот блестящий нарисовался ((((. Леееннушка а может ну его давайте лучше Шамиля позовем и будет вместо капота)))
просто просто просто ЧУДО!!! пока у них более-менее все без членовредительства и проблем ==> это радует!!
но есть ещё законная жена - Жасмин, её сбрасывать со счетов нельзя, ведь она же сказала, что так просто не отступится и не отдаст мужа Ленушке!!! так что "держите ухо востро"!! а то Лене опять что-нибудь "прилетит"... ¯\_ಠ_ಠ_/¯
ШЕДЕВРАЛЬНАЯ книга!
ПОТРЯСАЮЩАЯ! НЕВЕРОЯТНАЯ! ТАЛАНТЛИВАЯ! НЕОБЫЧНАЯ! ИНТЕРЕСНАЯ! ЩЕКОТИТ нервы, поднимает и встряхивает чувства...
дааааааа, подобную по силе чувств я читала чуть раньше и тоже переживала, плакала от накала и силы чувств...
автору ПОКЛОН!!
ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
ТАЛАНТ, он и есть ТАЛАНТ ಠ‿ಠ
Я вот не понимаю читателей. Больше 12тыс читают книгу и меньше сотни звёздочек?!?!?!
Что трудно сделать "тык" пальцем? История не нравится? Не может не нравится история такой сильной любви!
Автору спасибо за книгу, за труд, за вдохновение. История Шамиля и Лены очень напряжённая, эмоциональная, откровенная и очень, очень цепляет за сердце,за душу. Через многое прошли герои, через многое им предстоит пройти. Но, я верю, что их любовь преодолеет всё. Их любовь объединит их сердца в одно. Их любовь сотворит с ними чудо.
Ну, теперь то уж Лена окончательно будет только его)))))) никого больше к ней не подпустит)))
Однако, ещё не все их проблемы решены... Там же где-то Жасмин с приятелями на неё сезон охоты открыли((
Вауу, спасибо Елена, хоть как-то свет в конце тонеля. Ну, пусть, хоть немного будут счастливы Ленушка с Шамилем. А Жасмин сама выбрала такую жизнь, знала же о болезненной любви Шамиля к Лене. Спасибочки ещё раз Елена. Жду, жду продолжения. А о острове подумайте..... для них и девочки.
жалко даже стало и Шамиля этого, несчастный мужик, так "сходит с ума" по чужой по-сути женщине... а дома своя жена с воооооот такой обидой на него и Лену, и жена будет мстить до конца! ооххх, разобрались бы уже между собой!!
самый лучший выход для всех кроме этого Шамиля: оставить Лену в покое раз и навсегда!!!
дак ведь она, Ленушка --> хуже наркотика для Шамиля!! он и сам это понял, а "лечиться" от этой зависимости не хочет и не может... а Жасмин чем виновата?! она хочет жить с любимым мужем, ребенком нормальной семьёй!!
да уж, наворочено дел...
Жасмин, ты чего задумала?! не не не не, не надо! остановись!! Лена тут вообще не при чём!! жасмин, твой Али тебе врёт и подзуживает: не ведись!!!
ведь Шамиль и тебя раздавит из-за своей собственности, а Лена для него "собственность, очееень ценная и единственная в своем роде"!!! и Шамиль не слышит того, что Лена лучше бы никогда не встречала "на своем жизненном пути" Шамиля!!
и Жасмин, ты НИЧЕГО кроме ненависти и жестокости от мужа не добьешься, если что-то сделаешь с Ленушкрй!! даже если ты себя убъешь на глазах у Шамиля, он не бросит Лену, он её не отпустит больше никогда...
Жасмин, вам лучше остаться добрыми друзьями, чем врагами...
эх, книга не просто СУПЕР, это что-то невообразимое!!!
я, если честно, подобное не читаю, но тут оторваться просто не смогла ¯\_ಠ_ಠ_/¯
за что автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :-))))))
не зря говорится: "любовь зла, полюбишь и козла". этот Шамиль и козел и осел в "одном флаконе"! ну понятно, "горячая восточная" кровь. но Лена не собственность Шамиля! за что на нее и ее родителей натравливать убийц, бандюганов и "шестёрок"???!!! и после этого "прости, Ленушка, дай последний шанс"??!!! ಠ︵ಠ а про свой клан забыл? про законную жену??!!
Ленушка не игрушка, не любимое лакомство, не наркотик!! она человек, свободный человек!!
а вот то, что Алекс - киллер и именно он и убил родителей Лены - это вообще в голове не укладывается!! ЖУТЬ какая!! да как Лена не сошла с ума ещё от всего этого???!!!!
какая "лубоффф "???!!! после всего этого, разве можно любить виновника всех твоих мучений и потерь???!!!!
не видеть и не бредить!
избавиться от любого напоминания о пережитом, бежать обратно в Шотландию, в Африку, на полюс - лишь бы жить спокойно и в безопасности, лишь бы забылся весь этот КОШМАР!!!!
а у Шамиля -->> жена, клан и т.д. у Лены и Шамиля НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО!!! эта "любовь маньяка" -- не любовь, болезнь!!¯\_ಠ_ಠ_/¯
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько интересных подробностей всплывает по ходу дела! Происходящее и произошедшее настолько не укладывается в голове, что непонятно, как реагировать на всё это. Спасибо за проду, Лена!) Это одна из самых ожидаемых мной историй. При выходе каждой новой проды всё откладываю и бегу читать!)
Да что ж такое думала вот вот все налаживается а тут капот блестящий нарисовался ((((. Леееннушка а может ну его давайте лучше Шамиля позовем и будет вместо капота)))
просто просто просто ЧУДО!!! пока у них более-менее все без членовредительства и проблем ==> это радует!!
но есть ещё законная жена - Жасмин, её сбрасывать со счетов нельзя, ведь она же сказала, что так просто не отступится и не отдаст мужа Ленушке!!! так что "держите ухо востро"!! а то Лене опять что-нибудь "прилетит"... ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Божественно, прекрасно, бальзам на душу. Хочется чтобы так всегда было сладко у наших героев.
Ну и можно уже и подвести к ХОРОШЕМУ концу, дорогая Елена. Шамилю осталось разобраться с Жасмин. Спасибо, порадовали.
ШЕДЕВРАЛЬНАЯ книга!
ПОТРЯСАЮЩАЯ! НЕВЕРОЯТНАЯ! ТАЛАНТЛИВАЯ! НЕОБЫЧНАЯ! ИНТЕРЕСНАЯ! ЩЕКОТИТ нервы, поднимает и встряхивает чувства...
дааааааа, подобную по силе чувств я читала чуть раньше и тоже переживала, плакала от накала и силы чувств...
автору ПОКЛОН!!
ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
ТАЛАНТ, он и есть ТАЛАНТ ಠ‿ಠ
Махмуд то понял, но там же где-то неподалеку Али, влюбленный в Жасмин кругами шастает.........
Я вот не понимаю читателей. Больше 12тыс читают книгу и меньше сотни звёздочек?!?!?!
Что трудно сделать "тык" пальцем? История не нравится? Не может не нравится история такой сильной любви!
Автору спасибо за книгу, за труд, за вдохновение. История Шамиля и Лены очень напряжённая, эмоциональная, откровенная и очень, очень цепляет за сердце,за душу. Через многое прошли герои, через многое им предстоит пройти. Но, я верю, что их любовь преодолеет всё. Их любовь объединит их сердца в одно. Их любовь сотворит с ними чудо.
Родная как всегда порадовала ты меня очень вкусной продой. Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше с большим нетерпением
Елена когда продолжение
Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек. Больше не теряйся пожалуйста
Ну, теперь то уж Лена окончательно будет только его)))))) никого больше к ней не подпустит)))
Однако, ещё не все их проблемы решены... Там же где-то Жасмин с приятелями на неё сезон охоты открыли((
Спасибо вам Елена, мне очень понравилась эта прода, волнительно, переживаю за наших героев.
Елена Спасибо за продолжение ❤️
Вауу, спасибо Елена, хоть как-то свет в конце тонеля. Ну, пусть, хоть немного будут счастливы Ленушка с Шамилем. А Жасмин сама выбрала такую жизнь, знала же о болезненной любви Шамиля к Лене. Спасибочки ещё раз Елена. Жду, жду продолжения. А о острове подумайте..... для них и девочки.
такое ощущение складывается, что каждый из этой троицы по сути тешит лишь свое самолюбие...
дааа, не хватает им детей)))) переключиться надо
жалко даже стало и Шамиля этого, несчастный мужик, так "сходит с ума" по чужой по-сути женщине... а дома своя жена с воооооот такой обидой на него и Лену, и жена будет мстить до конца! ооххх, разобрались бы уже между собой!!
самый лучший выход для всех кроме этого Шамиля: оставить Лену в покое раз и навсегда!!!
дак ведь она, Ленушка --> хуже наркотика для Шамиля!! он и сам это понял, а "лечиться" от этой зависимости не хочет и не может... а Жасмин чем виновата?! она хочет жить с любимым мужем, ребенком нормальной семьёй!!
да уж, наворочено дел...
Леенуушки хватит праздновать возвращайтесь)))
Жасмин, ты чего задумала?! не не не не, не надо! остановись!! Лена тут вообще не при чём!! жасмин, твой Али тебе врёт и подзуживает: не ведись!!!
ведь Шамиль и тебя раздавит из-за своей собственности, а Лена для него "собственность, очееень ценная и единственная в своем роде"!!! и Шамиль не слышит того, что Лена лучше бы никогда не встречала "на своем жизненном пути" Шамиля!!
и Жасмин, ты НИЧЕГО кроме ненависти и жестокости от мужа не добьешься, если что-то сделаешь с Ленушкрй!! даже если ты себя убъешь на глазах у Шамиля, он не бросит Лену, он её не отпустит больше никогда...
Жасмин, вам лучше остаться добрыми друзьями, чем врагами...
эх, книга не просто СУПЕР, это что-то невообразимое!!!
я, если честно, подобное не читаю, но тут оторваться просто не смогла ¯\_ಠ_ಠ_/¯
за что автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :-))))))
не зря говорится: "любовь зла, полюбишь и козла". этот Шамиль и козел и осел в "одном флаконе"! ну понятно, "горячая восточная" кровь. но Лена не собственность Шамиля! за что на нее и ее родителей натравливать убийц, бандюганов и "шестёрок"???!!! и после этого "прости, Ленушка, дай последний шанс"??!!! ಠ︵ಠ а про свой клан забыл? про законную жену??!!
Ленушка не игрушка, не любимое лакомство, не наркотик!! она человек, свободный человек!!
а вот то, что Алекс - киллер и именно он и убил родителей Лены - это вообще в голове не укладывается!! ЖУТЬ какая!! да как Лена не сошла с ума ещё от всего этого???!!!!
какая "лубоффф "???!!! после всего этого, разве можно любить виновника всех твоих мучений и потерь???!!!!
не видеть и не бредить!
избавиться от любого напоминания о пережитом, бежать обратно в Шотландию, в Африку, на полюс - лишь бы жить спокойно и в безопасности, лишь бы забылся весь этот КОШМАР!!!!
а у Шамиля -->> жена, клан и т.д. у Лены и Шамиля НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО!!! эта "любовь маньяка" -- не любовь, болезнь!!¯\_ಠ_ಠ_/¯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена