Книга. "За тобой" читать онлайн
Рейтинг:
144
212 24378

Текущий рейтинг:
#37275 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Сен 185 стр.

16.10.2020 — ...


Аннотация к книге "За тобой"

У меня было всё. Вернее, я был всем. Богом в своём маленьком королевстве. Неприкасаемый. Богатый, успешный, наглый и невероятно удачливый. Мне должен был покориться весь мир.
А потом я встретил её...голую блондинку с Макиавелли в руках и моя налаженная жизнь дала трещину.И даже зная, чем всё закончится, я бы всё равно открыл двери этой чёртовой комнаты.

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

боже, это что??! это кто напал на Ленушку???!!! по приказу Жасмин?! да когда же будет конец ее мучениям??!!! кошмар какой-то непрекращающийся, а не жизнь!! и все из-за встречи с Бараевым!! если бы он оставил в покое Лену, то она бы жила себе спокойно!!
жду очень-очень-очень продолжение!!

avatar
27.06.2021, 11:46:15

Да,Японский городовой!!!Жду Алекса для спасения Ленушки.Думаю,что он все равно бдит ее...Шам все же далеко...Успеет ли...

Елена очень очень ждём проду❤️❤️❤️

Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
27.06.2021, 14:03:46

Елена у меня уже инфаркт, ну даже нет слов. ХЭ не ждать? Ну надо же такому случится, одни переживания.

❤️❤️❤️

avatar
20.05.2021, 02:31:28

Благодарю родная за долгожданную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше. Пиши по чаще,а то пропала на совсем,а мы здесь все соскучились.❤❤❤❤❤

avatar
28.05.2021, 19:19:13

Опять будет за Леной охотится. Елена давайте оставим вместе нашу Ленушку с Шамилем. Пусть спрячет своих девочек.Шамиль дал надежду для Жасмин. Будет теперь одержимой смертью Лены.

avatar
28.05.2021, 10:34:53

Успокоил Жасмин, пипец прям как.... она ж теперь за эту фразу зацепится, как за панацею от всего. Он то ей и не придал значения, возможно, хотел ее как-то приободрить, но для Жасмин эти его слова - еще не конец. М-да.... вот так, не думая, он вновь подписал приговор Ленушке.
А, вообще-то, я думала, что он скажет, что если бы Лены не было, он бы и дня без нее не жил)) но он этого до Жасмин так и не довел. И, следовательно, снова на Ленушку будет открыта охота.

avatar
19.05.2021, 08:41:17

Честно, вот не догоняю позиции Ахмета... Он же прекрасно знал, что брак его дочери с Шамилем фиктивный, чего сейчас то какие-то претензии.... обидишь. не обидишь... да, она ему нафиг не нужна, чтобы обижать)) просто та сама себе нафантазировала и живет в своем Зазеркалье. Алиса, блин, в стране чудес)) Все понимаю, ей тоже хочется любви и прочего, но если тебе уже открытым текстом сказали - пошел нафиг, чего ж держаться за этого человека. Ну, не прикует же она его наручниками к себе (как он, кстати, сделал с Леной)... Хотя и это вряд ли поможет в ее ситуации.
И печально, что ее отец этого тоже не понимает((( Мог бы и поговорить с дочерью, объяснить, домой забрать в конце концов, а не угрожать зятю. Тем более, сам сказал, что она его единственный ребенок. Неужели не желает ей счастья. А с Шамилем ей этого не видать и счастливой, любимой им не быть.
Надеюсь только, что тестюшка хорошо так подумает над всей ситуацией и Лену это точно не коснется))))))

avatar
19.05.2021, 18:01:33

Ох, Елена, вы меня до инфаркта доведëте, опять думай, что ждать от отца Жасмин. Спасибо за продолжение.

avatar
09.05.2021, 09:28:27

Ох, лишь бы Руслан с Жасмин не объединился... против Лены и Шамиля. А, то цель то у них одна - разлучить.
Просто отчего-то мне кажется, что Руслан ещё появится.
И, как же приятно видеть, что он понял о своём промахе по поводу Лены, но первым ему у неё никогда не стать... А мог бы))))
С праздником!!!

Елена, СПАСИБО!!! Ждём, очееень ждём продолжения (´⊙ω⊙`)→

avatar
09.05.2021, 15:26:27

А куда делась усыновлённая девочка?

avatar
09.05.2021, 10:47:29

А чего это Руслан нарисовался?

avatar
09.05.2021, 10:19:03

Родная с возвращением. Спасибо за шикарную проду.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
09.05.2021, 09:01:45

Спасибо за проду с Русланом, Лена!) А то были у меня вопросы про него: как что и почему. И как он сам относится к ситуации. А здесь прям закрытие гештальтов)))) И Шамиль очень вовремя появился)

avatar
29.04.2021, 21:18:07

Это же надо! Вот кто оказался виноват в Лениных бедах с**а редкосная, самое место в уборщицах ходить. Спасибо Елена, вывели на эмоции.

боже!!! что, опять?! вот это новости: это соседка по комнате и дружбан Ленушки так ей репутацию подпортили, что чичены решились напасть в первый раз???!!! ну и так и надо этим гадам из прошлой жизни!! мне их не жалко!
а вот то, что Ленушка на автомобиль налетела.... дай бог, чтоб это был Шамиль!! а если "привет" от Жасмин?!!
очень жду продолжения, ОЧЕЕЕНЬ жду!!!
думаю, как не тяжело мне читать начало, я все же перечитаю с первой книги -->> очееень уж книга ХОРОША!!! ПРОСТО СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!
Очень чувственная, очень жизненная, очень необычная!
дорогая автор, вы - НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!! (ಠ ͜ʖ ಠ)

avatar
28.04.2021, 22:38:54

Благодарю родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше