У меня было всё. Вернее, я был всем. Богом в своём маленьком королевстве. Неприкасаемый. Богатый, успешный, наглый и невероятно удачливый. Мне должен был покориться весь мир.
А потом я встретил её...голую блондинку с Макиавелли в руках и моя налаженная жизнь дала трещину.И даже зная, чем всё закончится, я бы всё равно открыл двери этой чёртовой комнаты.
боже, это что??! это кто напал на Ленушку???!!! по приказу Жасмин?! да когда же будет конец ее мучениям??!!! кошмар какой-то непрекращающийся, а не жизнь!! и все из-за встречи с Бараевым!! если бы он оставил в покое Лену, то она бы жила себе спокойно!!
жду очень-очень-очень продолжение!!
Благодарю родная за долгожданную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше. Пиши по чаще,а то пропала на совсем,а мы здесь все соскучились.❤❤❤❤❤
Опять будет за Леной охотится. Елена давайте оставим вместе нашу Ленушку с Шамилем. Пусть спрячет своих девочек.Шамиль дал надежду для Жасмин. Будет теперь одержимой смертью Лены.
Успокоил Жасмин, пипец прям как.... она ж теперь за эту фразу зацепится, как за панацею от всего. Он то ей и не придал значения, возможно, хотел ее как-то приободрить, но для Жасмин эти его слова - еще не конец. М-да.... вот так, не думая, он вновь подписал приговор Ленушке.
А, вообще-то, я думала, что он скажет, что если бы Лены не было, он бы и дня без нее не жил)) но он этого до Жасмин так и не довел. И, следовательно, снова на Ленушку будет открыта охота.
Честно, вот не догоняю позиции Ахмета... Он же прекрасно знал, что брак его дочери с Шамилем фиктивный, чего сейчас то какие-то претензии.... обидишь. не обидишь... да, она ему нафиг не нужна, чтобы обижать)) просто та сама себе нафантазировала и живет в своем Зазеркалье. Алиса, блин, в стране чудес)) Все понимаю, ей тоже хочется любви и прочего, но если тебе уже открытым текстом сказали - пошел нафиг, чего ж держаться за этого человека. Ну, не прикует же она его наручниками к себе (как он, кстати, сделал с Леной)... Хотя и это вряд ли поможет в ее ситуации.
И печально, что ее отец этого тоже не понимает((( Мог бы и поговорить с дочерью, объяснить, домой забрать в конце концов, а не угрожать зятю. Тем более, сам сказал, что она его единственный ребенок. Неужели не желает ей счастья. А с Шамилем ей этого не видать и счастливой, любимой им не быть.
Надеюсь только, что тестюшка хорошо так подумает над всей ситуацией и Лену это точно не коснется))))))
Ох, лишь бы Руслан с Жасмин не объединился... против Лены и Шамиля. А, то цель то у них одна - разлучить.
Просто отчего-то мне кажется, что Руслан ещё появится.
И, как же приятно видеть, что он понял о своём промахе по поводу Лены, но первым ему у неё никогда не стать... А мог бы))))
С праздником!!!
Спасибо за проду с Русланом, Лена!) А то были у меня вопросы про него: как что и почему. И как он сам относится к ситуации. А здесь прям закрытие гештальтов)))) И Шамиль очень вовремя появился)
боже!!! что, опять?! вот это новости: это соседка по комнате и дружбан Ленушки так ей репутацию подпортили, что чичены решились напасть в первый раз???!!! ну и так и надо этим гадам из прошлой жизни!! мне их не жалко!
а вот то, что Ленушка на автомобиль налетела.... дай бог, чтоб это был Шамиль!! а если "привет" от Жасмин?!!
очень жду продолжения, ОЧЕЕЕНЬ жду!!!
думаю, как не тяжело мне читать начало, я все же перечитаю с первой книги -->> очееень уж книга ХОРОША!!! ПРОСТО СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!
Очень чувственная, очень жизненная, очень необычная!
дорогая автор, вы - НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!! (ಠ ͜ʖ ಠ)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибоже, это что??! это кто напал на Ленушку???!!! по приказу Жасмин?! да когда же будет конец ее мучениям??!!! кошмар какой-то непрекращающийся, а не жизнь!! и все из-за встречи с Бараевым!! если бы он оставил в покое Лену, то она бы жила себе спокойно!!
жду очень-очень-очень продолжение!!
Да,Японский городовой!!!Жду Алекса для спасения Ленушки.Думаю,что он все равно бдит ее...Шам все же далеко...Успеет ли...
Елена очень очень ждём проду❤️❤️❤️
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Елена у меня уже инфаркт, ну даже нет слов. ХЭ не ждать? Ну надо же такому случится, одни переживания.
❤️❤️❤️
Благодарю родная за долгожданную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше. Пиши по чаще,а то пропала на совсем,а мы здесь все соскучились.❤❤❤❤❤
Опять будет за Леной охотится. Елена давайте оставим вместе нашу Ленушку с Шамилем. Пусть спрячет своих девочек.Шамиль дал надежду для Жасмин. Будет теперь одержимой смертью Лены.
Успокоил Жасмин, пипец прям как.... она ж теперь за эту фразу зацепится, как за панацею от всего. Он то ей и не придал значения, возможно, хотел ее как-то приободрить, но для Жасмин эти его слова - еще не конец. М-да.... вот так, не думая, он вновь подписал приговор Ленушке.
А, вообще-то, я думала, что он скажет, что если бы Лены не было, он бы и дня без нее не жил)) но он этого до Жасмин так и не довел. И, следовательно, снова на Ленушку будет открыта охота.
Честно, вот не догоняю позиции Ахмета... Он же прекрасно знал, что брак его дочери с Шамилем фиктивный, чего сейчас то какие-то претензии.... обидишь. не обидишь... да, она ему нафиг не нужна, чтобы обижать)) просто та сама себе нафантазировала и живет в своем Зазеркалье. Алиса, блин, в стране чудес)) Все понимаю, ей тоже хочется любви и прочего, но если тебе уже открытым текстом сказали - пошел нафиг, чего ж держаться за этого человека. Ну, не прикует же она его наручниками к себе (как он, кстати, сделал с Леной)... Хотя и это вряд ли поможет в ее ситуации.
И печально, что ее отец этого тоже не понимает((( Мог бы и поговорить с дочерью, объяснить, домой забрать в конце концов, а не угрожать зятю. Тем более, сам сказал, что она его единственный ребенок. Неужели не желает ей счастья. А с Шамилем ей этого не видать и счастливой, любимой им не быть.
Надеюсь только, что тестюшка хорошо так подумает над всей ситуацией и Лену это точно не коснется))))))
Ох, Елена, вы меня до инфаркта доведëте, опять думай, что ждать от отца Жасмин. Спасибо за продолжение.
Ох, лишь бы Руслан с Жасмин не объединился... против Лены и Шамиля. А, то цель то у них одна - разлучить.
Просто отчего-то мне кажется, что Руслан ещё появится.
И, как же приятно видеть, что он понял о своём промахе по поводу Лены, но первым ему у неё никогда не стать... А мог бы))))
С праздником!!!
Елена, СПАСИБО!!! Ждём, очееень ждём продолжения (´⊙ω⊙`)→
А куда делась усыновлённая девочка?
А чего это Руслан нарисовался?
Родная с возвращением. Спасибо за шикарную проду.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Спасибо за проду с Русланом, Лена!) А то были у меня вопросы про него: как что и почему. И как он сам относится к ситуации. А здесь прям закрытие гештальтов)))) И Шамиль очень вовремя появился)
Это же надо! Вот кто оказался виноват в Лениных бедах с**а редкосная, самое место в уборщицах ходить. Спасибо Елена, вывели на эмоции.
боже!!! что, опять?! вот это новости: это соседка по комнате и дружбан Ленушки так ей репутацию подпортили, что чичены решились напасть в первый раз???!!! ну и так и надо этим гадам из прошлой жизни!! мне их не жалко!
а вот то, что Ленушка на автомобиль налетела.... дай бог, чтоб это был Шамиль!! а если "привет" от Жасмин?!!
очень жду продолжения, ОЧЕЕЕНЬ жду!!!
думаю, как не тяжело мне читать начало, я все же перечитаю с первой книги -->> очееень уж книга ХОРОША!!! ПРОСТО СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!
Очень чувственная, очень жизненная, очень необычная!
дорогая автор, вы - НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!! (ಠ ͜ʖ ಠ)
Благодарю родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена