- Литнет
- Молодежная проза
- За закрытой дверью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776539054_4.png
Эксклюзив
За закрытой дверью
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неадекватный одержим..., на грани безумия
Рейтинг:
345
345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#321 в Молодежная проза
#562 в Романтическая эротика
Полный текст
166 стр.
Публикация:
18.04.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "За закрытой дверью"
🔥– Почему ты это делаешь? – мой голос дрожит. – Что я тебе сделала?!
– Ничего, – он пожимает плечами. – Ты – идеальный объект. Красивая, маленькая, с травматичным прошлым. Детдом, одиночество, жажда признания. Ты уязвима, Марта. И это делает тебя… классической жертвой психопата…
Я отвожу взгляд. Он знает слишком много. Откуда?
– Ты следил за мной?
– Скажем так, я изучал материал перед экспериментом, – он улыбается – я чувствую это по интонации. – Знаешь, что такое «депривация»? Лишение стимулов. Света, общения, свободы. Человек начинает сходить с ума, искать суть там, где её нет. Ты уже ищешь, да? Пытаешься понять меня, оправдать, найти логику…
– Тебе нет оправдания… Ты – чудовище!
Он усмехается сильнее.
– Скоро, малыш, я стану твоим смыслом… Единственным в твоей жалкой ничтожной жизни… Ты ведь веришь, что Бог милостив? – шепчет тихо, почти ласково. – Тогда почему не благодаришь меня за то, что я дал тебе шанс доказать эту веру?...
________________________________________________
Он не спрашивал её разрешения. Он просто взял. Чтобы она всегда помнила – она принадлежит только ему. Теперь каждый звон цепи, как напоминание – её воля сломлена, а сердце предательски замирает, когда он переступает порог этой проклятой комнаты…
🔥#Стокгольмский синдром, #от ненависти до любви, #я полюбила монстра, #неадекватный одержимый герой, #сталкер
🔥Книга участвует в Литмобе “На грани безумия” - https://litnet.com/shrt/8Cbn
📚Продолжение - каждый день
Другие книги автора
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, а я в моменте так надеялась, что она таки пристегнёт его сама, в эти кандалы.:D
Жестокий братишка🫣🫣🫣 за пироженку не отдастся🙄мелко плаваешь попа наружи, не выгорит😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Катерина, да я просто не успеваю, не то что писать, читать! 😂 Я тут недавно открыла для себя ваши книги и теперь в приятном шоке: в библиотеке сразу три ваших истории впроцесснике и еще три завершённые лежат и ждут своей очереди. А ведь есть и другие авторы, которых тоже читаю параллельно🙈
Иногда коплю проды, а то только погрузишься, войдешь во вкус и блин глава закончилась на самом интересном😂
Я с вами🙋♀️ просто читаю в своём темпе. Истории очень интересные, спасибо вам и огромного вдохновения! ❤️
Надеюсь в этой книге все будут живы, Эмиль не осуществит, что шептал Марте 😱🤣
Наблюдение 1: пока стокгольмский синдром наблюдается у маньяка к жертве 😜
Доброе утро, моя звёздочка! Отличного дня и отзывчивых читателей! 💖🥰
Тааааак…а есть где-то группа визуалы посмотреть? А то тут у меня пусто 😭
Книга,как и все Ваши про мальчиков с придурью, просто 🔥 я уже пока жду проды-перечитываю старые ❤️
Какие могут быть комментарии когда он там ее смерть запланировал 🤣🤣🤣🤣 пусть переобувается, не надо умирать никому
Мало комментариев,просто когда читаешь про таких маньяков все слова путаются одни мысли,безумно жаль девочку....но очень интересно,правда мы ждём что же дальше,кто кого сломает....автор спасибо....мы с вами...вдохновения.....!!!!!!
❤️❤️
Очень нравится книга, Эмиль хорошенький, в глазах есть что-то даже безумное немного, но не отталкивает)
Эх, я только обрадовалась, что каждый день проды будут, жаль что мало комментариев:(
Пишите классно ❤️
Как только узнала, что есть брат сводный, то сразу подумала что он похитил, точно не Руслан, когда спросила его она он ли это))
И следующая глава от Эмиля))
Книга нравится, до мурашек, раньше мне такое не заходило, но в последнее время стало тянуть на такой сюжет 😱
Тут с голодухи полюбишь кого угодно 🙄🫣 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Точно всё будет именно так? Чужая душа потёмки
Малышка 💔 бедная девочка. Нашёл игрушку! Это ж надо додуматься, ставить эксперименты над живым человеком?
Доброе утро, моя звёздочка, чудесного дня! 🥰
Доброе утро, моя звёздочка! Восстанавливаем традицию начинать день с одержимых 😜
Он так искренне возмущен что она его прогнала 🤣🤣🤣
Себе то и хуже 🥺🥺🥺не выдержишь милый 🥰 слишком хороша твоя жертва😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Значит, Марта, знакома заочно с Эмилем. Теперь будет знакомиться лично
Хорошего дня, моя бусинка 💖
от пролога уже болюче 😬 но остановки не для нас 🔥
Вот она красота снаружи🥹и буйство внутри🥲держись девочка🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена