https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612445362_58.jpg
Забирая ее
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6436 в Романтическая эротика
#4201 в Короткий любовный роман
01.02.2021 — 23.04.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь начинаю понимать пролог... А то все думала, почему ведь такая любовь
Спасибо за такую сложную главу, эмоции через край просто!!!!
Слезы на глазах. Спасибо Виолетта. Блин, Заур, так нельзя, ты себя убиваешь, надо искать варианты. Я верю в вас. Всё будет хорошо!
Трогательно! Очень жалко Заура. Сразу представляю своего сына и понимаешь, что не сможешь уберечь его от всего, что может встретиться в жизни. Ждём продолжения...
Заур, ты на дне... боль разрывает тебя... но мама бы тебе точно сказала "вставай, сынок, и борись! воин не должен опускать руки".
Просто на разрыв(( Очень тяжелая глава(( внутри все переворачивается (( Сильно мучается Заур ((
Спасибо большое за продолжение! Прям до слёз (( и себя мучают, и друг друга ((
Спасибо за проду Виолетта! Сильно, больно, эмоционально!
Новая глава уже на сайте! приятного чтения!
Прочитала все главы просто не отрываясь) Сами же чувствовала, что пройдя к Зауру, поговорить с ним нормально не сможет.. Опять сделали друг другу больно((( очень за них переживаю(( А пока получается, что и вместе быть не могут и порознь-никак((( А Агата, думаю, ещё подгадит..
После каждой главы смотрю в аннотацию на две заветных буковки ХЭ, и верю,верю,верю!!
Пока пропасть между Зауром и Самирой всё шире и шире!!(((((
Виолетточка ,спасибо!!!
За сутки прочитала все, что до сих пор написано. Жду продолжения. Ясно одно - у них у обоих любовь это, как раковая опухоль, Потихоньку их съедает. Самире лекарство в виде Димы не подошло.
Вдохновения Виолетта и сил, чтобы раскрутить данный клубок.
Никому не будет легче. Ни Зауру... ни Сами...
Да они любят и одновременно причиняют боль друг другу... но быть не вместе ещё больнее... как сердце вырвать из груди...
Виолетта, нет слов, одни слезы! На разрыв просто! Как им быть вместе? Друг без друга плохо и вместе не могут быть. Как вытравить всю эту горечь?
Пока он не простит себя, не простил себя она и не даст этой войне закончится, ничего не получится, да, их семьи разрушили друг друга,но они любят искренне, могут на руинах создать новое,построить дом, посадить дерево, родить детей, сделать что то хорошее, чтобы перечеркнуть все плохое, отпустить его! На него смотреть невозможно, он просто уничтожает себя изощрённо, страдают все от этого их общего разрушения! Спасибо, надеюсь увидеть свет в конце тоннеля! И так охота им ещё малыша, может сейчас??
даже не представляю, как он смог отпустить, а она уйти... чего это стоило им(((
Ой, дорогая, какой пожар! И ведь это Зу спичку зажег, а Самира бензин разлила, чтоб рвануло.
В каждом слове - боль, в каждом предложении - безнадега. Правду говорят, что самую страшную боль нам могут причинить только родные. А когда любимые...
Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы они простили друг друга... Наверное, им и не нужно прощение. И обоим нужно искупление. Они должны жить дальше со всем этим багажом. Вместе. Порознь они не живут. Какие бы слова друг другу не кричали.
Больная любовь, тоже имеет место быть)) Мы не должны их понимать.
Спасибо. Да и не договорили. И ещё прервали...
Как всегда горячо и волнительно. Как бы чего плохого Заур не надумал, с такой склонастью к самовредительству. Что касается Димы, мне стало неприятно после слов Зу о нем.. Не верится, что он не знает или не интересуется, чем конкретно зарабатывает его отец. Спасибо Виолетта. Жду не дождусь новой главы.
Спасибо большое за продолжение! Очень печально ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена