Книга. "Забирая ее" читать онлайн

Забирая ее

Цикл: Заур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные герои, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
732
1211 64120

Текущий рейтинг:
#6436 в Романтическая эротика
#4201 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

01.02.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Забирая ее"

БУКТРЕЙЛЕР
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
ВТОРАЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ


Он – в прошлом. Жизнь постепенно приходила в норму. Рядом со мной появился добрый, заботливый мужчина. Наши отношения стали тихой гаванью для моей израненной души. Так было до того момента, как
вернулся он - монстр из прошлого, разрушивший мою жизнь. Я не могла позволить ему сделать это во второй раз. Я должна была бежать, чтобы спастись. Но чем дальше я убегала от него, тем меньше оставалось расстояния между нашими сердцами.
ХЭ

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь начинаю понимать пролог... А то все думала, почему ведь такая любовь

avatar
17.03.2021, 08:30:46

Спасибо за такую сложную главу, эмоции через край просто!!!!

Слезы на глазах. Спасибо Виолетта. Блин, Заур, так нельзя, ты себя убиваешь, надо искать варианты. Я верю в вас. Всё будет хорошо!

Трогательно! Очень жалко Заура. Сразу представляю своего сына и понимаешь, что не сможешь уберечь его от всего, что может встретиться в жизни. Ждём продолжения...

avatar
17.03.2021, 00:59:46

Заур, ты на дне... боль разрывает тебя... но мама бы тебе точно сказала "вставай, сынок, и борись! воин не должен опускать руки".

avatar
16.03.2021, 23:24:27

Просто на разрыв(( Очень тяжелая глава(( внутри все переворачивается (( Сильно мучается Заур ((

avatar
16.03.2021, 20:40:30

Спасибо большое за продолжение! Прям до слёз (( и себя мучают, и друг друга ((

avatar
16.03.2021, 22:42:52

Спасибо за проду Виолетта! Сильно, больно, эмоционально!

avatar
16.03.2021, 19:48:21

Новая глава уже на сайте! приятного чтения!

avatar
15.03.2021, 16:28:42

Прочитала все главы просто не отрываясь) Сами же чувствовала, что пройдя к Зауру, поговорить с ним нормально не сможет.. Опять сделали друг другу больно((( очень за них переживаю(( А пока получается, что и вместе быть не могут и порознь-никак((( А Агата, думаю, ещё подгадит..

avatar
14.03.2021, 21:02:17

После каждой главы смотрю в аннотацию на две заветных буковки ХЭ, и верю,верю,верю!!
Пока пропасть между Зауром и Самирой всё шире и шире!!(((((
Виолетточка ,спасибо!!!

За сутки прочитала все, что до сих пор написано. Жду продолжения. Ясно одно - у них у обоих любовь это, как раковая опухоль, Потихоньку их съедает. Самире лекарство в виде Димы не подошло.
Вдохновения Виолетта и сил, чтобы раскрутить данный клубок.

avatar
14.03.2021, 00:45:56

Никому не будет легче. Ни Зауру... ни Сами...
Да они любят и одновременно причиняют боль друг другу... но быть не вместе ещё больнее... как сердце вырвать из груди...

avatar
14.03.2021, 06:47:30

Виолетта, нет слов, одни слезы! На разрыв просто! Как им быть вместе? Друг без друга плохо и вместе не могут быть. Как вытравить всю эту горечь?

avatar
13.03.2021, 15:10:37

Пока он не простит себя, не простил себя она и не даст этой войне закончится, ничего не получится, да, их семьи разрушили друг друга,но они любят искренне, могут на руинах создать новое,построить дом, посадить дерево, родить детей, сделать что то хорошее, чтобы перечеркнуть все плохое, отпустить его! На него смотреть невозможно, он просто уничтожает себя изощрённо, страдают все от этого их общего разрушения! Спасибо, надеюсь увидеть свет в конце тоннеля! И так охота им ещё малыша, может сейчас??

даже не представляю, как он смог отпустить, а она уйти... чего это стоило им(((

avatar
13.03.2021, 21:28:02

Ой, дорогая, какой пожар! И ведь это Зу спичку зажег, а Самира бензин разлила, чтоб рвануло.
В каждом слове - боль, в каждом предложении - безнадега. Правду говорят, что самую страшную боль нам могут причинить только родные. А когда любимые...
Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы они простили друг друга... Наверное, им и не нужно прощение. И обоим нужно искупление. Они должны жить дальше со всем этим багажом. Вместе. Порознь они не живут. Какие бы слова друг другу не кричали.
Больная любовь, тоже имеет место быть)) Мы не должны их понимать.

avatar
13.03.2021, 14:17:17

Спасибо. Да и не договорили. И ещё прервали...

avatar
13.03.2021, 17:53:18

Как всегда горячо и волнительно. Как бы чего плохого Заур не надумал, с такой склонастью к самовредительству. Что касается Димы, мне стало неприятно после слов Зу о нем.. Не верится, что он не знает или не интересуется, чем конкретно зарабатывает его отец. Спасибо Виолетта. Жду не дождусь новой главы.

avatar
13.03.2021, 14:50:22

Спасибо большое за продолжение! Очень печально ((