Аннотация к книге "Заблудшие "
Сто лет мир гниет под проклятием черного мага: осквернённые земли расширяются, мертвецы выходят из могил, Инквизиция убивает, а власти предпочитают молчать.
Алдис и Ривер должны были погибнуть, но вместо этого стали частью зла, связав свои судьбы древним договором.
Она — ведьма, он — наёмник. Они вынуждены объединиться, чтобы снять чары и отомстить тому, кто обрек их на погибель.
Расследуя тайну проклятия, Алдис и Ривер запутываются в секретах, становятся жертвами интриг.
В поисках ответов, они заходят слишком далеко, даже не догадываясь, что главным испытанием для них станет правда.
В книге вас ждут:
# от ненависти до любви
# очень откровенные отношения
# сложные герои
# приключения и жестокость
# детектив и фэнтези
# авторский мир
Роман Заблудшие 1 часть трилогии из цикла Темные сказки Проклятого мира
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же у Алдис классный брат. Хочу себе такого же.
Отношения развиваются гармонично. Видно, что ребята начинают влюбляться.
Как у вас чудесно получилось описать переход над пропастью! У меня перед глазами будто картинка возникла. Да и вообще чувствуется, что произведение пишется внимательно, с любовью к деталям. Вдохновения автору. ❤️
Катрин, начало просто бомба🔥 Я такое ощущение боевик плюс с хоррором посмотрела, где есть всякие магические штучки :) Герои получились такие буйкие, с характером, даже с огоньком😎 А как Ривер прижал Алдис к дереву, а как она стала провоцировать его... вай) я думала он щас сломается под ее натиском и как... кхм-кхм😂 Катрин, ну вы поняли меня *прикрала глаза* А сцена с соблазнительными "кошечками", хи-хи :) мужик он везде мужик😂 Спасибо за такой захватывающий сюжет, и бесконечного вдохновения ❤️
Персонажи сразу цепляют своими характерами. У них разные подходы, но вместе они крутая команда.
Нет, ну вы же тоже это почувствовали? С первой же встречи - искра, буря, безумие во всех смыслах между героями! 🔥 Автор, я будто оказалась в очень крутом сериале про нечисть и прочую магическую жуть, потрясно! Увлекло - мягко сказано 👍 Хочу отдельно отметить - мне очень нравятся люди с гетерохромией (да, мы все по-своему красивы!), эта энергетика и мгновенная химия, где так и чувствуются искры от ненависти до любви, даже не представляю, какой пожар друг в друге они могут разжечь! А линия с детективной историей вообще песня, ну здорово, ну вы молодец! Все так живо, красочно по описанием действий, сражений, метаний героев! Признаюсь сразу, я не такой уж большой любитель темного фэнтези, но здесь оторваться невозможно, спасибо, очень интересно, что же дальше! 🔥 Море вдохновения и легкого перышка ❤️
Какая страсть, какая химия. Они однозначно должны быть вместе. Жду продолжения.
Интригует таинственный аристократ Эфрем Орест. Сцены с ним яркие и красочные. Напоминает шляпника из Алисы со своей чудаковатостью.
Герои яркие и живые. Они не добрые и не злые. История с серой моралью.
Алдис и Ривер очень страстные. Чувствую их первый раз будет горячим. Жду его.
Ведьма и наёмник разные, но так похожи. Цепляют их отношения.
Мрачная атмосфера, жестокость, кровь. Нравится история. Жду продолжения.
Проклятие, мертвецы, интриги — аннотация зацепила с первых строк. Не оторваться.
Зачиталась с самого начала. Мощно! Весь мир против них, а они против друг друга. Страсть так и кипит.
Когда он про магию сказал — это было жестоко
Алдис права, вдвоём им точно не справиться, но Ривер как баран упёрся
Почему он так боится просить помощи у этого Марселя? Тут явно что-то личное
Спасибо вам за хорошее продолжение, автор! Знаю, что выдыхать ещё очень рано, но конец у сегодняшней главы очень милый.❤️
У них такая химия, что искры летят, но оба упрямые как ослы
Сцена в пещере с порталом и шабашем просто пробирает до мурашек — костры с черным пламенем и идолы из костей нарисованы очень ярко.
Но больше всего цепляет это бешеное напряжение между Ривером и Алдис. То она пытается его соблазнить, то они уже готовы перегрызть друг другу глотки в руинах, задыхаясь от запаха гнили и костей. Эта смесь ненависти и вынужденного союза — самый сок. Веришь каждому их жесту, особенно когда ярость начинает заглушать страх. Иду читать дальше, нужно узнать, выберутся ли они из этого ада!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена