Аннотация к книге "Заблудшие "
Сто лет мир гниет под проклятием черного мага: осквернённые земли расширяются, мертвецы выходят из могил, Инквизиция убивает, а власти предпочитают молчать.
Алдис и Ривер должны были погибнуть, но вместо этого стали частью зла, связав свои судьбы древним договором.
Она — ведьма, он — наёмник. Они вынуждены объединиться, чтобы снять чары и отомстить тому, кто обрек их на погибель.
Расследуя тайну проклятия, Алдис и Ривер запутываются в секретах, становятся жертвами интриг.
В поисках ответов, они заходят слишком далеко, даже не догадываясь, что главным испытанием для них станет правда.
В книге вас ждут:
# от ненависти до любви
# очень откровенные отношения
# сложные герои
# приключения и жестокость
# детектив и фэнтези
# авторский мир
Роман Заблудшие 1 часть трилогии из цикла Темные сказки Проклятого мира
Новые главы каждый день в 8:00
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё по канонам темного фэнтези. Замечательно. Сразу много вопросов возникает, и становится понятно, что клубок распутается далеко не сразу, особенно, когда таинственный наниматель говорит свои таинственные слова. Главные герои - харизматичные и волевые личности, оттого они так ярко сражаются с миром, друг с другом и внутри самих себя. Понравилось, что Алдис чем-то напоминает друида, хоть и колдунья, а герой у нас что-то типа рейнджера. То есть они вполне будут друг друга дополнять в их многочисленных испытаниях. К тому же, динамичный, мрачный, но при этом зрелищный мир, где ни на минуту не расслабиться, служит отличным фоном. Спасибо.
Алдис похоже запала на Ривера, но боится своих чувств.
Дуэт Ривера и Алдис - это опасная, колючая химия, замешанная на взаимном раздражении, попытках убить друг друга и вынужденном союзе)) «убью тебя - но сначала поцелую - а потом всё равно убью, потому что ты бесишь»😂
Их реплики друг другу острые, ехидные, с отличным чёрным юмором. За этим очень забавно наблюдать)) ❤️
Это прекрасное темной фэнтези в духе "Ведьмака") Отношения главных героев напомнили чем-то взаимоотношения Геральта и Йеннифэр))❤️
Вот действительно не стоило ему гнаться за ведьмой! Лучше бы отступил... Хотя, она сильно его завела, тут было дело принципа. Хитрая, соблазнительная, но не очень удачливая, она тоже зря отправилась на это сборище. Знала ведь, что лишняя! Теперь придется вместе выбираться. Интересно, кто пытался помочь им?
Все прямо как в жизни, власти подкуплены и творят дичь. Однозначно интересно.
Я решила подождать, подкопить глав, потому что внезапно посчитала себя умной. Подумала: "Ну наверняка же как-нибудь распутается"... а нет. На каждой главе сердце за героев ёкает. Нервы сдают так же, как у Алдис. Продолжаю читать и переживать.
Дорогому автору -- продолжайте, у вас замечательно получается. До этого произведения не знала, что отношусь к типу мифических ёжиков, которые любят жевать кактусы. Эх... и всё равно эту историю люблю. ❤️
Ну я так и думала! Ривер обязан был в неё влюбиться. Да и как не влюбиться в красотку Алдис? А ведь сначала расклад был другой. Ух, как закрутилось! Как закрутилось-то! Потираю ладошки в предвкушении и жду продолжения!
Как же все закручено, так много врагов у героев. Скорее бы они раскрыли тайну.
Какой Ривер чуткий. Так мило об этой вредине заботиться. Он по-моему уже влюбился, но не понимает этого дурашка.
Ситуация когда противникам приходится объединяться против общего врага иначе не выжить. Начало очень динамичное и захватывающее. Особенно было страшно за Ривера, ведь он все же человек, хоть и обученный и сильный, но без магических способностей. Читая подобные книги, невольно задумываешься, что как хорошо, что существуют люди подобные Алдис, противостоящие тьме вокруг, отстаивающие правильный путь, а не идущие по легкому ложному. Спасибо, очень интересно ❤️
Почему герои постоянно страдают? Почему их все время кто-то обижает? Когда же они дадут всем жару?
Вот это динамика с первых глав, у ребят там и минуты отдохнуть нет. Ну парочка у Ривера и Алдис, конечно, горячая. Такие они мило-кусучие друг к другу. Искра между ними прям с ходу пробежала и не собирается затухать. Очень интересно, что там по итогу в их загадочными метками. Жду продолжения.
У Ривер не только в нескольких боях сразу оказался, но у него и самого в душе сражения явно похлеже происходят между тем как надо, как правильно. Алдис интересная, между ними уже огонёк, что же будет дальше, когда они смогут от опасностей отдохнуть?
Алдис стерва, но нежная. Ривер закрытый, но добрый. Какие классные персонажи!
Тёмное фэнтези, как точно всё описано в истории и с глубокими мыслями про одиночество, усталость. Ривера жаль, но и понять можно, что да, рискует жизнью, чтоб хоть что-то чувствовать, что жив. Очень волнительно, интригующе, надеюсь, герои дойдут к счастью, а не к драме. Спасибо!!!
Бастиан такой противный, аж до тошноты. Все лезет и мешает, подкупный Инквизитор. Скорее бы с ним разобрались.
Сириус, конечно, ненадежный, но какой хороший друг. Пусть они с Ривером помирятся, пожалуйста.
Люблю про магию!
Посмеялась с момента, где были были упыри, и как Ривер уже слюни распустил, согласный на любой исход лишь бы не выходить и-под наваждения 😂
Алдис, конечно, боевая девушка, сразу в "оборот" взяла наёмника и правильно сделала. Сдаётся, что Риверу именно такая ведьмочка и нужна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена