Аннотация к книге "Заблудшие "
Сто лет мир гниет под проклятием черного мага: осквернённые земли расширяются, мертвецы выходят из могил, Инквизиция убивает, а власти предпочитают молчать.
Алдис и Ривер должны были погибнуть, но вместо этого стали частью зла, связав свои судьбы древним договором.
Она — ведьма, он — наёмник. Они вынуждены объединиться, чтобы снять чары и отомстить тому, кто обрек их на погибель.
Расследуя тайну проклятия, Алдис и Ривер запутываются в секретах, становятся жертвами интриг.
В поисках ответов, они заходят слишком далеко, даже не догадываясь, что главным испытанием для них станет правда.
В книге вас ждут:
# от ненависти до любви
# очень откровенные отношения
# сложные герои
# приключения и жестокость
# детектив и фэнтези
# авторский мир
Роман Заблудшие 1 часть трилогии из цикла Темные сказки Проклятого мира
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же тяжело дались в прочтении главы с пленом Инквизиции. Аж больно физически стало и жалко героев. Очень грустно. Конечно, они спаслись, но все изменилось. Спасибо.
Ну, наконец-то, Ривер признал, что любит Алдис. Это так трогательно! Но когда она поймет. Спасибо за проду. Буду ждать развязки!
Какой же Дарон оказывается зараза, но в тоже время хороший брат. Очень хорошо показаны отношения между героями. Спасибо за такое интересное развитие.
Как интересно развиваются события! Не ожидала, что история двоих приведет к формированию настоящей команды. Очень умиляет малыш Такар. Дружба Сириуса и Ривера и их подколки очень веселят. И что главное, приятно видеть, как изменились отношения Ривера и Алдис. С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!
Очень интересная история😍
Ох и испытание выпало на долю Ривера. Такое напряжение между ним и ведьмой, что кажется что вот-вот полыхнет не ненавистью, а чем-то другим. Как говорится, от любви до ненависти, но и наоборот тоже
Опьяненная властью ведьма импонирует мне с первых строк. Обожаю таких сильных, обольстительных, смелых героинь.Ривер даже испугался, что не сможет противостоять её чарам. Начало сразу погружает в экшн и главную завязку - кто кого победит? Предвкушаю дальнейшее жаркое продолжение и желаю автору вдохновения😍🔥
супееер
Очень интересно, ждем продолжения.
Захватывает с первых строк!)
Как по мне этот Эфрем мутный тип!!!
Драматичное и насыщенное начало - из одной опасности в другую. Что Ривер полез неприятностей на свою.. голову искать. Что Алдис из принципа пошла наперекор культу. Хоть они и враги, но искорка меж ними уже есть, значит, жарко дальше будет 🔥🔥🔥
Герои друг другу подходят. Оба малость кусачие.
Очень динамичное начало, ритуал, адепты. И Ривер и Алдис поначалу по разные стороны. Но, кажется, есть враги и у них обоих. Не без сложностей, но придётся выживать сообща!
Алдис и Ривер друг друга достойны. Люблю, когда герои неоднозначны - не весь из себя положительный супер боец и красавец, а как здесь - сложный, ошибающийся, одержимый в чем-то и порочный в желаниях. Да и героиня - та еще заноза. Сколько раз она пыталась убить бедняжку Ривера в самом начале? А тот отбивается и возбуждается в равной мере - жара!
Яркая сцена боя и их противостояния - сразу ясно - эти двое еще изрядно потреплят друг другу нервы🔥
Динамично, живо и страстно!
Благодарю
Пуслущницы ещё той жути наводят, жутковато если честно 😅
Мне понравилось: " Лес стонал, толкая вперед".
Ты читаешь и ждёшь, а что сейчас произойдёт с Ривером. А сцена, где он с Алдис - жаришка 😉 Когда она ощутила его руку на своей шее, как будто я сама ощущала. Их диалог интересно построен!☺
Продолжаю читать...
Начало мрачненько. .. так и задумывалось??
Ох... Вот с разбегу, в самое пекло, в этот лес, к колдунам, с наёмниками. Где всё гудит, звенит от магии, где нет ничего настоящего и всё, как в кривом зеркале. Где ведьма и наёмник объединяются, и уже нет их отдельно друг от друга, а есть что-то, что их сковывает так, что макушки искрят. Ммм, думаю, Ривер и Алдис откроют все тайны и даже самую главную, кто они друг для друга... Ну, во всяком случае, мне бы этого хотелось. Спасибище за такой шикарный роман!
В историю погружаешься с ходу. Темный лес, чудовище в мантии и наемник. Но все ли то, чем кажется? На поверку чудовищем оказывается красавица Алдис, ведьма. А наемник – сильный и уверенный в себе Ривер. Но, что их магия и навыки, когда служители культа забрасывают в проклятые земли. Тут уж не до вражды. Надо объединиться, чтобы выбраться. Особенно, если их судьбами играют. И герои внезапно понимают, что связаны друг с другом. Очень крутое темное фэнтези с элементами приключений, сражений с чудовищами, загадками и, конечно страстью. Спасибо автору и вдохновения!
Кругом враги, а они глупые все спорят. Надо дружить и любить друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена