Книга. "Заблудшие " читать онлайн
Рейтинг:
2179
2799 124314

Текущий рейтинг:
#684 в Эротическое фэнтези
#193 в Тёмное фэнтези


Полный текст 662 стр.

10.03.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Заблудшие "

Сто лет мир гниет под проклятием черного мага: осквернённые земли расширяются, мертвецы выходят из могил, Инквизиция убивает, а власти предпочитают молчать.

Алдис и Ривер должны были погибнуть, но вместо этого стали частью зла, связав свои судьбы древним договором.

Она — ведьма, он — наёмник. Они вынуждены объединиться, чтобы снять чары и отомстить тому, кто обрек их на погибель.

Расследуя тайну проклятия, Алдис и Ривер запутываются в секретах, становятся жертвами интриг.

В поисках ответов, они заходят слишком далеко, даже не догадываясь, что главным испытанием для них станет правда.



В книге вас ждут:

# от ненависти до любви

# очень откровенные отношения

# сложные герои

# приключения и жестокость

# детектив и фэнтези

# авторский мир



Роман Заблудшие 1 часть трилогии из цикла Темные сказки Проклятого мира


166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же тяжело дались в прочтении главы с пленом Инквизиции. Аж больно физически стало и жалко героев. Очень грустно. Конечно, они спаслись, но все изменилось. Спасибо.

avatar
24.05.2026, 01:49:27

Ну, наконец-то, Ривер признал, что любит Алдис. Это так трогательно! Но когда она поймет. Спасибо за проду. Буду ждать развязки!

avatar
24.05.2026, 00:28:31

Какой же Дарон оказывается зараза, но в тоже время хороший брат. Очень хорошо показаны отношения между героями. Спасибо за такое интересное развитие.

Как интересно развиваются события! Не ожидала, что история двоих приведет к формированию настоящей команды. Очень умиляет малыш Такар. Дружба Сириуса и Ривера и их подколки очень веселят. И что главное, приятно видеть, как изменились отношения Ривера и Алдис. С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!

avatar
20.05.2026, 18:27:10

Очень интересная история😍

avatar
25.04.2026, 15:22:32

Ох и испытание выпало на долю Ривера. Такое напряжение между ним и ведьмой, что кажется что вот-вот полыхнет не ненавистью, а чем-то другим. Как говорится, от любви до ненависти, но и наоборот тоже

avatar
27.04.2026, 13:37:29

Опьяненная властью ведьма импонирует мне с первых строк. Обожаю таких сильных, обольстительных, смелых героинь.Ривер даже испугался, что не сможет противостоять её чарам. Начало сразу погружает в экшн и главную завязку - кто кого победит? Предвкушаю дальнейшее жаркое продолжение и желаю автору вдохновения😍🔥

avatar
30.04.2026, 00:08:16

супееер

Очень интересно, ждем продолжения.

Захватывает с первых строк!)

avatar
29.04.2026, 01:07:13

Как по мне этот Эфрем мутный тип!!!

avatar
22.04.2026, 21:54:56

Драматичное и насыщенное начало - из одной опасности в другую. Что Ривер полез неприятностей на свою.. голову искать. Что Алдис из принципа пошла наперекор культу. Хоть они и враги, но искорка меж ними уже есть, значит, жарко дальше будет 🔥🔥🔥

avatar
22.04.2026, 14:17:33

Герои друг другу подходят. Оба малость кусачие.
Очень динамичное начало, ритуал, адепты. И Ривер и Алдис поначалу по разные стороны. Но, кажется, есть враги и у них обоих. Не без сложностей, но придётся выживать сообща!

Алдис и Ривер друг друга достойны. Люблю, когда герои неоднозначны - не весь из себя положительный супер боец и красавец, а как здесь - сложный, ошибающийся, одержимый в чем-то и порочный в желаниях. Да и героиня - та еще заноза. Сколько раз она пыталась убить бедняжку Ривера в самом начале? А тот отбивается и возбуждается в равной мере - жара!

Яркая сцена боя и их противостояния  - сразу ясно - эти двое еще изрядно потреплят друг другу нервы🔥

Динамично, живо и страстно!
Благодарю

avatar
22.04.2026, 03:05:52

Пуслущницы ещё той жути наводят, жутковато если честно 😅

avatar
20.04.2026, 01:08:59

Мне понравилось: " Лес стонал, толкая вперед".
Ты читаешь и ждёшь, а что сейчас произойдёт с Ривером. А сцена, где он с Алдис - жаришка 😉 Когда она ощутила его руку на своей шее, как будто я сама ощущала. Их диалог интересно построен!☺
Продолжаю читать...

avatar
19.04.2026, 13:24:45

Начало мрачненько. .. так и задумывалось??

avatar
19.04.2026, 04:08:00

Ох... Вот с разбегу, в самое пекло, в этот лес, к колдунам, с наёмниками. Где всё гудит, звенит от магии, где нет ничего настоящего и всё, как в кривом зеркале. Где ведьма и наёмник объединяются, и уже нет их отдельно друг от друга, а есть что-то, что их сковывает так, что макушки искрят. Ммм, думаю, Ривер и Алдис откроют все тайны и даже самую главную, кто они друг для друга... Ну, во всяком случае, мне бы этого хотелось. Спасибище за такой шикарный роман!

avatar
17.04.2026, 10:37:47

В историю погружаешься с ходу. Темный лес, чудовище в мантии и наемник. Но все ли то, чем кажется? На поверку чудовищем оказывается красавица Алдис, ведьма. А наемник – сильный и уверенный в себе Ривер. Но, что их магия и навыки, когда служители культа забрасывают в проклятые земли. Тут уж не до вражды. Надо объединиться, чтобы выбраться. Особенно, если их судьбами играют. И герои внезапно понимают, что связаны друг с другом. Очень крутое темное фэнтези с элементами приключений, сражений с чудовищами, загадками и, конечно страстью. Спасибо автору и вдохновения!

avatar
17.04.2026, 05:15:21

Кругом враги, а они глупые все спорят. Надо дружить и любить друг друга.