Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53569 6522318

Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

потрясающе, нет слов, пишите у Вас получается здорово, удачи Вам и легкого пера

avatar
20.01.2020, 09:20:31

Тала,я пропустила несколько прод... Сейчас все дочитала. Нет слов. Как все изменилось.
Твой роман потрясающ

avatar
19.01.2020, 22:56:41

А почему никто не думает что Олёшин отец Ильи,у него в квартире и комната есть для мальчика,может он сам не хочет заниматься его воспитанием или вмешивать в свои разборки)Как вариант,хотя то что он отец Ромы мне тоже импанирует;)

avatar
19.01.2020, 13:10:30

Боже мой я взорвусь скоро от ожидания развязки.

avatar
19.01.2020, 13:01:58

По чьей-то рекомендации нашла вашу книгу, начала читать и остановиться не могу, пришлось купить (обреченно) ))) И меня радует, что у меня еще полно глав впереди. Хочется посмаковать. спасибо, дорогой автор!

avatar
19.01.2020, 10:57:37

Что-то я уже запуталась кто чей сын и кому))) Только с Дашкой без вопросов. Автор, пощади, разруливай всё скорее, хочу хэппи-энда этим чудикам)))

avatar
19.01.2020, 10:57:40

Я чуток выдохнула, хоть одно здравомыслящие появилось, своенравное, но за неимением Анны их тут всех таких на чувствах уже на кусочки порвало, а так бы до молекул))) Наслаждайтесь передышкой автор и очень ждём продолжения....! Спасибо!!!

avatar
19.01.2020, 09:59:33

А я думаю Стас отец Романа

Возвращаясь к фигуре Стаса... вот только сейчас дошло- Рома трясет какими-то бумажками про то что бездетный, а Стас даже не сомневается что оба ребенка от Ромы. Что это- незнание про здоровье сына, или и тут приложил свои лапки. Может и Илья Ромин, (и, как выяснилось, Инга делает то что Стас скажет ), просто надо было короткий поводок...

avatar
19.01.2020, 08:57:54

Спасибо !!!!!!

avatar
19.01.2020, 07:52:34

может Олешин папа Романа? или дядя?

Ну честно не тянет на отца Олешин, можт дядя какой-то?)
Спасибо

Ох сколько тут нового!!!! Но я пока терплю и не лезу в проду!!! А то так все коготки сгрызу ;)

avatar
19.01.2020, 05:53:23

Чем дальше, тем фигура Стаса загадочнее! Кто он Роману, если так заметно, что он за него переживает?

Ночью ждала ждала и уснула, день был тяжелый, проснулась в 5 утра, это два часа назад примерно, сразу же прочитала, 5 секунд, и так же в ожидании продолжения, Спасибо автору, очень порадовалась за малыша Илью, детей нужно любить, без выгоды, без расчетов...просто любить...а Саша сможет..

Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2020, 04:24:53

видимо Стас-отец Романа, тогда многое понятно

Автор не томите нас...

Будет ли сегодня продолжение

avatar
20.01.2020, 16:09:24

Как обычно. Платная книга. Не интересный сайт,всё усложняют.