Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53570 6522354

Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё раз спасибо за эту историю любвт

Спасибо за увлекательную историю. :)
Вдохновения и новых интерес книг!! :)

классно! супер! просто шикарная история!

Спасибо за книгу. Мне все понравилось.

avatar
27.01.2020, 11:13:59

Сыну здоровья! Эх, я тоже хочу такое лекарство - "бахнул полбутылки и всё похер")))) Жду финала!

Обалденная книжка. Спасибо автору, читается на одном дыхании. Такие эмоции, ух...Редко так бывает, чтобы дух захватывало.

Аааа!!! Как живо, до слёз...

Просто волшебное окончание сказки о любви! Тала, вы большой талант! Спасибо!

avatar
29.01.2020, 03:43:53

Спасибо , за такую красивую историю и замечательных героев. Неиссякаемых творческих планов и удачного их воплощения.

Вот это поворот... Ахах, у Ромы нервный тик. Долго смеялась, когда Саша позвонила отцу Ромы. Она действовала чётко, быстро. Молодец. Рада, что у них все хорошо. Спасибо большое! Замечательная книга! Удачи.

avatar
28.01.2020, 22:18:28

Только начала читать книгу, увидела фамилию Романа и поняла - я просто обязана это прочесть

за один день прочитала книгу, очень трогательно и захватывающе. Эмоции через край от смеха до слез Спасибо вам за отличную книгу.

avatar
28.01.2020, 19:13:33

Уважаемый автор, это было прекрасно... Пусть еще немного осталось, но основное все почти досказано. Столько эмоций, слов нет. Слезы на глазах. За несколько часов всю книгу "проглотила". Неземная любовь.

Выздоровления Вашему сыночку!

avatar
26.01.2020, 21:46:42

Хорошая книга! Легкий, интересный роман!) не в обиду никому, но почему-то во всех романах главные героини с внешностью моделей... ? хоть бы кто добавил барышню фигура "песочные часы" с некими формами)

avatar
27.01.2020, 23:22:21

Не извиняйтесь! Здоровья вам и вашему малышу. Мы будем ждать сколько потребуется)

Пишите как вам нравится. Наоборот, не хочется расставаться с героями. Спасибо! И выздоравливайте

Выздоравливайте)

очень классная история! легко читается, все кажется реальным и близким. супер!

Сынишку лечите, а мы потерпим ;)

avatar
27.01.2020, 13:54:51

Выздоравливайте ) Не надо сокращать ) Спасибо)