Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30830
53573 6523091

Текущий рейтинг:
#323 в Современный любовный роман
#121 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 12:31:04

почему недоступно?

avatar
14.03.2020, 01:53:19

книгу прочла за день. мне она очень понравилась!! спасибо за чудесную историю.

Если я куплю книгу на вашем сайте я смогу ее скачать? Так как не удобно читать здесь!

avatar
13.03.2020, 05:02:07

Супер!!! Весь день и всю ночь читата) очень интересная книга! Спасибо большущее))

avatar
12.03.2020, 23:01:42

Как прочесть продолжения

Спасибо большое, роман очень понравился)

Все замечательно... Но по действующему в РФ законодальству оформить договор дарения без согласия супруги невозможно

avatar
12.03.2020, 13:35:09

Почему Роман не читается до конца

avatar
12.03.2020, 06:57:07

Здравствуйте, почему чтение не доступно с 14 главы

После 13 главы книга не открывается(((

avatar
10.03.2020, 10:41:40

Здравствуйте, не возможно оплатить. В тех поддержку написала, молчат((((

avatar
10.03.2020, 12:51:40

Прочитала до конца не отрываясь... Весь рабочий день насмарку... Эх, а сколько было дел запланировано... Вам спасибо за увлекательное чтение, не могла оторваться))) Сижу, дочитала, улыбаюсь☺️

Огромное спасибо, Тала , за классную книгу!Когда читаешь очень много , то буквально с первой главы уже легко предсказать весь сюжет .А тут была приятно удивлена непредсказуемостью ,неожиданность сюжета в сочетании с прекрасным изложением и хорошим слогом .Динамичное развитие сюжета не дало заскучать во второй части.Буду следить за Вашим творчеством и уже начинаю новую книгу

avatar
10.03.2020, 14:44:20

замечательно

avatar
10.03.2020, 10:36:26

Как можно оплатить и прочитать продолжение.

Нет предложения оплатить для дальнейшего чтения! Просьба исправить!

avatar
08.03.2020, 22:48:32

Не пойму как он мог не узнать её.... И не пойму почему она такая не адеквашка) вот, высказалась, накипело))
Но история очень интересная, автору большое спасибо за книгу!

avatar
08.03.2020, 00:15:58

Огромное спасибо. Очень увлекательно, романтично, интересно.

avatar
07.03.2020, 20:48:20

Чтение книги недоступно. Что значит?

Мне понравилось. Язык хороший. 13 глав -соплей не много. Дальше сайт не пустил))