Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53573 6522673

Текущий рейтинг:
#380 в Современный любовный роман
#138 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 16:10:28

Поздравляю с завершением! Замечательная история вышла, о любви сквозь время. Люблю счастливый конец:-) Желаю, дорогой автор, вдохновения и с нетерпением жду новых историй!!!

avatar
29.01.2020, 15:55:42

МММ,сладенькие!!! Наконец то вместе и счастливы!!! Спасибо,Тала,за чудесную историю!!

avatar
29.01.2020, 15:04:39

Спасибо, Тала, за изумительную, нежную и романтичную историю с элементами детектива)))

avatar
29.01.2020, 14:48:09

Спасибо, интересная история ;) хотя порой героев хотелось стукнуть )) а раз эпилог1, будет ещё второй эпилог?

avatar
29.01.2020, 14:42:24

Спасибо за отличный роман!

avatar
29.01.2020, 14:02:36

Очень интересная книга, с нетерпением жду с редактуры, хочу скорее дальше прочитать. Большое спасибо.

avatar
29.01.2020, 13:50:31

Поздравляю с завершением❤❤❤ Получился не роман, а целая эпопея! И как же хорошо, что всё у всех хорошо. Спасибо!!!

avatar
29.01.2020, 13:54:42

Здравствуйте, а как теперь купить!?

avatar
29.01.2020, 12:24:43

Очень красивая история! Автору вдохновения и новых идей!!!! Спасибо!

avatar
29.01.2020, 12:25:49

Это окончательный конец книги,или будет вторая часть???

avatar
29.01.2020, 12:19:37

А продолжение?!

avatar
29.01.2020, 12:00:49

Спасибо большое за прекрасную книгу!

avatar
29.01.2020, 11:50:53

Спасибо огромное, классная книга!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И НОВЫХ КНИГ!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2020, 11:43:49

Книга очень понравилась, нежные чувства вызывает Светлячок. Творческих успехов автору и огромное спасибо ))))

avatar
27.01.2020, 10:25:07

Я конечно на Литнете фактически новичок, но ваш роман меня настолько зацепил, что я пока жду продолжение, тыкаюсь во все подряд законченные. И вижу, что среди массы безграмотных, пустых, иной раз пошленьких романчиков, ваш как жемчужина. Жаль, что уже финал. Спасибо вам.

avatar
29.01.2020, 11:25:24

Спасибо! Многодетная мудрая мама- это супер!

Я прочла только ознакомительный фрагмент. Очень интересно написано. А будет ли вся книга?

avatar
29.01.2020, 09:58:10

Я в восхищении от всего: от книги, от тебя, от финала). Очень хорошая книга получилась. На мой взгляд, ее можно рассматривать, как пособие для девушек, как стать лучшей мамой в мире, и как стать самой мудрой женой на свете)).
Очень рада за Сашу и Рому, что в итоге все у них хорошо). А больше всех, наверное, рада за Светлячка))): повезло ему с семьей.

avatar
29.01.2020, 09:57:13

Отличнейшая история. Спасибо за море эмоций, переживаний и радостные моменты. Классная книга, а скачать возможность будет?

avatar
29.01.2020, 09:56:48

Тааакаяя классная книигаа!!!)Спасибочки!)