Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53573 6522880

Текущий рейтинг:
#381 в Современный любовный роман
#133 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 16:30:04

Можно узнать, продолжение ожидается и где его можно прочитать? Тут написано, что фрагмент ознакомительный

avatar
30.01.2020, 15:52:33

Спасибо за Робин Гуда и его девочку Эй, волшебное повествование, вкусные чистые образы!

avatar
30.01.2020, 15:36:21

скажите пожалуйста ,я правильно поняла ,книгу можно будет дочитать когда она станет платной?

avatar
30.01.2020, 11:45:53

У меня уже ломка. Где бы сил взять? Пойду поем...

Вот все хорошо закончилось, а я хочу продолжения... Это прекрасная книга. Очень много чуств и переживаний вызвала. Герои порадовали своей реалистичностью и живостью. Спасибо, жду следующих произведений:)

avatar
30.01.2020, 13:05:24

Супер. Так захоплююче. Коли буде ціла книга з нетерпінням чекають.

Тала, замечательно! Браво! Дальнейших вам творческих успехов и всевозможных благ! Пока дочитаю "Арагон", потом начну про оборотней;)

avatar
30.01.2020, 10:29:27

Де можна дочитати кінець книги?

avatar
29.01.2020, 10:44:42

Божееее!!!! Как это круто!!!!!

avatar
30.01.2020, 07:43:49

А когда можно будет купить книгу? Заранее спасибо за ответ

avatar
30.01.2020, 08:38:36

спасибо за книгу. очень жду продолжения))

Все получилось просто сказочно чудесно!)
Хорошо, что дождалась окончание книги и прочитала осток за один раз, потому что под конец немного начало раздражать кол-во запутанных ходов в истории и удовольствие от истории начало гаснуть...но сейчас все вернулось на круги своя)
Спасибо за чудесную историю!

avatar
30.01.2020, 08:28:51

а книга будет даписоватся платной?

Странно что ознакомительный дальше не предлагает купит книгу! Ведь показывает что там 280 страниц уж точно не смогла их все прочитать! Мне понравилось спасибо жду

avatar
30.01.2020, 01:48:08

доброе время суток ❣️❣️❣️;-);-);-);-) СПАСИБО

теперь в законченном варианте еще лучше-прочитала на одном дыхании.мне 70 и многое в жизни видела-вы описали саму жизнь с ее горечью,обидами и мудростью-еще раз СПАСИБО

А когда примерно выйдет книга, а то уже не терпится дочитать?)

Очень круто, много знаю подобных книг, но эта-просто нечто. С нетерпением жду продолжения