Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30827
53565 6521690

Текущий рейтинг:
#362 в Современный любовный роман
#132 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

супер книга,спасибо за такую историю прочла на одном дыхании;!))

avatar
06.02.2020, 01:30:43

Если что, оплатила чтение

avatar
06.02.2020, 01:29:09

Почему-то чтение не доступно.

Автору спасибо за роман ? , творческих успехов )

очень понравилась книга, но к сожалению не могу купить продолжение!!!! постоянно выходит ошибка!

avatar
03.02.2020, 07:22:58

очень понравился роман! вот только зло берет на таких чудаков на букву М...любить женщину и не узнать ее...полкоролевства за чужого ребенка и бросить собственного...браво папе..все разрулил...спасибо автору, желаю творческих успехов!

а почему чтение книги дальше не доступно?

Очень интересный сюжет. захватывает с самого начала и очень хочется побыстрее добраться до финала.

нравиться

avatar
04.02.2020, 20:58:40

Чудесная книга! Спасибо за сюжет, за добротный русский язык повествования. Радуйте, нас и дальше своими книгами!

avatar
04.02.2020, 11:15:32

Почему невозможно прочитать 14 главу?????

Подскажите, сколько в книге глав?

Что сказать раза 2 или 3 натыкалась на эту книгу в соц сетях но все думала не мое я больше фэнтази люблю, но тут в очередной раз думаю дай почитаю и увлекло! Да так увлекло что не отрываясь прочитала за 4 часа почти всю ночь читала ! Замечательный рассказ очень яркий и по стилю и по эмоциям ! Браво вам автор! Пойду ознакомлюсь со всеми вашими книгами :)

Улётно. Еле дождалась когда полностью появится. Еще никогда книги не читались так быстро)).

avatar
02.02.2020, 19:48:25

Замечательный, очень душевный роман! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!

avatar
03.02.2020, 00:43:56

почему я не могу ее прочитать

avatar
03.02.2020, 00:10:58

Большое спасибо за такую интересную книгу. Желаю творческих успехов и вдохновения!

avatar
01.02.2020, 23:44:15

Здравствуйте.пишут что чтение кнтги ннедоступном.Что это значит?