Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30830
53575 6523164

Текущий рейтинг:
#323 в Современный любовный роман
#121 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо,очень понравилась история! Успехов вам!

Спасибо)))Было очень интересно читать)

avatar
09.05.2020, 12:50:22

Не умею писать отзывы, но попытаюсь))
Тала, огромное спасибо за прекрасную книгу! Очень понравилось все, сначала читала в процессе написания, на днях перечила, но до последнего оттягивала чтение эпилога, до того не хотелось расставаться с героями. Ужасаюсь, что могла эту книгу пропустить, ведь начала читать только со второго раза, в аннотации все описано верно, но она все равно не передает все переплетения сюжета и все эмоции. Рома конечно тупил частенько)) но ведь и основания у него были, верил не просто словам, а доказательствам, любой бы поверил, ну а Саша молодец, в конце приняла совершенно правильное решение. И вообще, перечитав книгу, понимаю, что все было правильно, как говорится: Все, что не делается – то к лучшему! Кто знает что бы у них получилось 7 лет назад? Могли ведь повторить судьбу родителей.
И очень понравилось как описывалось общение с детьми, про "любить дольше" вообще шедевр, обязательно запомню!
Еще раз спасибо! Пошла ждать завершения Монте-Кристо, чтобы прочитать спокойно)

avatar
08.05.2020, 18:08:01

спасибо Вам за книгу!!! вот, действительно, замечательное произведение!! Успехов и творческого вдохновения !

avatar
08.05.2020, 17:54:07

Обычно не особо люблю читать про современные реалии. Но здесь зацепило. Весьма глубокое произведение, не оставляет равнодушным. Не могла оторваться от чтения.. большое спасибо автору и вдохновения!)

avatar
08.05.2020, 06:21:22

Вот это история, вот это повороты!!!! Не успеваешь один осознать, уже другой...Спасибо, очень понравилось, отлично провела полдня, не могла оторваться)))) и реально хорошо бы в сценарий это все оформить-хороший бы сериал получился, в отличии от того шлака, что сейчас, бывает, снимают)))

Начало до 14 главы очень понравилось, хочется дочитать, я бы с удовольствием купила, но не только для чтения с сайта, а для скачивания на свою электронную книгу, так читать с сайта через телефон не могу. Кроме того, за такую сумму литрес и другие сайты дают возможность скачивания электронных книг. Может автор найдёт ещё способ дать возможность прочитать её книги? Я покупала книги от авторов с досылкой специального персонального кода для открытия, чтобы не дать его другим. Книгой хочется наслаждаться и читать с удобством, а с сайта через телефон...., ну не то... (? Это лично моё мнение.

avatar
07.05.2020, 00:53:19

И что? Все? А продолжение! С первых страниц зацепила, прочитала на одном дыхании. Прям ощущение что что-то должно быть еще!!! Ну не конец же, ну пожалуйста

avatar
06.05.2020, 18:30:33

Большое спасибо за потрясающую историю! Эмоции просто через край. Как важно уметь просить прощения и уметь прощать.

avatar
06.05.2020, 17:13:15

День добрый, хочу уточнить: то есть я покупаю книгу и не могу ее скачать и должна читать с сайта?

Классная книга! Читала с удовольствием! А сколько эта книга вызвала у меня эмоций!!!Наверное, не сосчитать. Главных героев то хотелось зацеловать, то постучать по голове))) Непередаваемый коктейль)
Сюжет книги "не заезженный", интересный, оригинальный.
Главные герои неидеальны, совершают ошибки, но тем интересней читать книгу.
Саша, в начале книги очень понравилась. Потом мнение о ней чуть изменилось, думала "Ну прямо как собака на сене" и даже не понимала ее поведения. Но видя какие поступки совершает Рома, сразу поменяла мнение. Честно ее выдержке, терпению завидовала. Правильно она ему ничего не говорила. И вряд ли лично я смогла его так быстро простить. Саша оказалось женщиной очень доброй, ласковой, умной, заботливой, готовой многое простить любимому человеку.
В Роме понравились такие качества как властность, целеустремленность, доброта, любовь к детям, чувство юмора.
Огромное спасибо автору!

Шикарная книга, просто не оторваться!!!!! На одном дыхании ))) Спасибо автору !!!))))

avatar
03.05.2020, 23:14:16

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочтения книги!!!

А-а-а!
Класс!
Спасибо большое. Прочла на одном дыхании. Ещё под впечатлением .???

Книга с первой главы увлекла, хоть и сопливая история и сказка на каждой строчке, но характеры и переживания героев очень натуральные. В моей личной жизни было много трудностей и эмоций, переживания героев мне напомнили мою историю с мужем. Спасибо за пережитые воспоминания.

avatar
02.05.2020, 15:34:39

Очень классная книга,. Читается на одном дыхании. Спасибо ❤️

Книга супер, прочитала без остановок за вечер)) спасибо, пойду дальше знакомиться с вашими книгами

у меня выходит, что продажи приостановлены, это надолго?

avatar
30.04.2020, 15:08:11

Я в восторге))) такая потрясающая история) мне очень понравилась Саша, она необыкновенная: умная, заботливая, с детьми здорово ладит) сейчас таких девушек мало, как мне кажется. Она не пасует перед трудностями, не разменивается по мелочам. Рома типичный мужик))) вот вроде и заботливый, но с доверием серьезные проблемы. Иногда так и хотелось его чем-нить стукнуть, чтоб вправить мозги)))
История получилось очень интересная, сюжет довольно оригинальный. Написано так, что читается легко, а героям сопереживаешь так, будто все с тобой происходит. И грустные и радостные моменты - все пропускаешь через себя. И так увлекательно, что начав читать, оторваться уже просто невозможно))) Огромное спасибо автору, и дальнейших успехов, вдохновения)))

avatar
30.04.2020, 15:22:57

Почему то чтение Книги недоступно, а купить на предлагает(