Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30827
53562 6521636

Текущий рейтинг:
#362 в Современный любовный роман
#132 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 15:11:42

с сомнением начала читать, немного опасаясь,что не зайдет...но так зацепило,что не оторваться)
Спасибо за творчество, обязательно порочитаю и другие книги автора!

avatar
20.03.2020, 13:46:23

Блин, на таком моменте.. Дайте пожалуйста полную версию книги

avatar
20.03.2020, 07:46:04

Очень классно!!!!!!!!

avatar
19.03.2020, 22:25:36

Ух, класс! Спасибо!

avatar
19.03.2020, 20:29:20

Данная книга будет в прокате ?

avatar
19.03.2020, 17:04:09

читала взахлёб... мне очень понравились, захотелось перечитать ещё раз. спасибо

Благодарю! История тронула до слёз! Ещё раз благодарю!!!

avatar
19.03.2020, 05:17:10

Прочитала книгу на одном дыхании . Чудесная история . Спасибо Вам автор за прекрасный рассказ))
Творческих успехов вам ))))❤️❤️❤️

avatar
18.03.2020, 18:26:26

подскажите, планируются ли скидки или напрокат книгу можно будет приобрести?

avatar
13.03.2020, 05:12:42

Купила книгу и не пожалела.Всю ночь читала, не могла оторваться. Спасибо огромное, очень интересно.

просто замечательная книга, не пожалела что я её купила Спасибо за такое доброе скажем так произведение

Приятный слог радует глаз. Своенравные и живые геори не позволяли отороваться. От истории получила море удовольствия. Спасибо.

Вот только история с изнасилованием мне не понравилась. Лично я бы убрала эту сцену.
А так всё на выстое.
Спасибо!
Автору Вдохновения и новых историй!

Книга понравилась .а почему не доткрна.

Почему недоступно чтение книги?

это получается она родила от него Дашку ?так?

Не открывается книга начинаясь с 14 главы

Не открывается книга начинаясь с 14 главы

Книга понравилась .а почему не доткрна.

avatar
15.03.2020, 13:52:24

Не смогла остановиться, пока не прочитала. Я в восторге от книги. Автор,спасибо большое за чудесную историю.

avatar
14.03.2020, 15:36:24

Отличная история.Спасибо.