Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53567 6522034

Текущий рейтинг:
#384 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 11:37:19

Мне очень -очень... , короче , книга не на пять минут и надеюсь еще не раз к ней вернусь.
Спасибо,Тала!

avatar
27.03.2020, 21:33:45

Почему книга после 13 главь недоступна???

Книга не открывается

avatar
26.03.2020, 09:02:14

Дааа, давно я не читала книг до 5.00 утра:)) Сюжет интересный и пусть где-то и сказочный, но захватывает сразу...Единственное что не совпало это образы героев представленные в картинках..слишком слащавые..не вяжутся с текстом..Автору большое спасибо за интересный сюжет:)

avatar
25.03.2020, 18:59:30

Откуда она знает, что это именно тот Роман о котором она думает

Интересненько

avatar
23.03.2020, 19:24:40

Спасибо огромное за столь замечательный роман!! Прочитала на одном дыхании!!! Всем рекомендую прочитать его,не пожалеете!!!!!!!

Спасибо!Чудная книга и легко читается!Очень зацепило так ка история похожа на мою от части

avatar
23.03.2020, 16:20:04

Здравствуйте. Скажите, а скидка на книгу в ближайшее время не ожидается?)

Супер, захватывает с первой страницы

avatar
23.03.2020, 13:51:39

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно купить Вашу книгу? Спасибо!

Огромное спасибо автору за интересный, живой, пусть где-то «сказочно нереалистичный» роман. Сначала было желание посмотреть только «ознакомительный» фрагмент. Аннотация зацепила. Книга затянула- не оторваться. До 3 ночи читала, пока не дошла до конца. Конечно местами наивность главной героини и тупость главного героя напрягает, но сюжет его «непредсказуемость» затягивает. Да, у меня совсем другие образы сложились( внешне). Так с ними и читала. Еще раз спасибо за чудесный вечер( и ночь)

avatar
23.03.2020, 01:05:38

Шикарно!!! Спасибо! Прочитала на одном дыхании))

Почему чтение книги не доступно??

avatar
21.03.2020, 15:27:36

Книга просто великолепная, остановится не могла когда начала читать. Автору 10 из 10 за такой превосходный роман. Побольше бы таких))))

avatar
20.03.2020, 23:57:51

Если дан только отрывок для чтения, поэтому с 14 главы все недоступно, так хоть напишите об этом

avatar
20.03.2020, 22:41:58

Отличная книга, дорогая Тала). Прочитала с огромным удовольствием

avatar
20.03.2020, 21:49:31

Меня зацепила анатация,буду читать!!

avatar
20.03.2020, 20:30:36

А что случилось, почему книга недоступна для чтения?

avatar
20.03.2020, 16:31:15

Я оплатила книгу а мне всеравно не доступно