Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53573 6522676

Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#141 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 09:58:31

Дочитала до 14 главы и..,чтение не доступно....что за хрень???!

avatar
05.04.2020, 05:57:07

Спасибо огромное! Прочитала, просто проглотила, начну ещё... Изумительная история любви!

уже раза 4 перечитала и еще не раз буду перечитывать ,просто невероятная история!!!вот такая штука жизнь может подсунуть такие вертяки и удары судьбы,все время жалко безумно Сашу ,каждый раз читая главу где она отдает ему конверт и описывает как он развернет и все увидит слезы наворачиваются ...спасибо за эту историю любви

avatar
03.04.2020, 14:36:53

Я купила книгу,все равно не доступно чтение,почему?

avatar
03.04.2020, 06:52:08

Умопомрачительная история!!! Как вообще можно такое придумать, просто нечто!!!

Хорошая история. Только напрягало постоянное "Сашка".
Спасибо, автор

где можно купить книгу?

avatar
02.04.2020, 20:05:34

Почему чтение книги недоступно, и нет возможности купить?

Здравствуйте. Есть ли ваша книга на других сайтах где можно ее прочитать бесплатно?

avatar
02.04.2020, 18:06:40

Потрясающе!

avatar
02.04.2020, 01:05:30

Прямо насладилась историей. Замечательная книга. Спасибо автору.

avatar
02.04.2020, 00:50:22

Почему чтение недоступно? И оплатить не предлагают.

avatar
31.03.2020, 11:49:02

Спасибо, за интересную историю?

avatar
31.03.2020, 02:35:38

Спасибо, автору за такую интересную историю. Прочитала аннотация, и поняла, что книга будет интересной. И не ошиблась. Села читать, и не смогла оторваться. Спасибо большое, за книгу!

Очень крутая история)) спасибо я в восторге

avatar
30.03.2020, 07:31:55

Спасибо за книгу! Получила несказанное удовольствие при прочтении. Хотелось бы еще фильм на нее увидеть

Спасибо огромное за историю

avatar
29.03.2020, 19:09:18

Замечательная книга. Глубокая история с массой переживаний, взлетов и палений. Спасибо большое, за увлекательную, непростую историю с таким замечательным, трогательным финалом.

Оплата запрашивается с глав которые идут позже

Почему "чтение книги не доступно" при переходе в 14 главу?