Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53565 6521929

Текущий рейтинг:
#372 в Современный любовный роман
#136 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 07:11:38

А у меня с 14 части книга не доступна, пробовала перезагружать, но не помогает

avatar
30.04.2020, 10:19:57

Классно!!! Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
29.04.2020, 18:11:11

Как купить эту книгу онлайн? не могу пополнить кошелек. Живу в Казахстане. Очень хочется дочитать до конца

Легкая, захватывающая сказка, прочитала на одном дыхании!

Офигенное чувство юмора у автора.?
Спасибо .

Спасибо автору, в восторге от вашего романа! Эмоции зашкаливают! Буду перечитывать ещё!Вдохновения вам на новые шедевры!

К сожалению почему то выдает что чтение книги не доступно, из-за чего это может быть? Ответьте пожалуйста.

avatar
28.04.2020, 11:19:32

Здравствуйте! Скажите пожалуйста планируется скидка в ближайшее время на эту книгу ?

Как читать дальше? Где и как оплатить?

avatar
27.04.2020, 23:24:19

Автор браво. Читала и не могла оторваться. Прочла на одном дыхании, хотя книги покупаю редко) Единственое убила сцена с износилованием, я бы такое не простила. Но книга захватывае и читается легко. В современном мире так мало таких мужчин, которые ради женщины готовы на все. Спасибо за сказку.)))

avatar
27.04.2020, 19:52:24

Привет, оплатила через Paypal, доступа нет, посмотрите пожалуйста

Почему я дошла до 14 главы, и мне пишут книга не доступна?

avatar
26.04.2020, 20:06:42

Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством. Книга, космос, очень эмоциональная!!!! Прочитала на одном вдохе, спасибо автор. Точно знаю, что буду ещё перечитывать!!!

Интересно, почему чтение книги дальше недоступно? Если она платная, так бы и писали в самом начале.

avatar
26.04.2020, 20:08:31

Спасибо за замечательную историю!))) Пошла читать дальше)))

avatar
26.04.2020, 19:30:46

Замечательная книга! Очень тронула! Спасибо огромное!

avatar
26.04.2020, 11:30:33

Обалденная история. Автор, вы просто умница - написано захватывающе и грамотно. Читаешь роман и не получается остановиться. Спасибо, вы сделали мои субботний и воскресный день яркими. История эмоциональная и в то же время с прекрасным чувством юмора. Рекомендую, читайте и переживете всю гамму чувств - любовь, обиду, сожаление и радость. Удачи автору.

avatar
26.04.2020, 14:36:32

Автор, спасибо! Прочитала на одном дыхании, не смогла отложить пока не дочитала, где то читала со слезами на глазах, но это так по женски.....

А почему с 14 главы чтение книги не доступно?

avatar
26.04.2020, 00:27:03

оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО