Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53565 6521966

Текущий рейтинг:
#370 в Современный любовный роман
#135 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 23:43:44

просто прекрасно! повороты судьбы огонь) долго думала брать или нет, взяла и не пожелела!!и везде любовь , любовь!! спасибо автор!!

Очень классная книга, прочитала на одном дыхании.

avatar
19.05.2020, 17:29:40

Спасибо история очень классная,прочла на одном дыхании

Скажите, а можно где-то готовую книгу купить? Мне не удобно тут читать)

avatar
17.05.2020, 12:01:16

Добрый день) Подскажите, а можно купить книгу и скачать её, чтобы не читать в приложении и не на сайте?

Спасибо огромное, книга отличная. Она прямо завораживает с первых строк и не отпускает до самого конца.

avatar
17.05.2020, 14:09:49

Вау!! Спасибо огромное за такую крышесносную историю!! Ооочень понравилась, прочитала за 1 раз, на одном дыхании! один минус - ночь не спала:D пока не дочитала до 43 главы, не успокоилась, а на часах тем временем 5,30 утра))) концовочку сейчас добила, круто!))

Книга-супер!!! Прочла на одном дыхании за один день!!! Автор - дай Бог Вам творческих успехов!!!

avatar
17.05.2020, 12:54:59

Все верно. Если любишь, можно простить почти все.

книга просто бомбическая!! прочитала на одном дыхании!!! спасибо

avatar
14.05.2020, 01:58:42

Очень интересно и очень очень жаль не могу купить ее, я из той местности где это просто физически нельзя сделать. Очень талантливо, делаю вам удачи и творческих успехов.

книга супер, прочитала на одном дыхании.Спасибо автору!!!!

Спасибо огромное автору, прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам.

avatar
12.05.2020, 10:14:40

когда он уже узнает что это его Эй

Невероятное произведение!
Честно не думала что так увлекусь и "проглочу" за один день.
Было очень захватывающе следить за сюжетом, за жизнью живых людей а не персонажей. И пусть события кажутся невероятными и но не невозможными, в них можно поверить.
Спасибо Вам за эту работу! Особая благодарность за такие детали как разруливание конфликтов детей, очень хорошо когда автор обращает внимание даже на такие детали именно они и делают историю живой и настоящей!
Ещё раз спасибо!!!

Потрясающая работа, спасибо

avatar
11.05.2020, 00:52:46

Хотела оплатить книгу. Переправили меня на сторонний сайт какой то. В окне ввода данных банковской карты есть графы, помимо номера карты, срока действия требуется ввести cvv и имя владельца? Это конфиденциальная информация. Зачем она вам?

avatar
07.05.2020, 17:31:46

По вашей Книге надо фильм снять?

avatar
10.05.2020, 23:29:51

Классная история :)вдохновения вам :)

avatar
10.05.2020, 15:50:23

Пока не прочитала- ничего не могла делать! Замечательная история! Тала, не останавливайтесь, пишите))))