Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30830
53575 6523216

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#126 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 14:22:14

Большое спасибо, за замечательную историю! Это невероятно, интересно, эмоционально!

avatar
10.06.2020, 01:02:21

Потрясающая книга на этом сайте впервые за несколько месяцев!
Спасибо большое!
Спать пора,а я не могу....читаю дальше!

avatar
10.06.2020, 00:58:53

И правильно что про дочку молчала, сначала сами притёрлись, а то бы мучилась, что Рома с ней из-за ребенка.

avatar
09.06.2020, 10:59:42

Большое спасибо за такую остросюжетную и местами трогательную историю любви. Получила море удовольствия и незабываемых эмоций!

avatar
09.06.2020, 08:03:22

Эх, я б тоже о Стасе прочитала бы

avatar
08.06.2020, 21:33:44

Очень понравилось, завершите какое-то фантастическое ( я о том по какой причине им стоит быть вместе, по примеру родителей Робина Гуда). ХЭ умноженный на 10 ))))

Спасибо! Мне очень понравилось! С удовольствием почитала бы про Станислава, этот герой, как и его сын, заслуживает второго шанса быть счастливым с какой-нибудь женщиной.

Про Андрея и Анну я бы тоже почитала

avatar
07.06.2020, 13:34:08

Потрясающая книга! Классное чувство юмора. Понравилась вся история, подарившая бессоную ночь и море удовольствия!!!!!!! Считаю её одной из лучших, прочитанных за последнее время!!

Спасибо, произведение понравилось. Но почему у меня нет концовки? Все заканчивается на главе 41 странице 3, а страница 4 -пустая?

Прочитала 14 глав,видно что книга получилась замечательная,но не могу дочитать,не проходит оплата с телефона МТС.


Спасибо вам за такую книгу. Прочитала на одном дыхание, и посмеяьась и поплакала и попереживала. И не ожиданый поворот . Огромное спасибо.

СПАСИБО ТАЛА! ни разу не пожалела что купила вашу книгу увидев инфу про неё на вк. И начала читать забросив начатую до неё книгу! Спасибо за эмоции)) спасибо за такой ХЭ! С удовольствием почитаю остальные ваши книги!

avatar
04.06.2020, 10:42:59

И снова совершенно потрясающая история, замечательная книга, очень мило и трепетно, в ваших книгах мужчины такие заботливые и внимательные, что хочется верить в лучшее ))) Спасибо)

avatar
03.06.2020, 15:56:42

Отличная книга! А будет книга продолжение про Стаса? очень хочется чтобы его закрутила любовь

Легко так читается книга, очень интересно, правда накручено, прямо клубок) приятно что все так хорошо закончилось) Спасибо!

avatar
03.06.2020, 01:22:51

Весь день пытаюсь купить книгу и не получается. :(

avatar
02.06.2020, 20:44:16

Спасибо огромное, творческих успехов!!!

avatar
02.06.2020, 16:10:06

Приторно,затянуто и неинтересно. Жалею что купила

avatar
02.06.2020, 14:00:40

Великолепный роман!!! Читается на одном дыхании, цепляет за душу... заставляет радовался и плакать вместе с героями!!!! Однозначно получит достойное место в моей библиотеке, и я точно знаю, скоро я к нему вернусь :) Спасибо Огромное Автору!!!! Удачи, счастья, здоровья и Вдохновения!!!!