Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30827
53565 6521782

Текущий рейтинг:
#362 в Современный любовный роман
#132 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 08:29:29

Здравствуйте будет хэ?

avatar
06.07.2020, 10:01:09

Всей здравствуйте. Спасибо за историю. Очень трогательно, мила, в меру амурно... читается махом

Не совсем поняла, он спит с Ангелиной на прощание, потому, что ей плохо ? А Саша винит в этом себя?

avatar
04.07.2020, 00:30:44

Большое спасибо автору за такую шикарную книгу! Не пожалела что купила, мне очень понравилось)

Шикарный рассказ, оторваться не возможно!!!

avatar
03.07.2020, 08:18:53

Спасибо! Прочитала с удовольствием, правда своим последним поступком Роман перед отъездом Александры немного испортил послевкусие, но я рада, что всё в итоге сложилось хорошо. Вдохновения Вам!

avatar
02.07.2020, 19:29:41

Огромное спасибо!!!!! Не могла оторваться...

avatar
30.06.2020, 07:14:57

понравилось очень,захватывает,даже затягивает))) автору спасибо!

Спасибо огромное!) Безумно интересная книга) Такой накал страстей!
Спасибо за творчество и вдохновения на написание новых историй✍☀❤

avatar
28.06.2020, 11:29:53

Спасибо автору, очень понравилось!!!

avatar
28.06.2020, 07:06:58

Спасибо)) читала до 4х утра, не могла оторваться. Отличная история!

avatar
27.06.2020, 13:02:57

Спасибо за книгу.Очень понравилась.

avatar
26.06.2020, 19:41:16

Книга огонь , столько эмоций ,чувств . Спасибо автор . Буду читать ваши книги

avatar
26.06.2020, 16:08:49

Как оплатить? деньги не уходят карточки что не так? Что-то у них не доработано

avatar
26.06.2020, 15:56:19

Я же оплатила 139 руб.

avatar
26.06.2020, 15:30:05

прочитала бесплатные главы. жду за, куплю остальную книгу

avatar
25.06.2020, 18:44:28

Книга классная, увы нету денег на продолжение чтения, очень хотелось бы,чтобы она была бесплатная.

avatar
25.06.2020, 10:36:47

Жду скидку

avatar
22.06.2020, 17:01:24

Просто великолепно!!!