- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Забудь меня, Эй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140581_30.jpg
Эксклюзив
Забудь меня, Эй
Тала Тоцка
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
30829
30829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 29.01.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"
Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197075
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180165
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474707
2474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась история! Спасибо!!!
Это было волшебно! Я плакала, смеялась, переживала как за себя ?
Прочитала на одном дыхании.
Успехов Вам)
Супер!! Хотя и было предсказуемо что все будет хорошо, лихо закончен сюжет
Мне понравилось очень))
Подходящее слово для этой книги "слишком". Слишком идеально.
Интересно .да.может ли быть в обычной жизни?отчасти да. Но опять же слишком много идеальных моментов,оторванных от реальной жизни.
В целом спасибо,прочла с интересом
Шедеврально!!! Пронзительно, до глубины души!
Уважаемый Автор, спасибо большое! Я влюбилась в Вас и Ваших героев
Не дочитала к сожалению.
На одном дыхании пролетела. Слог офигенный! Родной до боли!
А скидка планируется?
Спасибо большое за такой замечательный роман. Я долго не решалась покупать книгу,ибо хоть и начало было горячим,боялась чтотдинамика повествования может упасть,но нет. сегодня решилась купить и все.... ушла из жизни,так как оторваться от истории Эй и Робина Гуда небыло возможности. автору побольше вдохновения и благодарных читатей,вы на самом деле дарите нам чуточку света в наш мир. =^.^=
Кино, да и только! Спасибо!!!
Спасибо за чудесную книгу!!!
Прочитала за 1 день!
Удачи вам и вдохновения! ❤
Чудо как хороша повесть! Отточенный язык, легко читаемый; грамотное письмо почти без пунктуационных ошибок;точно и ярко переданные портретные изображения; захватывающий сюжет, необычное начало - всё мне безумно нравится...Спасибо автору! Я живу в селе, где нет сотовой связи и пенсию получаем наличными. Так хочется купить книгу, но оплатить нет возможности. Вижу, что далее книга уже заблокирована без оплаты. Жаль! Очень жаль.!
Такая трогательная история!!! Аж до слез!!! Спасибо автору???
Как сильно раздражает Саша! Ну дура он! А книга супер! Спасибо автору!
Рекомендую❤
Спасибо за приятные эмоции.
Очень красивая история любви.
Спасибо, получила удовольствие, можно сказать, что книгу я не читала, а проглотила. Успехов вам , а нам интересных историй.
спасибо за книгу, прочитала одним махом. не могу сказать, что Роман как персонаж мне понравился, как водится в жанре слр, горазд рубить с плеча, не пытаясь разобраться в ситуации. Саша же напротив, всепрощающая мать Тереза просто. Тала, вы не подумайте, что я книгу ругаю, я этих дураков ругаю, нервы мне потрепали.
но один момент прямо зацепил, дальше спойлер. момент с Ангелиной, как он с ней переспал напоследок, ещё и с претензией, что тут ему не дают, а он не монах видите ли. аллё, чувак, ты привел к себе в дом женщину, которую хочешь видеть своей, ты, на секундочку, всё ещё женат и после секса с любовницей привозишь ее к себе домой типа за обезболивающим??? шта??? а потом ещё и пропахший ею качаешь права... это было за гранью моего понимания
Очень шикарная история!! Моменты, когда она видела его с детьми и не могла ему про себя ничего рассказать, просто до слез!! Прочитала на одном дыхании!!
Немного непривычно видеть "за ним соскучилась", "за тобой скучала". Нас в школе учили, что правильно "по нему соскучилась ", "по тебе скучала"))
Роман отличный, начала читать случайно, неприятно, что платное продолжение. Не в сумме дело, а в принципе. Как на рыбалке....Мой сын тоже пишет, но на сайте публикует бесплатно.
Весь день читаю Вашу историю. Пересолила суп и пирог, муж смеётся надо мной, а я не могу оторваться от книги. Уже меня трясти стало из-за переживаний за Сашу и Романа, и тут хэппиэнд. Я довольна. Спасибо ,автор, за эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена