Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53569 6522299

Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 01:02:17

Мне очень понравилась история! Спасибо!!!

avatar
21.07.2020, 22:09:41

Это было волшебно! Я плакала, смеялась, переживала как за себя ?
Прочитала на одном дыхании.
Успехов Вам)

Супер!! Хотя и было предсказуемо что все будет хорошо, лихо закончен сюжет
Мне понравилось очень))

avatar
20.07.2020, 20:28:45

Подходящее слово для этой книги "слишком". Слишком идеально.
Интересно .да.может ли быть в обычной жизни?отчасти да. Но опять же слишком много идеальных моментов,оторванных от реальной жизни.
В целом спасибо,прочла с интересом

avatar
20.07.2020, 11:13:40

Шедеврально!!! Пронзительно, до глубины души!
Уважаемый Автор, спасибо большое! Я влюбилась в Вас и Ваших героев

avatar
18.07.2020, 19:21:00

Не дочитала к сожалению.

avatar
18.07.2020, 11:51:10

На одном дыхании пролетела. Слог офигенный! Родной до боли!

avatar
13.07.2020, 18:23:24

А скидка планируется?

avatar
15.07.2020, 17:48:03

Спасибо большое за такой замечательный роман. Я долго не решалась покупать книгу,ибо хоть и начало было горячим,боялась чтотдинамика повествования может упасть,но нет. сегодня решилась купить и все.... ушла из жизни,так как оторваться от истории Эй и Робина Гуда небыло возможности. автору побольше вдохновения и благодарных читатей,вы на самом деле дарите нам чуточку света в наш мир. =^.^=

avatar
17.07.2020, 02:54:57

Кино, да и только! Спасибо!!!

avatar
17.07.2020, 03:53:27

Спасибо за чудесную книгу!!!
Прочитала за 1 день!
Удачи вам и вдохновения! ❤

Чудо как хороша повесть! Отточенный язык, легко читаемый; грамотное письмо почти без пунктуационных ошибок;точно и ярко переданные портретные изображения; захватывающий сюжет, необычное начало - всё мне безумно нравится...Спасибо автору! Я живу в селе, где нет сотовой связи и пенсию получаем наличными. Так хочется купить книгу, но оплатить нет возможности. Вижу, что далее книга уже заблокирована без оплаты. Жаль! Очень жаль.!

avatar
12.07.2020, 13:22:03

Такая трогательная история!!! Аж до слез!!! Спасибо автору???

avatar
12.07.2020, 08:26:58

Как сильно раздражает Саша! Ну дура он! А книга супер! Спасибо автору!

Рекомендую❤
Спасибо за приятные эмоции.
Очень красивая история любви.

Спасибо, получила удовольствие, можно сказать, что книгу я не читала, а проглотила. Успехов вам , а нам интересных историй.

avatar
10.07.2020, 18:36:08

спасибо за книгу, прочитала одним махом. не могу сказать, что Роман как персонаж мне понравился, как водится в жанре слр, горазд рубить с плеча, не пытаясь разобраться в ситуации. Саша же напротив, всепрощающая мать Тереза просто. Тала, вы не подумайте, что я книгу ругаю, я этих дураков ругаю, нервы мне потрепали.
но один момент прямо зацепил, дальше спойлер. момент с Ангелиной, как он с ней переспал напоследок, ещё и с претензией, что тут ему не дают, а он не монах видите ли. аллё, чувак, ты привел к себе в дом женщину, которую хочешь видеть своей, ты, на секундочку, всё ещё женат и после секса с любовницей привозишь ее к себе домой типа за обезболивающим??? шта??? а потом ещё и пропахший ею качаешь права... это было за гранью моего понимания

avatar
09.07.2020, 09:16:37

Очень шикарная история!! Моменты, когда она видела его с детьми и не могла ему про себя ничего рассказать, просто до слез!! Прочитала на одном дыхании!!

Немного непривычно видеть "за ним соскучилась", "за тобой скучала". Нас в школе учили, что правильно "по нему соскучилась ", "по тебе скучала"))

Роман отличный, начала читать случайно, неприятно, что платное продолжение. Не в сумме дело, а в принципе. Как на рыбалке....Мой сын тоже пишет, но на сайте публикует бесплатно.

avatar
07.07.2020, 18:48:31

Весь день читаю Вашу историю. Пересолила суп и пирог, муж смеётся надо мной, а я не могу оторваться от книги. Уже меня трясти стало из-за переживаний за Сашу и Романа, и тут хэппиэнд. Я довольна. Спасибо ,автор, за эмоции.