Книга. "Забудь меня, любимая!" читать онлайн

Забудь меня, любимая!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, криминал, девственница

Рейтинг:
576
1192 36103

Текущий рейтинг:
#3721 в Молодежная проза
#1930 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 33 стр.

02.01.2021 — 04.01.2021


Аннотация к книге "Забудь меня, любимая!"

— На колени, чепушила!
Послышались звуки борьбы и сдавленный мат.
— Поставьте его на колени! Держите руки! Голову ему поднимите!
— Пусти, урод... — промычал кто-то полузадушенным голосом.
Настя его узнала. Лёша Веснин — самый красивый студент в их группе. Он стоял на коленях перед тремя отморозками. Один удерживал его руки за спиной, другой душил полосатым шарфом, а третий с ухмылкой рассматривал беспомощного пленника.
Могла ли Настя пройти мимо?

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для человека, которого считают опустившим и убившего Печу, на зоне будет кромешный АД! По понятиям петушок посмевший такое сотворить, это начало конца для Лёши...
Навряд ли он вернётся оттуда таким каким ушёл (я имею ввиду нетронутым)... Это мы знаем, что та мразь не совершила непоправимое, но кто поверит ботанику-красавчику. Достаточно было показаний сотоварищей убиенного.
Как всё удачно сложилось для того, кто совершил преступление. У этих трёх отморозков врагов было до фига, надоели и запугали наверняка весь район, но, а может сами и дружки укокошили главаря.
Спасибо!!)))

avatar
04.01.2021, 21:18:11

❤️❤️❤️❤️

avatar
04.01.2021, 21:14:14

Такая трогательная пара!!! И... чудовищная несправедливость! Спасибо за историю! Жду дальнейшего развития событий!

avatar
04.01.2021, 21:00:26

Я до последнего надеялась, что героиня догадается, почему он ей написал "забудь". Это же логично и понятно. Так же говорят влюблённые мужчины не только из тюрьмы с большими сроками, а в тяжёлых болезнях или травмах. Но...12 лет с Юрочкой... мне грустно... Жаль, что героиня не сдержала слова.

avatar
04.01.2021, 20:50:32

Жизнь - жестокая штука. Сегодня радуга, а завтра мыльный пузырь, который лопнул. От любви Насти и Лёши остался сын, а жизнь Насти закончилась в тот момент, когда Лёша от неё отказался. И судя по прологу второй книги, у Насти была не жизнь, а существование.
Никогда Ваши истории, Таня, не приносили разочарования. Непростые и нелёгкие, все как одна, очень правдивые и не приглаженныее излишним сиропом и благородством героев. Страстей и ошибок хватает. Но оторваться невозможно и радует то, что если человек хочет счастья,он делает свой выбор в пользу этого счастья. Пусть этот выбор зачастую очень мучительный и непростой. Поэтому с нетерпением жду начала второй книги, хотя предвкушение достаточно нервное)
Спасибо за книгу!

avatar
04.01.2021, 21:04:46

СПАСИБО!))))♥️

avatar
04.01.2021, 20:30:23

Эээ, а Леше во второй части ничего хорошего не светит?))

avatar
04.01.2021, 17:23:50

Вторая часть следом будет?

avatar
04.01.2021, 18:13:39

Как, Таня!?!?! Как эпилог????? Я приготовилась к долго и по-настоящему!! Вот смотря на Лешку, почему то думаю, что он не сломается и надеюсь, что они всё переживут!! Спасибо огромнейшее♥

avatar
04.01.2021, 17:14:09

Интересно, когда бы успел?
Но, видимо,не зря пуля и гильза тогда пропали. Печерникова не жаль, но Лешу очень жаль, жизнь ему Печа поломал(
Спасибо, Татьяна!

avatar
04.01.2021, 13:41:43

С новинкой вас, автор, и с наступившим новым годом!
Читаю и как по минному полю, боюсь что вот-вот случится страшное (из тэгов).
Всегда жалко, если мечты не сбываются, тем более у таких классных ребят.
P. S. Жестокие главы я все-таки пропущу)

avatar
04.01.2021, 13:19:46

Спасибо!! Гильза пропала не просто так?(

avatar
04.01.2021, 13:19:45

Страшновато за них как-то... Мама, конечно, молодец - не сметь мечтать о хорошем! Ей в жизни не повезло - и дочери надо самые худшие предположения подкидывать.

avatar
04.01.2021, 10:49:37

Я так надеюсь что они через все пройдут и будут вместе) они такие милашки

avatar
04.01.2021, 12:23:07

Каждый раз смотрю на название книги и сердце разрывается, ну почему у таких классных ребят не может случиться всё задуманное(((? А вот гильзу неужели кто-то уже подобрал?? Спасибо большущее Таня♥

avatar
04.01.2021, 07:42:33

Пока что на их пути к общим мечтам стоят только родители, каждый со своими тараканами. Но боюсь, что непреодолимых обстоятельств куда больше, чем кажется и Лёше и Насте. И это страшно.
Спасибо, Татьяна!

avatar
04.01.2021, 01:01:16

Какие они молодые, счастливые в своих чувствах, всё им новое, всё хочется попробовать вместе! У меня сердце сжимается от какой то неотвратимости, что наступит завтра и их мир рухнет.

avatar
03.01.2021, 23:45:41

Как оказывается они были близки друг к другу, но далеки...
А теперь, есть возможность быть вместе и вместе учиться любить...
Спасибо большое, Таня!))))♥️