Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4810
4620 1326456

Текущий рейтинг:
#910 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 19:18:05

В чем соль таких обьемных книг?! Я думаю в том, что к концу книги и у читателя и у автора накаляется мозг и получаются большие перерывы в продах и куча претензий от читателей. Я тоже с Айей с самого первого произведения на этом ресурсе и много книг читала в продах, впринципе все было нормально. Но все же в последнее время что то явно не то в микроклимате автора, вот и сбоит налаженная система))) что касаемо прод,то меня это не накаляет, так как история особо не тронула, да интересно, но за живое не зацепила.

Не обязана? В блоге написано: Каждый день.По размеру Литнет. Мы, вроде,тоже деньги на работе работаем

В смысле?

avatar
25.09.2020, 10:33:30

Я думаю, что не с Миллером будет свадьба. Март скорее всего начнет действовать через родителей (но не факт) Если свадьба будет, то с Мартом, а будет потому как Миллер просто включит " обратный ход". Возможно не сразу, через месяц-полтора,, будет тянуть с решением. Алисакой-то момент просто пример быстрое решение, назло Миллеру, и всё, вполне может сама предложить Марту пожениться, она это сможет.

грустный смайлик не вставляется(((

avatar
25.09.2020, 14:33:36

Количество комментариев растёт, просмотров тоже - отличный ход! Все в рамках правил, гениально!)))

avatar
24.09.2020, 17:42:02

Не нужно ругать автора. Что вы накинулись? Как кайф получать, так все первые. А вы задумывались, чего стоит написать то, от чего во время чтения все внутри дергается? Вам нравится автор? Так будьте терпеливы и снисходительны! Или читайте только тех, у кого все всегда по расписанию, страница в день, ни больше, ни меньше, вся история на 150 страниц, банальные сюжеты, главное, на эмоции вывести, в ход идет все, что можно. Вот там прям нескончаемый конвейер. Иногда думаешь, А один ли там вообще человек за этим именем... Автор не блогер, он не обязан нам подробности своей жизни каждый раз рассказывать. Будьте терпимее!

avatar
23.09.2020, 23:19:36

Гы, мне вообще думается, что пролог это сон Алиске приснился и явно же кошмаристый)))!
Айечка махните нам лапкой все ли у вас хорошо.))
А вообще трудовые будни...такие будни-злыдни))))

avatar
25.09.2020, 01:04:40

)))))))))) много много ,чтобы у всех было отличное настроение, хоть и осень

avatar
24.09.2020, 18:02:52

— Барааааш!!! Барааааш!!!
— Не кричите! Вы вспугнете моё вдохновение!
— Что-то я его не вижу...
— Наверное, мы его все-таки спугнули.
(@Смешарики)

Переключитесь, пожалуйста, на что-нибудь позитивное, возмущенные Вы наши. Надо мультики вот посмотрить, песни детские послушать, стихи почитать. В душе будет светлее! Точно-точно!

avatar
24.09.2020, 15:00:37

Вот почему все накинулись на Айю с агрессией?
2 дня без прод это не показатель, есть и авторы которые дают 1 приду в неделю-две.. вот это перебор..
Есть разные ситуации в жизни, и если вы так следите за автором в Инстаграмм, то заметили бы, что две последнии истории про ДЕПРЕССИЮ, думаю, объяснять что это такое не стоит.. возможно у Айи сейчас немного опустились руки и плохое настроение, а когда такое состояние, то и напишет она нам какашку, а не вкусняшку..
Так что лучше подождать, тем более в конце августа говорилось, что книга будет писаться ещё 7-8 недель.. а это середина-конец октябрь... так что вы рано забили тревогу, а все почему? Потому что во всех книгах Айя избаловала, регулярными и большими продами, а тут 2 дня не дали и все бееедааа... (и да, я почти все книги прочитала, и процессники тоже(в основном их и читала), так что все там регулярно было)

Обратной связи, тут согласна, вот этого не хватает.. но опять же.. возвращаемся к депрессии и тогда все это можно понять и простить
Подытожим: добрее надо быть и терпеливее к авторам, тем более они натура творческая)

avatar
24.09.2020, 23:01:46


На бумагу ложатся не строки,
На бумагу ложится Душа…
Кто-то скажет: Вы так одиноки!
Кто-то молвит: Ты так хороша!
Очень хочется высказать чувства,
Чтобы пОнятой быть, не смешной…
Иногда получается грустно,
И несёт меня вдаль по сплошной…
А бывает порой, что веселье,
Захлестнёт вдруг меня словно море,
И делюсь позитивом со всеми,
Словно в жизни не ведала горя…
Мы бываем порой одиноки,
Или счАстливы… И тогда…
На бумагу ложаться не строки…
На бумагу ложится Душа!. (некая Леська, с просторов нета)

Бывают разные ситуации.Не стоит так возмущаться уж.Правила сайта по выкладке прод не нарушены.И не считаю неуважением то,что автор не отчиталась, что с ней и почему.Я тоже жду прод,уже привыкла,но решила для себя,что следующую книгу у автора куплю по завершении))Разнервничались все прям)

avatar
24.09.2020, 10:16:41

Айя, здравствуйте! Как не выстраиваю в голове предложения, все равно все начинается с претензий:( Но не написать, не могу...
Я очень люблю ваше творчества и с вами с Плохиша! Покупаю каждую подписку и прочла все законченные книги! Вы очень талантливая и пишете потрясающе!!
При этом я давно не верю вашим обещаниям, но все равно продолжаю надеяться на элементарное уважение. Почему нельзя написать хотя бы строчку, что проды не будет? Без объяснения причин, без «завтра в 11.00», а хотя бы «просто сегодня не ждите».
Я понимаю, что бывают разные ситуации, но , к сожалению, на Инстаграмм у вас время находится, а для читателей нет:(

avatar
24.09.2020, 03:06:19

Спасибо, не ругайте автора, мало ли какие обстоятельства в жизни бывают, я от всего сердца желаю, здоровья, благосостояния, особенно душевного, вдохновения. Буду ждать продолжения сколько надо автору.))))))

avatar
23.09.2020, 10:24:43

к сожалению любить Алиса будет Марта,а вот жених у нас будет Миллер ((( я это из блога Айи поняла

avatar
24.09.2020, 00:34:43

Мда, автор совсем забил на своих читателей)

Шо? И сеня мы без проды?

avatar
23.09.2020, 22:20:36

Ох, ну что ж она Андрея отправила куда подальше и опять сопливая пришла утешиться к Марку. Андрей бы вы или хотел ее так вернуть,нафига пытается выяснять отношения теперь, это уже не актуально. Хочешь начать сначала, надо забыть все обидки хотя бы, сам то при Алисе спал с другими сколько ))) Я все же надеюсь что в день свадьбы она пошлет Марта, несмотря на его признания и приглашения замуж. Очень надеюсь, что поймет с Бармаглотом не только физика,но и химия есть и это forever❤️

avatar
23.09.2020, 11:39:56

Алсе нужен Март. Хотя бы из соображений совпадения чисто на физическом уровне. После Марка у бедняжки Алисы три дня ТАМ бо-бо. Зачем, спрашивается, мучить одно место, если с Мартом такой проблемы нет. Опять же у Алисы к Марту есть чувства и лапша его ей впору.

Айя, не теряйте с нами связь, пожалуйста. Понимаю, авторы - люди и реал никто не отменял. Но хотелось бы немного ясности. Айя, пусть у Вас все будет хорошо.
Вдохновения и лёгкого перышка.