- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ чем соль таких обьемных книг?! Я думаю в том, что к концу книги и у читателя и у автора накаляется мозг и получаются большие перерывы в продах и куча претензий от читателей. Я тоже с Айей с самого первого произведения на этом ресурсе и много книг читала в продах, впринципе все было нормально. Но все же в последнее время что то явно не то в микроклимате автора, вот и сбоит налаженная система))) что касаемо прод,то меня это не накаляет, так как история особо не тронула, да интересно, но за живое не зацепила.
Не обязана? В блоге написано: Каждый день.По размеру Литнет. Мы, вроде,тоже деньги на работе работаем
В смысле?
Я думаю, что не с Миллером будет свадьба. Март скорее всего начнет действовать через родителей (но не факт) Если свадьба будет, то с Мартом, а будет потому как Миллер просто включит " обратный ход". Возможно не сразу, через месяц-полтора,, будет тянуть с решением. Алисакой-то момент просто пример быстрое решение, назло Миллеру, и всё, вполне может сама предложить Марту пожениться, она это сможет.
грустный смайлик не вставляется(((
Количество комментариев растёт, просмотров тоже - отличный ход! Все в рамках правил, гениально!)))
Не нужно ругать автора. Что вы накинулись? Как кайф получать, так все первые. А вы задумывались, чего стоит написать то, от чего во время чтения все внутри дергается? Вам нравится автор? Так будьте терпеливы и снисходительны! Или читайте только тех, у кого все всегда по расписанию, страница в день, ни больше, ни меньше, вся история на 150 страниц, банальные сюжеты, главное, на эмоции вывести, в ход идет все, что можно. Вот там прям нескончаемый конвейер. Иногда думаешь, А один ли там вообще человек за этим именем... Автор не блогер, он не обязан нам подробности своей жизни каждый раз рассказывать. Будьте терпимее!
Гы, мне вообще думается, что пролог это сон Алиске приснился и явно же кошмаристый)))!
Айечка махните нам лапкой все ли у вас хорошо.))
А вообще трудовые будни...такие будни-злыдни))))
)))))))))) много много ,чтобы у всех было отличное настроение, хоть и осень
— Барааааш!!! Барааааш!!!
— Не кричите! Вы вспугнете моё вдохновение!
— Что-то я его не вижу...
— Наверное, мы его все-таки спугнули.
(@Смешарики)
Переключитесь, пожалуйста, на что-нибудь позитивное, возмущенные Вы наши. Надо мультики вот посмотрить, песни детские послушать, стихи почитать. В душе будет светлее! Точно-точно!
Вот почему все накинулись на Айю с агрессией?
2 дня без прод это не показатель, есть и авторы которые дают 1 приду в неделю-две.. вот это перебор..
Есть разные ситуации в жизни, и если вы так следите за автором в Инстаграмм, то заметили бы, что две последнии истории про ДЕПРЕССИЮ, думаю, объяснять что это такое не стоит.. возможно у Айи сейчас немного опустились руки и плохое настроение, а когда такое состояние, то и напишет она нам какашку, а не вкусняшку..
Так что лучше подождать, тем более в конце августа говорилось, что книга будет писаться ещё 7-8 недель.. а это середина-конец октябрь... так что вы рано забили тревогу, а все почему? Потому что во всех книгах Айя избаловала, регулярными и большими продами, а тут 2 дня не дали и все бееедааа... (и да, я почти все книги прочитала, и процессники тоже(в основном их и читала), так что все там регулярно было)
Обратной связи, тут согласна, вот этого не хватает.. но опять же.. возвращаемся к депрессии и тогда все это можно понять и простить
Подытожим: добрее надо быть и терпеливее к авторам, тем более они натура творческая)
На бумагу ложатся не строки,
На бумагу ложится Душа…
Кто-то скажет: Вы так одиноки!
Кто-то молвит: Ты так хороша!
Очень хочется высказать чувства,
Чтобы пОнятой быть, не смешной…
Иногда получается грустно,
И несёт меня вдаль по сплошной…
А бывает порой, что веселье,
Захлестнёт вдруг меня словно море,
И делюсь позитивом со всеми,
Словно в жизни не ведала горя…
Мы бываем порой одиноки,
Или счАстливы… И тогда…
На бумагу ложаться не строки…
На бумагу ложится Душа!. (некая Леська, с просторов нета)
Бывают разные ситуации.Не стоит так возмущаться уж.Правила сайта по выкладке прод не нарушены.И не считаю неуважением то,что автор не отчиталась, что с ней и почему.Я тоже жду прод,уже привыкла,но решила для себя,что следующую книгу у автора куплю по завершении))Разнервничались все прям)
Айя, здравствуйте! Как не выстраиваю в голове предложения, все равно все начинается с претензий:( Но не написать, не могу...
Я очень люблю ваше творчества и с вами с Плохиша! Покупаю каждую подписку и прочла все законченные книги! Вы очень талантливая и пишете потрясающе!!
При этом я давно не верю вашим обещаниям, но все равно продолжаю надеяться на элементарное уважение. Почему нельзя написать хотя бы строчку, что проды не будет? Без объяснения причин, без «завтра в 11.00», а хотя бы «просто сегодня не ждите».
Я понимаю, что бывают разные ситуации, но , к сожалению, на Инстаграмм у вас время находится, а для читателей нет:(
Спасибо, не ругайте автора, мало ли какие обстоятельства в жизни бывают, я от всего сердца желаю, здоровья, благосостояния, особенно душевного, вдохновения. Буду ждать продолжения сколько надо автору.))))))
к сожалению любить Алиса будет Марта,а вот жених у нас будет Миллер ((( я это из блога Айи поняла
Мда, автор совсем забил на своих читателей)
Шо? И сеня мы без проды?
Ох, ну что ж она Андрея отправила куда подальше и опять сопливая пришла утешиться к Марку. Андрей бы вы или хотел ее так вернуть,нафига пытается выяснять отношения теперь, это уже не актуально. Хочешь начать сначала, надо забыть все обидки хотя бы, сам то при Алисе спал с другими сколько ))) Я все же надеюсь что в день свадьбы она пошлет Марта, несмотря на его признания и приглашения замуж. Очень надеюсь, что поймет с Бармаглотом не только физика,но и химия есть и это forever❤️
Алсе нужен Март. Хотя бы из соображений совпадения чисто на физическом уровне. После Марка у бедняжки Алисы три дня ТАМ бо-бо. Зачем, спрашивается, мучить одно место, если с Мартом такой проблемы нет. Опять же у Алисы к Марту есть чувства и лапша его ей впору.
Айя, не теряйте с нами связь, пожалуйста. Понимаю, авторы - люди и реал никто не отменял. Но хотелось бы немного ясности. Айя, пусть у Вас все будет хорошо.
Вдохновения и лёгкого перышка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена