- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, если выобещаете обновление , то пожалуйста выкладывайте или предупреждайте, что планы изменились. А то в который раз вы противоречите своим словам. Это неприятно и если честно уже создаётся ощущение , что вы просто издеваетесь (((( с уважением к вам и вашему творчеству.
Обновления, я так поняла, случаются где-то посередине глубокой ночи. Т. к вижу их только утром. Хотелось бы хоть какой то конкретики, когда ждать.
Интересно, а почему Айя показала нам всего лишь одну секс-сцену с Андреем, но аж почти 4 с Бармаглотом?)
Проды не случилось? По пятницам прод нет, по воскресеньям -выходной, теперь и по вторникам не ждать?
Айя , а сколько еще до конца книги?
Да, обещанное большое "перченое" обновление не появилось))) мы уж все ногти сгрызли в ожидании
Спасибо)))
Ну где же продолжение(((( всё обновляю и обновляю(((
Как-то хочется абстрагироваться от последних событий и представить на минутку, что вот с этого момента и начнется настоящая любовь у Алисы. И, что именно Бармаглот будет тем, кто перед самой свадьбой пришлет смс о своих чувствах. Сейчас я наступаю на горло собственным предположениям, что речь в прологе идет об Андрее. Эта шальная мысль заклинила у меня после последних прод. Ведь Марк так ни разу (!!!!) не признался Алисе в любви, так почему бы не ему быть тем абонентом по переписке?! Хотя черт его знает (автор, ничего личного, так к слову пришлось)), что у этой Алисы за тараканы в голове!!! Я пока реально не вижу ее сильных чувств ни к одному из мужиков, пока это только эмоциональные фейерверки. Спасибо за проду и ждем горяченькое))))
Спасибо.
Иногда девочкам хочется услышать "да" на любое свое самое бредовое предложение и помечтать о платюшках и как же прекрасно, когда рядом есть, тот с кем можно не сдерживаться, не анализировать каждое свое слово, а потом каждое его слово, разыскивая потайные смыслы, и так до бесконечности... ))) спасибо, автору за вот эти вот вкуснющие мужские образы в ее романах! )))
А мені Аліса подобається . Ну хочеться їй три плаття, а кому не хочеться вона не утриманка сама на себе заробляє взагалі молодець! Ну а з чоловіками я бачу що серце в неї більше " лежить " до Маріка просто сама собі боїться признатися . І любимий бувший це Марк. Бо такого Марта нізащо любити . От не бачу я його з Алісою , ну дуже багато брехні з його боку він вже сам вірить в те що говорить. Март залишиться біля розбитого корита.....Айя ви молодець такі герої такі емоції я в захваті. Але сумно після вас неможливо нікого читати... Радуйте нас частіше!!!!!!
Что же ее так кидает из крайности в крайность?!?Спасибо!
В прологе Алиса говорит о том, что до сих пор как больная, как ненормальная....
Но на протяжении книги я не увидела таких чувств у неё, ни к одному, ни к другому
Бармаглот мой герой
Айя, спасибо! К сожалению Алиса так и не повзрослела. По-детски совсем стала перечислять ему платьишки и другие хотелки. Как будто важнее этого ничего больше нет. О любви почему-то ни слова! А где же твоя любовь, Алиса? Или платьишки всего важнее? До неё видимо так и не дошло, что Бармаглот ради неё согласен на всё! Эх! Угораздило же Бармаглота в неё влюбиться. Судя по всему, он на самом деле её любит, только всё никак не мог признать и принять эти чувства, потому что для этого требуется дополнительное мужество. А зачем ему это было надо, если и так было комфортно. Но когда он понял, что без неё ему вдруг стало плохо и что так он может и совсем её потерять, он согласился и на развод, и на свадьбу. Похоже она всё-таки бросит Бармаглота в день свадьбы. Ну и ладно! Такой мужик как Миллер, не пропадёт и уж точно один не останется. А она пусть живёт потом в Андрюшкином гареме!
Она его все время дразнит, как тигра за усы дергает )))
В ваших книгах, Айя, даже не берусь загадывать, что будет дальше, все равно не угадаю )) когда думаю, что будет треш и экшн, наступает зефирно-мармеладный ХЭ, а иногда строго наоборот! ))) так что ждем-ждем-ждем!
Он прав, у неё реально вата в голове.
Спасибо за продолжение.
Хоть я и на стороне Марка, но согласна с некоторыми высказываниями о том, что что-то здесь не чисто, слишком быстро он согласился на развод. А ведь совсем недавно орал, что его не будет и он не идёт на поводу у истерик и т.д. Что произошло Марк? Очень хочется главу от него...
Алиса просто упивается тем, какой Марк по отношению к ней, какой у них секс и то, что она может прийти к нему в любом состоянии и он ее не выгонит. Это конечно не любовь с ее стороны...это удачное потребление. Не верю, что Марк этого не видит.
Но возможно, в силу своего возраста и опыта, он видит Алису намного глубже и дальше, чем она сама. Может поэтому он и продолжает быть в ее жизни....
А если так, то мне кажется, он должен ее отпустить. Вот в тот самый момент свадьбы...взять и отпустить. Окунуть своим отказом в ледяную воду, чтобы она протрезвела от вседозволенности и повзрослела. А потом сделала правильный выбор, не из-за своего каприза "хочу ваш развод и быть вашей женой", а осознанно и с любовью.
Прочитала комы и стало смешно))) что то мы все какие то пугливые стали с Алисой))) вроде любовный роман читаем, а по ощущением, что триллер))) все ждут когда ружьё выстрелит)))
Это всё нервы)))
У меня вообще такое ощущение, что Марк ей зубы заговаривает: ага, будет тебе и развод, и свадьба, и платюшки купим и с лошадкой сфотаешься)))) Как, знаете, с душевнобольными, чтобы не буйствовали.... Я всё жду какой-то подвох, уж слишком быстро он принял решение о разводе, учитывая, что совсем недавно в доме родителей Алисы он хлопал дверьми, кричал, что не разведется, и думал про себя, что Алиса такая же, как и все его любовницы - развод им видите ли нужен.
Но если все ок, и Марк вдруг сам с собой решил быть честен, признал, что влюбился, что брак с Милой это путь в никуда, принял решение развестись и жениться на Алисе, то мне очень за него обидно! Ибо Алиса же не любит его, как впрочем и Андрея, она какая-то фантазерка и идеалитска.... Она придумывает себе чувства, переживания. Слишком заморочистая. Вот зачем ей этот брак с Марком? Я не вижу у неё к нему чувств!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена