Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4810
4620 1326375

Текущий рейтинг:
#904 в Романтическая эротика
#1081 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 23:49:42

Сейчас прочитала коммы...)
Слово "разочарование" как сквозное - объединяет)))
Будем надеяться, что Алиса не останется у разбитого корыта)

avatar
21.09.2020, 23:43:57

И вот этого Мужчину она, предположительно, поменяет на Марта в день свадьбы?)))
Это будет большое разочарование (
Спасибо за минорное начало мажорного продолжения)

avatar
21.09.2020, 23:40:17

Мммм....ждём-ждём !!! Спасибо, Айя!

avatar
21.09.2020, 21:09:30

"И это станет нашим новым началом." (из аннотации)
Мне почему-то уже так Марка жалко. Заранее. Она ж его не любит ( И будет убиваться потом по этому невнятному недоразумению по имени Андрей, которого на самом деле тоже не любит, или тупо бросит Бармаглота перед свадьбой или после.

Если Алиса выходит замуж все таки за Марка и если она бросит его во время свадьбы, очень возможно что та же Дина откроет ей глаза на Андрея, она ведь сестра Милы. Будет в курсе что Марк из за Алисы развелся с Милой. А та его бросила, разрушив из за своих метаний и хотелок две жизни, как бы там не было, и Марка, и Милу устраивали их отношения. Вот тут возможны и слезы, и боль, и понимание. Но тогда не понятно о каких страданиях речь идет в прологе.

avatar
21.09.2020, 22:40:56

Запутавшаяся в своих желаниях птаха...
Летит туда, где точно обогреют, приголубят и дадут иллюзию (будем надеяться, что только пока, это иллюзия) защищённости...
Несмотря на предстоящую сцену, как то грустно...

А по поводу ваты в голове... Так подобные свадебные хотелки, они в большинстве своём у всех дам, вне зависимости от возраста... И вот это вот платьюшки, фотографии, а так же "на ручки", ну или "на коленочки" ;)

Благодарствую, Айя!!!

avatar
19.09.2020, 19:46:53

Что-то Милку стало жалко. Если Марк разведется, а Алиса так и не выйдет за него замуж, то он уже к бывшей все равно не вернется. Скорее всего. И ведь любит он Алису. По-настоящему. Да и Андрей, лжец и троеженец, тоже ее любит. Просто у него любовь такая. Одну любит, а две - запасные аэродромы. Алиса запуталась. Тут одного любить хлопот не оберешься. А уж двоих - непосильная ноша. Если, конечно, любить.)))

Думаю замуж она выходит за Марка. Т.к. тот кто пишет Алисе сообщения "любимый бывший"не знает о её свадьбе, а Марк бы знал ,так как он друг семьи.

Хоть бы она осталась с Мартом!!!! Зачем бармаглотище такая дура... ?!

avatar
21.09.2020, 21:45:30

На этом хочется с героями попрощаться вот честно. я помню, книга будет большой... но еще столько же страдашек по Андрюшке я не выдержу, а они судя по всему планируются) да и собственно метаний Андрюшки от Машки к Алисе и обратно тоже)

avatar
21.09.2020, 21:36:35

Ох ох ох! Спасибо большое!

Спасибо за продочку

Нет стенаний и слез, хочет замуж, об Андрее даже не думает, платьюшки, лошади принцы))) Алиса по сути такой ребенок, даже брак воспринимает как развлекуху и если она сбежит со свадьбы, от Марка очень хочется пожелать ей именно такого как Андрей, они достойны друг друга.

Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2020, 20:46:21

я вообще думаю что она встретит другого парня)))

avatar
21.09.2020, 20:53:26

Ух, спасибо ✨

avatar
21.09.2020, 20:49:52

блин, блин, блин!!!)))) Я вот, как многие, зависла на прологе и реальных событиях сюжета. И по логике, и после последней главы, Лисица наша выходит замуж за Бармаглота, а пишет ей Март....но блин, блин, блин!!!???...я уже таааакая фанатка Бармаглота, что пряяям прибила бы Марта, не отдав ему Алиску!!!))) Но...с интересом жду развития событий и РЕАЛЬНОГО, видимого автором исхода сюжета! Как искренний читатель, приму любой финал книги))). Но...Бармаглота уже записала в любимых героев книг Айи.))) И это железно)))

avatar
21.09.2020, 20:44:17

Спасибо!!!

avatar
20.09.2020, 15:28:15

Вновь читала пролог...и в этот раз поймала себя на мысли, что одни слова говорят за Марта и это он будущий муж....а другие слова за Марка.
Один признавался в любви, другой нет.
Один любил действия и не стал бы писать: выходи за меня в сообщении. Он бы приехал и все решил. Я про Марка в данном случае. Это Март бы писал сообщения.
Алиса говорит, что удалила всю переписку, что выверяла в ней каждое слово. Думаю, это она могла делать только для Марта. Марк принимал ее такой, какая она есть.
Дорогое платье... корсет...макияж от стилиста...то есть свадьба "влетела" в копеечку. Финансы у обоих разные, Марк явно состоятельнее.
Но! Последняя фраза про Зазеркалье...то есть ты вроде жила настоящей жизнью, но на самом деле нет...вот здесь можно подумать, что Алиса говорит о Марке, так как он женат и значит все отношения с ним нереальны...как в Зазеркалье.
Пролог все запутывает)))
Моя первая версия, что она выходит за Марка, а пишет ей Март. Тогда она казалась мне правильной. Но вот эти моменты в прологе как-то вносят сумятицу в уверенность моей версии)))

avatar
21.09.2020, 13:30:00

Вау! Спасибо.