- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1081 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле Айи, не могу читать долго других авторов.
А мне грустно... Не симпатичен Март, - это раз. И все его душевные метания не трогают. Не спать с несколькими бабами сразу, - вот он пооодвиг! Жаль Бармаглота, - все-таки неплохой Мужик, а по-хорошему его никто не ценит. И нужен он своим женщинам для чего-то: статуса жены, денег, как тихая гавань и т.п. Но любят не за что-то, любят - вопреки. Любовь зля, а козлы этим пользуются. Понятно, что в прологе пишет Алисе Март. И от этого грустно. Немного не хватает динамики в книге. Подустала я от душевных метаний героини между двумя ..ммм.. любимыми. Недавно перечитала "Думать не будем пока не о чем" и "Ты мой закат, ты мой рассвет". Вот, где действие развивается стремительно! А какой накал! Читаю второй раз, а до сих пор, затаиваю дыхание, скрещиваю пальцы на удачу и плааачу.... И жду, когда же раскачает лодку под названием Алиса)))
Если обложка информативна, то на ней Алиса не с Марком , у Марка ведь хвостик, можно расценить как прощание с Андреем и ее слова " Забудь обо мне".
В прологе "любимый бывший" в кавычках, это раз, то что пишет ей Андрей это два, замуж она выходит за Марка? Что значит стану чужой женой? Странное сочетание слов, они оба ей лично не чужие, нет там о том что Андрей ей не говорил о любви, вчера два раза перечитала, там есть о том что замуж ей Андрей никогда не предлагал. В конце Алиса думает " ну вот и все" и ее мысли письменным шрифтом в самом конце пролога не предвещают что она собирается бросить жениха.
Из всего перечисленного о какой любви и боли речь? Она и стоя перед зеркалом в свадебном платье не от любви страдает, она как будто снова не может решиться и выбрать между двумя мужчинами. Может в прологе и в анатации два разных события временных?
Во вчерашней проде разве она любит ? Нет, просто зла и обиженна на Андрея, о его изменах не знает, ну и потом развестись и сразу жениться Марк не сможет, на это нужно время, вот в это время что то должно произойти может быть?
Блин, но вот Алиса послала же сейчас Андрея! Хотя он ей сказал, что любит, вернуться просил к нему. Понятно, что сейчас назло Андрею это замужество... Но почему же её так торкнет в день свадьбы признание Андрея?
И я до сих пор не понимаю, как можно было за короткий срок так сильно влюбиться в Андрея, тем более, он её постоянно оскорблял перед расставаниями, измену ей эту припоминает... Да и судя по тексту, я как-то пока не вижу Алисиных признаний в сильных чувствах к одному конкретному мужику, она сама себя называет неопределившейся! Очень надеюсь, что она в день свадьбы (если всё же свадьба будет с Бармаглотом) не бросит Марка ради этого недоразумения Андрейки! И постепенно у неё появятся чувства к Марку, мне вот он прям импонирует, несмотря на все его косяки))
Ой, как хорошо рассуждать о благоразумии, сидя по другую сторону экрана. Чего все накинулись на Алису? Марк сам не белый и пушистый, он первый неоднократно предлагал Алисе просто секс, потому что захотелось, о последствиях, если их связь всплывёт он раньше даже не задумывался, и потом- постоянно имел любовниц, даже не скрываясь. Или что, раз у него есть яйца, ему закон неписан? Я очень сочувствую Алисе, внутренние метания, давление норм морали и общества, учитывая, что на нее бы накинулись АБСОЛЮТНО все, особенно на работе, кричали бы ,какая она дрянь и разлучница ( в лучшем случае) . Так что, посмотрим, чем дело закончится)))но я в любом случае за Х/Э с Марком, а Алиса определится в своих чувствах и всё у них будет хорошо, насколько возможно (ещё неизвестно, как отнесутся ее родители к их свадьбе)
Получаеться, что любимый бывший это Андрей?! Жаль! Я ставила на Марка, он мне из всех один импонирует, надеюсь для него будет счастливый конец.
В самом начале,в прологе Алиса пишет после сообщения,что ее любят,о том какой дурак ее любимый бывший,что как всегда появляться любит не вовремя,это она всегда про Марта говорит,и про переписку что читает все сообщения что писала ему,и исправляла,потом отправляла. Алиса привыкла всегда,что рядом Бармаглот,он всегда ее спасет и успокоит. Ей нужно чтоб кто то был рядом, а Андрея она любит,но не может простить.
Айя, спасибо за такую "глубокую" историю, хотя у вас по другому не бывает.
В прологе говорится,что "любимый бывший" впервые ей написал признание в любви.А Март то уже признавался.Вот Бармаглот как раз ещё ни разу .Мне кажется,не будет сейчас с Бармаглотом разводов-свадеб.И это всё-таки он "любимый бывший".
Я что-то совсем запуталась...кого Алиса любит!?! Или она еще не определилась!?! Любимый бывший-это Март??? Только она и не вспоминает его, да и переписку она не читает! Она за Бармаглотиком своим страдает, ее от него плющит...что-то капец)))как все запутанно)))).
Зачем Марку эта Алиса?)
Меня одну смущало изначально, что у парня на картинке руки не забиты тату?
Ну и зачем ей этот брак? Как впрочем и ему?? Вот точно пустоголовая.
Спасибо за продолжение.
Алису надо оставить с Андреем, ну, и, как следствие, с Машей и Диной! Я так вижу)))!
Интересно очень! Но запутали что-то. Судя по сегодняшней проде замуж позвал Бармаглот, а признался ей в любви Март. судя по прологу вроде пишет ей Март, а ведь в любви никогда не признавался ей Бармаглот.В общем очень ждём развязки уже!!!
Если она ,судя по прологу,сбежит со свадьбы ,которая будет с Марком...вот уж будет ему "подарочек"после упертого нежелания разводится!Это он ее так и прибить случайно может!Тогда сразу все проблемы разрешаться с "больной"любовью!
Спасибо большое за продолжение Айя.
Не берусь угадывать " любимого бывшего"!
Если спустя 258 стр. мне непонятно наверняка, то лучше не Ванговать))
Раскачало Алису и пока сложно судить от чего же..потому что явного любимого нет.
Почему считает, что никому не нужна? Вроде бы с самооценкой все гуд...или это от обратного,что вся такая офигенная и не получается ничего толкового? Надеюсь Бармоглот не самоубивец))соглашаться на женитьбу), потому что Алисе нужен друг, поддержка, что она с мужем делать будет-то?)
Как все завертелось) как жеж теперь до следующей проды дожить, у Айи ж сегодня выходной)))
Зачем ей замуж то? Ну что за панацея от всех бед? Зачем?!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена