Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4810
4620 1326348

Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1081 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 23:29:21

Все будет хорошо:) Выйдет она замуж либо за Марка, либо конец будет, не ХЭ, и останется она одна. Чтобы остаться с Андреем, у нее чувств не хватает, так бы ушла с Андреем, но приехала к Марку, вот и все. Иначе, это не роман, а фэнтези:)

avatar
19.09.2020, 20:36:46

А что сейчас, собственно, было...?! о_О
Какой, к черту, замуж? О_О
Марк Игоревич должен сейчас с криком - "пАмАгите" бежааать из этой квартиры и молиться, чтобы Алиса его не нашла,) а не в душ её нести.
Спасибо за продолжение) Алиса неприятно удивила(

avatar
19.09.2020, 23:27:17

Как была на марта аллергия, так она у меня и осталась. Грязный во всех смыслах тип. Некоторые спросят про Алису: а она не грязная? Нет. Ну нет! Молодая - да! А Бармаглоты разводятся. Как только понимают, что их "личный" долг (так красиво звучит для прикрытия и укрытия) не делает никого счастливым.

avatar
19.09.2020, 23:17:47

Ребус разгадан! Занавес!

avatar
19.09.2020, 23:17:42

Бармаглот форева! Какая прелесть!

....м@лять!! ...очень хочется, чтобы все было наоборот. Март -жених,а Марк-тот ,кто украдет невесту из-под венца!)

avatar
19.09.2020, 23:10:33

Как же они мне нравятся! И вот же ж в процессе поцелуя с Мартом она все же думала о Бармаглоте. Надеюсь, она не передумает на свадьбе в сторону Марта. Спасибо, Айя!

avatar
19.09.2020, 23:07:06

Мне кто- нибудь может объяснить что творится в голове этой НЕ МАЛОЛЕТНЕЙ, а взрослой девушки?! Педагога, на минуточку?!
Начать раздеваться в лифте и стоять перед выходными дверями в лифчике?

avatar
19.09.2020, 20:00:13

Айя, спасибо! Алиса продолжает метаться и в общем-то так ничего и не меняется. Я что-то совсем разочаровалась в ней. Она так до сих пор и не знает, кого же она любит. Наверное только себя... Замуж ей видите ли надо! Как будто у неё горит и она уже давно старая дева. Но ведь это не так! Ей лет-то ещё... Зачем же так унижаться и прямо выпрашивать у мужика, чтобы он на ней женился? А если бы ей сейчас Андрюха замуж предложил, она бы тоже с ходу согласилась? Хоть с кем, лишь бы взяли замуж? Она совсем что ли дура? Бармаглот к ней честно относится. И ведь он на самом деле разведётся. Он просто так слов на ветер не бросает. Но получается, что в прологе это Андрей ей позвонил. Если она уйдёт к Андрею, значит она достойна того, чтобы быть не единственной, потому что он всё-равно начнёт опять свои забеги к сестрице Маше, а может и к Дине.

avatar
19.09.2020, 22:45:42

Спасибо большое) интересно долго ли еще будет болтать Алису?

avatar
19.09.2020, 22:22:33

Аліса не Андрія любить а Марка. Маю таке відчуття що в них не получиться зразу розвестися і одружитися.

avatar
19.09.2020, 19:41:16

Мда.... слов приличных нет, только матерные))) Это что же получается, любит Андрея, а сама Марку замуж набивается?! Где у этой девочки мозг?! Напрашивается ответ, в пи@де! Какого хрена?! Вали к своему Андрею, кажется эта парочка друг друга стоит, оба моральные инвалиды. Всё!!! Я злая!!!

avatar
19.09.2020, 21:49:58

Всё напали на нашу девчулю... Ну угораздило её попасть меж двумя жерновами. Что один, что другой эмоционально, каждый в свое время, выжал. Мне нравится Бармаглот, но получится ли у них быть вместе по настоящему, не могу сказать. С Андреем действительно апрель, май, июнь... Не забываем его истерики и посылы в пеший ход. Ничего, Алиса успокоится, встряхнется и решит, что лучше для неё. Даже если с Марком не получится, зато избавит его от неприятной нам всем жены. ;)

avatar
19.09.2020, 21:45:28

Да уж,да уж...просто Алиса не знает как зашкаливает святость у Марта! Такая наивная Зая)))

avatar
19.09.2020, 20:21:01

А что вы все Андрея жалеете? Этот кобелина Машку и Динку на паузу поставил. Последней пишет/звонит пару раз в неделю, держит прозапас, манипулятор х*ев.
Марка жалко. Щас разведётся, эта девочка его у алтаря бросит и все. Ни жены, ни друга, ни уважения.... все потеряет.

avatar
19.09.2020, 21:24:47

Блин, а че все воспринимают фразу "мой любимый бывший" прямо? У меня мнение, что это сказано с сарказмом

avatar
19.09.2020, 21:06:55

Б **ть, запуталась на хрен. Когда финал? ))

avatar
19.09.2020, 21:06:41

Так меня зацепила фраза Точка.Март . Уже апрель. Давай до свидания.

avatar
19.09.2020, 21:02:55

Я так рада, что Марк согласился, и одновременно огорчена, что любимый бывший - все-таки Андрей... Спасибо!

Так и хочется воскликнуть знаменитое "Остановите землю, я сойду", в контексте последних событий! И даже не греет мысль, что мои предположения о том, за кого замуж, а по ком будет убиваться Алиса, вроде бы сбываются(( Но пятая точка, именуемая ... интуицией, почему-то орет, что неееет! Не похоже, что расклад будет именно таким. И признание Андрея в любви(явно ляпнул не подумавши, потом заберет свои слова назад), кидает оооогромную тень на такую рокировку! Айя, вы профессионально нас разводите? Шучу! Спс за проду)))