- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1081 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе будет хорошо:) Выйдет она замуж либо за Марка, либо конец будет, не ХЭ, и останется она одна. Чтобы остаться с Андреем, у нее чувств не хватает, так бы ушла с Андреем, но приехала к Марку, вот и все. Иначе, это не роман, а фэнтези:)
А что сейчас, собственно, было...?! о_О
Какой, к черту, замуж? О_О
Марк Игоревич должен сейчас с криком - "пАмАгите" бежааать из этой квартиры и молиться, чтобы Алиса его не нашла,) а не в душ её нести.
Спасибо за продолжение) Алиса неприятно удивила(
Как была на марта аллергия, так она у меня и осталась. Грязный во всех смыслах тип. Некоторые спросят про Алису: а она не грязная? Нет. Ну нет! Молодая - да! А Бармаглоты разводятся. Как только понимают, что их "личный" долг (так красиво звучит для прикрытия и укрытия) не делает никого счастливым.
Ребус разгадан! Занавес!
Бармаглот форева! Какая прелесть!
....м@лять!! ...очень хочется, чтобы все было наоборот. Март -жених,а Марк-тот ,кто украдет невесту из-под венца!)
Как же они мне нравятся! И вот же ж в процессе поцелуя с Мартом она все же думала о Бармаглоте. Надеюсь, она не передумает на свадьбе в сторону Марта. Спасибо, Айя!
Мне кто- нибудь может объяснить что творится в голове этой НЕ МАЛОЛЕТНЕЙ, а взрослой девушки?! Педагога, на минуточку?!
Начать раздеваться в лифте и стоять перед выходными дверями в лифчике?
Айя, спасибо! Алиса продолжает метаться и в общем-то так ничего и не меняется. Я что-то совсем разочаровалась в ней. Она так до сих пор и не знает, кого же она любит. Наверное только себя... Замуж ей видите ли надо! Как будто у неё горит и она уже давно старая дева. Но ведь это не так! Ей лет-то ещё... Зачем же так унижаться и прямо выпрашивать у мужика, чтобы он на ней женился? А если бы ей сейчас Андрюха замуж предложил, она бы тоже с ходу согласилась? Хоть с кем, лишь бы взяли замуж? Она совсем что ли дура? Бармаглот к ней честно относится. И ведь он на самом деле разведётся. Он просто так слов на ветер не бросает. Но получается, что в прологе это Андрей ей позвонил. Если она уйдёт к Андрею, значит она достойна того, чтобы быть не единственной, потому что он всё-равно начнёт опять свои забеги к сестрице Маше, а может и к Дине.
Спасибо большое) интересно долго ли еще будет болтать Алису?
Аліса не Андрія любить а Марка. Маю таке відчуття що в них не получиться зразу розвестися і одружитися.
Мда.... слов приличных нет, только матерные))) Это что же получается, любит Андрея, а сама Марку замуж набивается?! Где у этой девочки мозг?! Напрашивается ответ, в пи@де! Какого хрена?! Вали к своему Андрею, кажется эта парочка друг друга стоит, оба моральные инвалиды. Всё!!! Я злая!!!
Всё напали на нашу девчулю... Ну угораздило её попасть меж двумя жерновами. Что один, что другой эмоционально, каждый в свое время, выжал. Мне нравится Бармаглот, но получится ли у них быть вместе по настоящему, не могу сказать. С Андреем действительно апрель, май, июнь... Не забываем его истерики и посылы в пеший ход. Ничего, Алиса успокоится, встряхнется и решит, что лучше для неё. Даже если с Марком не получится, зато избавит его от неприятной нам всем жены. ;)
Да уж,да уж...просто Алиса не знает как зашкаливает святость у Марта! Такая наивная Зая)))
А что вы все Андрея жалеете? Этот кобелина Машку и Динку на паузу поставил. Последней пишет/звонит пару раз в неделю, держит прозапас, манипулятор х*ев.
Марка жалко. Щас разведётся, эта девочка его у алтаря бросит и все. Ни жены, ни друга, ни уважения.... все потеряет.
Блин, а че все воспринимают фразу "мой любимый бывший" прямо? У меня мнение, что это сказано с сарказмом
Б **ть, запуталась на хрен. Когда финал? ))
Так меня зацепила фраза Точка.Март . Уже апрель. Давай до свидания.
Я так рада, что Марк согласился, и одновременно огорчена, что любимый бывший - все-таки Андрей... Спасибо!
Так и хочется воскликнуть знаменитое "Остановите землю, я сойду", в контексте последних событий! И даже не греет мысль, что мои предположения о том, за кого замуж, а по ком будет убиваться Алиса, вроде бы сбываются(( Но пятая точка, именуемая ... интуицией, почему-то орет, что неееет! Не похоже, что расклад будет именно таким. И признание Андрея в любви(явно ляпнул не подумавши, потом заберет свои слова назад), кидает оооогромную тень на такую рокировку! Айя, вы профессионально нас разводите? Шучу! Спс за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена