- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1212 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибо за бомбичекую историю!Но выходной воскресенье, а уже которую пятницу прод нету??
Я вот не понимаю! В прологе эта говорит,что он ей не говорил таких слов? где написал я тебя люблю!!! Дак Андрей ей не раз говорил!!! Если любимый и до сих пор любит!!! Зачем к бармаглоту???? Ведь Андрей готов с ней быть!!!! Зачем убежала если он готов с ней быть!!!! Героиня сама себе противоречит((( а говорили пролог только половина!!!! Она ещё половину этой книги будет херь творить? Я уже от неё устала....
Бедолага... Андрей! Он тут с признаниями и лобзания... Простить все готов... А его того... Отправили в пеше-эротическое путешествие на другую сторону улицы..
Ох, Лисааа... Что ж тебя так штормит... Все через клин и противопоставление!
Благодарствую, Айя!!! Даже не знаю... Тут и поплакать вместе с Лисой и похихикать над выражением лица Андрея... Взрывные эмоции!!!
Спасибо, ну и что это было, Алиса что ещё от тебя ждать?, собака на сене, уходя уходи. Март все равно в моих глазах врун, Дина по боку, а Сестра Маша, она как, так и останется Святой ты наш, на закуску, на всякий случай. Март хуже всех, он так привык, что не понимает даже всего идиотизма своей жизни, где его любовь к Алисе, если в голове три девушки для его потрахушек прекрасно уживаются и совесть молчит. Жесть, а не жизнь.
А я не помню, где Алиса говорила про любовь к Андрею
не знаю, могу сильно ошибаться, но, по моему, там свадьба вообще с другим кем то намечалась, но наверное, вряд-ли сложится
Ох, ничего себе!
Надеюсь, она полюбит и останется с Бармаглотом.
Потому что если нет мое сердце не выдержит этого(.
Дожала?
Спасибо за продолжение!
Ох ты ж еп вашу мать.....
Интересно, что случится после пролога....
Только не говорите, что вот это бесхребетное существо-герой Алисиного романа
Я понимаю,что ей плохо и она любит Андрея,но зачем мучить другого мужика???? Не очень приятная главная героиня(((( попьет она кровь Марку со своей любовью в этого козла Андрея!!!! Марк под старую ж#пу в любился,ведь реально ведётся на эту...
Ох я плачу!
Так надеялась что Алиса будет любить Марика ❤️ А выходит что она на зло Марту выходит за Марика :(((((((
Ну вот! Теперь всё сошлось с прологом, главное, чтобы Алиса на сдала назад. Послала Андрея и правильно сделала!!!
Спасибо!!!
О-го
Ох...у меня уже ни нервов ни терпения нет. Пожалуй подожду пару недель и продолжу читать потом а-то этот Андрей уже бесит и мне он совсем не нравится чесно говоря. Трепло, предатель и лжец и больше в нем ничего нет, пустышка... Айя спасибо и очень надеюсь что наша девочка не будет с этим мудаком* сори =)
Айечка, спасибо, как здорово, что сегодня получилось раньше выложить. ))
Я даже не знаю, что сказать. Неоднозначная ситуация. Андрей после апгрейда интересный такой дяденька. ЗагадоШный. Но! Его слова о новой системе ценностей меня немного напрягают. Не знаю, надо посмотреть, как он дальше себя будет позиционировать в отношении Алисы. Я верю, что ему хреново было без неё . Вопрос в том, как дальше будет выстраивать отношения. И Машута....блин почему мне кажется, что это ружжо ещё пальнет?!
и что делает Март? начинает со лжи...опять!!!!
унижение? да ты не охренел ли, Март?! а скольких ты лапал вот этими руками, которыми дотрагиваешься до Алисы?!
какой же отвратительный Март, никто ему не нужен, чувства для него лишняя обуза. секс и свобода от всего - вот его сущность.
и как же это мелко!!!
Какое трепло, отвратительный этот Андрей до скрежета зубов, так сладко поет и мягко стелет. Ничего в нем не изменилось и не изменится, материнская плата у него дерьмовая)) Если бы хотел расстаться и поставить точку , поставил бы и не мешало бы ему ничего, он сам себе лжет, от этого еще отвратительнее становится. Зачем мужчине запасной аэродром если одна единственная по его словам рядом? Я вообще не понимаю о чем тут можно говорить и на что надеяться. Для Андрея Алиса часть пазла, также как Маша и Дина, без одной из них рушится картина его мира. Алису нужно вернуть в стойло, залить ей в уши, с месяц походить перед ней на цырлах и можно продолжать трахать все что шевелится. Человек амно, но! Есть женщины которые всю жизнь живут с такими козлами , может Алисе это и нужно?
Как же мне хочется чтобы Андрюхе в конце концов яйца оторвали.
" Карусель, карусель начинает разбег! Прокатись на нашей карусееели!"....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена