Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4810
4620 1326344

Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1212 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И опять он врет. Это его такая натура постоянно врать???
Спасибо за продолжение

avatar
17.09.2020, 21:16:08

Айя, нам срочно нужен Лука (зачеркнуто) третий герой. Эти два мудака Алисе не подходят.

avatar
18.09.2020, 01:58:45

Неприятно читать Марта, он до последнего уверен, что "сейчас надо соврать, ну уж точно в последний раз, а потом все будет хорошо". Но на деле он не перестанет врать... Спасибо!

avatar
17.09.2020, 19:51:05

Охити ж страсти какие...
А если серьезно, то как то к абьюзу со стороны Марта подбираемся. Что у него в голове!!!! Это взрыв мозга!!!
Танян оказала медвежью услугу.
Блииин (в голове у меня так это покрепче, прям как из уст бригадиров полевых и скотнвых бригад)!!!
Лииииса - ну грабли жеж. Уже даже не деревянные - тут целой бороной попахивает...

Мне вот интересно... Как то давненько (в оные годы своей юности) читала такую психологическую статью, когда началась волна насилия над молоденькими девченками (ну или эта информация стала открыта к доступу),что чтобы девушки не попадались на удочку льстивых речей/обещаний злыдня её надо в семье холить и лелеять, что бы был высокий уровень самооценки.
Вот, что с Алисой не так (да и многими другими)? Любимая, балованая дочь, вполне себе с характером. Откуда эта тяга к МУУУ DUCkам???

Благодарю, Айя!!! Эмоции выбрались наружу из заморозки!!!?

Спасибо за продолжение!))

avatar
17.09.2020, 22:27:50

Так значит, это Танян решила стать "рукою судьбы"! )) Миленько! :))

avatar
16.09.2020, 23:39:37

По-прежнему не въезжаю, как может нравится Марк, ущербный чувак

ААААААА!!!!!! Я читаю главу от Андрея и закипаю!!!!! Вот вроде бы исправился, типа по Лисице страдает, увидел с другим мужиком и всё осознал... Но в то же время, эти фразы: "свел общение с Диной до двух раз в неделю", "запасной аэродром", "как помиримся с Алисой, сразу прекращу общение"! Как только, так сразу, ага)))) Там ещё фраза была и про Машу, значит и её периодически пользует.... В перерывах между страданиями по другой женщине! А вот это его, что Маша сама бы ему бабу не подсунула, ибо придется делить его с этой другой! WTF???? А нельзя, встречаясь с женщиной и имея с ней отношения, не трахать Машу???? Что за болезненная связь? И я боюсь, что если сейчас Алиса его простит и вернётся, Маша никуда не исчезнет!
И ещё покоробила фраза этого белого и пушистого, что он никогда не сможет забыть измену! Да уж...
Вот от всех этих рассуждений Андрея осталось такое гаааденькое впечатление! Мерзкий тип, никогда он не изменится, ни любовь его не поменяет, ни время... Он всегда будет мудаком по жизни... Как у Гришковца, "хорошие вы мужики, но мудаки")))))
Танян, конечно, "помогла" подруге по незнанию....

avatar
17.09.2020, 21:45:47

Ну, как бы, мужчины вообще не заморачиваются по поводу своих измен, для них это в порядке вещей, так сказать, от древнего человека, мать природа их такими сотворила и т.д. и т.п.. Мужчина по природе собственник, охотник и добытчик, и измена его женщины, для него, это как будто его поимели:). Женщины более эмоциональные создания, поэтому и реагируют по другому, и прощают, и ведутся на весь словесный бред, и ощущение, что ты не одна (подсознательный страх беззащитности и одиночества), а хоть с кем то, тоже играет большую роль (женщины в малознакомой обстановке, даже в туалет идут парами). Поэтому Андрей так реагируют, а Алиса ведётся, а Мила боится.

avatar
17.09.2020, 21:19:17

Интересненько получается: «вот это всё мое лапали руки другого мужика», Униженный, блин! А сам с кем только не лапался и ничего, всё норм! Ну логика зае....сь! Извините, нервы... Ждём-с продолжения, спасибо.

avatar
17.09.2020, 21:32:02

И чо !!!!!
Неужели капитулирует ?!
Типа третий шанс ?!
Лааааааадно.... Будем почитать дальше....
Айичка - ты супер!!!!
Вот в таких мудаков и мерзавчиков я верю ))))
А Алиска чё..... Молода ишшшо.... Я сама в ее возрасте ещё дурнее была )))) Это самая правдивая правда ))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.09.2020, 18:31:14

Алиса и Андрей - "Они с Василием обрели друг друга" ("Любовь и голуби")
Айя, браво, вчерашняя проза зарядила таким позитивом - просто ух!
Сначала смеялась, переживала, что мужа разбужу. Потом представила эту парочку в антураже семейного гнезда. Их обоих будет штормить и колбасить. Андрюша будет трахать налево и направо, глядя в глаза жене честными глазами. А она будет верить.
Миллер, беги!!!))) Тебе нужна умная, без закидонов любовница.

avatar
17.09.2020, 21:02:00

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.09.2020, 20:44:31

Танян мне нравилась.....
Эх, Штирлиц, ты уже не тот.
Андрюха не мудак, Андрюха-г*ндон, да простит меня Айя, неужели есть в жизни реально такие люди?
В каком розовом мире я живу.....
Лиса-Алиса, когда поедем в Кащенко?

avatar
17.09.2020, 20:12:58

вот сейчас почти уверена, что в прологе писал Бармаглот) спасибо! Айя, как всегда, не оторваться!!

А ведь в жизни часто такие,, Андреи,, вешают лапшу таким "Алисам" и они живут с этой лапшой всю жизнь....

avatar
17.09.2020, 20:09:54

Айя, спасибо за продолжение . Неееет, не надо этого лицемера

avatar
17.09.2020, 20:03:19

Если человек вспыльчив, он вспыльчив всегда. И все равно когда-нибудь, когда новизна отношений уляжется, он вывалит на нее всё свое УГ. ))) В этом отношении мне больше нравится, как Бармаглот хлопает дверью.))))

avatar
17.09.2020, 20:00:09

Айя, спасибо!
Ждём продолжения!!!
Я до последнего надеюсь что любовь жизни Алисы это Марик :) и жду happy end ❤️

avatar
17.09.2020, 19:59:28

Меня так бесит когда он думает за ее измену, а за свои не вспоминает и при этом он ещё вспоминает о какой-то там честности. У меня просто подгарает… Логика и здравомыслие вышли из чата. Благодарю!