- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1212 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛадно Танян подсуетилась с быстрыми свиданиями, а Андрюша пришёл со своими самовароми или как)))?!
Айя, спасибо! Похоже Бармаглот и сам не ожидал, что Алиса ему такой ультиматум выставит. Ну ультиматум-то ладно,... ему не впервой их получать от любовниц! Но что она не свернёт до конца и так позорно для него его выгонит, это уж точно, что не ожидал! Видимо обычно ему всё-таки удавалось "приземлить" своих любовниц и если они упирались, то он их тогда сам бросал. А тут Зая так закусила удилА, что не только его разозлила, но и удивила. Взрослеет Зайка! Она конечно будет страдать, но и он вряд ли сможет так легко выкинуть её из головы. Похоже, что тут сработает это пресловутое, "что имеем не храним, а потерявши - плачем!" Мне кажется, что в прологе именно Бармаглот попросит Алису выйти за него замуж, узнав, что она выходит за Андрея.
Ох ты ж! А вы приперлися, а мы не ждали вас... Он то что здесь делает?
блин, ну чего он приперся? пусть следующим будет Бармаглот О_о
А ему никто и не предлагал новую счастливую семейную жизнь.)))) Алиса захотела видеть его свободным мужиком.
Попа об попу стукнулись и разбежались... В принципе, ожидаемо. Когда нибудь, Алисе это все равно бы надоело, захотелось бы большего.
Спасибо за продолжение!
лучше бы она себя так с Мартом вела, а не позволяла ему на себя орать. а то с Марком слишком смелая вдруг стала. потерять его не боится,потому что типа чувствует свою власть над ним? а Март ее послал и он хозяин ситуации, поэтому она молчит?! отыгрывает на Марке историю с Мартом, только в обратную сторону?! брррр
Ну на самом деле здесь все герои "сами не знают, чего они хочут")))) Ни у кого нет четкого осознания, что они действительно чувствуют!
Я уже говорила, и мне до сих пор кажется, что Марк любит Алису, только гонит от себя эти чувства, не зря же он ей сказал, что не сможет дать ей семью и детей, а чужих воспитывать не будет (не думаю, чтобы с какой-то из любовниц он вел такие беседы про будущее). Марк просто не хочет Алисе портить жизнь своей любовью!
Алису прям штормит! Такое ощущение, что она и Марка любит, и Анлрея... Только про свои чувства к Андрею говорит открыто (и самой себе в том числе), а чувства к Марку - табу! Но ревнует она Марка в разы сильнее, чем Андрея (по крайней мере, так мне показалось из книги)
Ну а про Андрея и говорить не приходится, как г***о в прорубе болтается от одной женщины к другой, любит Алису, встречается с Диной, потрахивает "сестрёнку"... Он для меня из всей этой троицы самый неадекватный!
Но будем следить за эволюцией героев) Хотя я думаю, что такие, как Андрей, не меняются))
Поймала себя на мысли, что захожу сюда не столько для того, чтобы увидеть, есть ли обновление и прочитать новую главу, сколько почитать обсуждение читателей.
И не фига двери ломать))))))
Не так уж и безразлична Алиса Бармаглоту, не готов был он к такому повороту, для него она была не как все, хоть он и утверждает обратное, это только слова, дела говорят совсем о другом. Ультиматум))) эх Марк Игоревич , пока вы так рьяно пытались вразумить свою любовнцу вы ни что иное как истерили и сами ставили ультиматум, " если я сейчас уйду, то с концами", " ты уверенна?" Уверенна она, уверенна. И еще, так, до кучи. Самолюбие у Марка взыграло, ставит свои желания выше желаний Алисы, Я да Я, да пожалуйста, оставайтесь вы со своим Я , только и Алиса имеет право передумать и отказаться от прежних условий, не рабыня ведь она ваша Марк Игоревич))
Гости и родители надеюсь все услышали и поняли, может хоть сейчас отец Алисы даст пинка Марку, не , мне он конечно нравится, но заносчив, как ни когда именно в этой главе , я вдруг увидела обратную его сторону и она не однозначна.
Я думаю что "любимый бывший" всё же Марк, так как в прологе говорится о том что слова любви от него Алиса впервые получила по смс, а Андрей уже произносил эти "заветные" слова, перед тем как бросить Алису на морозе.
Айя, спасибо Вам за эмоции, которые я испытываю читая Ваши книги, спасибо за столь интересных и разных героев, Ваши книги непредсказуемые. )))
Айя, как найти Вас в ВК?
Судя по тому как они думают друг про друга , можно делать вывод что это любовь, правда с одной стороны с чувством максимализма, а с другой с нотками эгоизма. Их тянет друг к другу с невероятной силой , даже если скандалят. Она назло ему решиться выйти замуж, а он в последний момент засунет свой эгоизм и вернет ее любыми способами......любовь-любовь...
Иногда, чтобы определиться в жизни или отношениях, нужно произвести апгрейд:) Вот Алиса и запустила это обновление, что может привести к новым виткам определенности в ее жизни и помочь разобраться, что все таки для нее важнее. Симпатию, я так понимаю, она испытывает к ним двум, но в себе запуталась конкретно. Теперь, когда она одна останется на время, то сможет разложить все по полочкам и понять кто ей действительно нужен и кому она действительно дорога. Ещё, она конкретно поняла, что находится в униженном для своей самооценки положении, это не ее тема, мозг у нее все таки присутствует.
Я несколько раз перечитала пролог и последние главы. Все же думаю, что в прологе про Бармаглота. Может быть, рисовые зернышки меня привели не туда, но время и новые главы покажут...
Очень интересно что же дальше будет...спасибо Айя. С нетерпением жду продолжения.
Нужен срочно 3-й вариант мужика!!! Андрей вообще в минусовом балансе, Марк, в принципе не вариант, он уже себя похоронил вместе с Милой, как вампир какой, выползает из своего семейного склепа, что бы подпитаться энергией молоденьких, глупых/и не очень девочек, а Алиса - мечтательница с завышенной самооценкой, не понимает, почему ей, такой хорошенькой, замечательной не попадается идеальный мужчина...
Благодарю!
Поговорим, поговорим... Любовь расстаяла как дым...
Поговорили, что называется...
Оооочень классно написано!!! Шквал эмоций пробудился.
Бармаглот - вот и истерика эта ему не по нутру, а и отпускать не хочется... И разумен достаточно и обоснование недолгости отношений логично... Но вот за каким лядом ты с ней связался, мммм???!!! Что так притянуло-приклеяло, что взрослого состоявшегося мужика притянуло к этому ребёнку, по сути? Ну, кроме свежей крови и младого тела. Что заинтересовало-зацепило? Какая химическая реакция сработала?
Любопытственно!!!
А Лисаааа... Вот порой реально ведь тормоза отказывают и несёт так, что хавайся в жито, кто попал на пути...
Только вот какие претензии раз сама на этот путь встала... На себя ведь орёшь... На тот диссонанс в душе, который создала своими действиями...
Благодарствую, Айя!!! Это было великолепно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена